Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда он наконец уйдёт от неё ко мне?

Встречаюсь с мч он любит меня, с женой живёт из жалости. Я вижу как горят его глаза когда мы встречаемся и как он несчастен когда приходится возвращаться к ней. Обещает скоро развестись, это скоро длится несколько месяцев, так когда наконец это случится? И случится вообще?
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
112131415
Павел Голиков
какой то форумный троль) "он говорит что любит, но трахает еще 8баб, но он же деньги дает, добрый и щедрый, значит любит, а я вся такая класная, так почему же все так плохо" ))
Ася Сухова
Не приведи Господь оказаться в такой ситуации в любой роли : жены или любовницы. Это нервы, боль и зря прожитое время. Для Вас, автор. это тупиковый путь. Отправляйте его домой и просите у судьбы своего и только своего любимого навсегда. И пусть вашу будущую семью любовницы и любовники обходят десятой дорогой. МЧ К ЖЕНЕ!!! Тогда есть надежда на счастье.
маруся тойота
не уйдет он от неё, он вам голову морочит... Жену пожалейте , на её месте когда-нибудь окажетесь вы, так ка такие истории возвращаются бумерангом !
Йя хорошая;))
какой банальный случай!вам он говорит,что жену бросит,чтобы вы ему не отказывали в постеле!а все что вы описали тоже очень банально-мужчины такие актеры!когда мужчина влюблен-он забывает обо всем и голова не соображает!а этот все точно знает,что хочет !хочет-вас,любит-жену!просто захотелось гульнуть...это не значит,что он жену разлюбил,если с вами спит!
Иван Румов
Сам пусть думает! Не мешай!
Фаворина Елена
Конечно, автор, читая все эти комменты, думает : "Какие злые и пессимистичные женщины на форуме. Я- такая умная и красивая. у меня- то уж точно всё будет так. как я захочу и уйдёт он от жены". А теперь представьте, что это случилось ...и через 2-3 года он встретит ещё лучше и моложе Вас и уйдёт к ней.!(А так и будет, потому что всё в жизни возвращается). И будете Вы на месте его обманутой Вами жены. Вот тогда наступит расплата. (Читай Т.Драйзера).
Лариса Сгибнева
нет однозначного ответа ни у кого...мужчины бояться принимать подобные решения.но если вы сделали ставку на него у вас все может получиться только не поддерживайте его когда он на супругу не хорошести говорит придет время и на вас скажет кому то ...
olha fucula
он никогда не уйдет от жены потому что ему так выгодно_иметь любовницу и жену
В
если вы хотите разобраться с сложившейся ситуации, проблемы в отношениях, не знаете что делать , звоните помогу 89522325468 profinc@ro.ru
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем