Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда описала все поняла, насколько..

Ситуация -тупость полная..но я решила все пересказать и совет держать, ну и вам, в общем то, поржать. 30 лет, маленький дитенок..Я по поводу личной жизни, точнее, ее странности..встречалась с мужчинами, больше месяца не выходит..очень занятой график,работа активно, ребенок..но ведь у многих так и ничего..ребенку 4 года..ну почти..в общем расписываю, чтоб было логичнее
1) с мужчиной познакомила подруга..ну как познакомила..это ее бывший муж, через компанию вышла..все хорошо и праздники вместе, и будни..потом пропал..вот так
2) хороший парень, приезжий, но не суть, общались, приятно проводили время, секс не сразу, весело было..пропал..думала, может что случилось..позвонила-сбросил
3) отличный парень, рукастый, как говорят, серьезный..встречались..а потом просто поехал на дачу-пропал, позвонила-ответил, проблемы..потом о проблемах..потом предложил поговорить-не пришел
4) веселый парень..несерьезный..месяц общения-пропал..потом писал..но я думала все, не видела сообщения, не отвечала
5)мужчина старше, пара встреч..пропал..хотя смс писал, даже на работе, позвонила, типа по делу( ну там правда нужно было) холодно пообщался.
то мне делать? Застрелиться не могу..не позволяет ситуация, личной жизни хочется нормальной..а у меня не выходит..я не страшная..не красотка, но хожу в зал, говорят, симпатичная, интересна в общении( ведь не сразу кидают) , у меня нормальный характер-друзей полно..
wiskas -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Аnna Antonova
естественно твой тебя к ужину не зовет, ты сама всё готовишь - ты должна каждый день доказывать, что ты лучше БЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы щас не обо мне, а о твоем ахрененом муже. Я уже представила его в мундире и в переднике с рушником и хлебом-солью. Очень сексуальная фантазия у тебя. Вот что значит без мужика жить! Можно романы писать, прям как ИИ!
Аnna AntonovaВ ответ на Lbp
Lbp
Мы щас не обо мне, а о твоем ахрененом муже. Я уже представила его в мундире и в переднике с рушником и хлебом-солью. Очень сексуальная фантазия у тебя. Вот что значит без мужика жить! Можно романы писать, прям как ИИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я о тебе пишу..
Аnna Antonova
а я о тебе пишу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я того не стою. О твоем виртуальном муже значительно интереснее читать.
НатальяВ ответ на Lbp
Lbp
Мы щас не обо мне, а о твоем ахрененом муже. Я уже представила его в мундире и в переднике с рушником и хлебом-солью. Очень сексуальная фантазия у тебя. Вот что значит без мужика жить! Можно романы писать, прям как ИИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему Вам кажется такое нереальным??? Не знаю какие там другие факторы указывают на нереальность существования мужа, но вот то, что мужчина запросто может периодически встречать жену хорошим ужином, это реально))) Лично у меня так было как в порядке вещей, если муж оказывался дома раньше меня, то можно было смело рассчитывать на вкусный ужин))) Три совершенно разных мужика, но вот в этом вели себя одинаково, непонятно почему для некоторых это из разряда фантастики)))
Наталья
А почему Вам кажется такое нереальным??? Не знаю какие там другие факторы указывают на нереальность существования мужа, но вот то, что мужчина запросто может периодически встречать жену хорошим ужином, это реально))) Лично у меня так было как в порядке вещей, если муж оказывался дома раньше меня, то можно было смело рассчитывать на вкусный ужин))) Три совершенно разных мужика, но вот в этом вели себя одинаково, непонятно почему для некоторых это из разряда фантастики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не меряйте на себя. Разве Вы не видите, что здесь другой вариант?
Ну и... Я ж анализирую всю информацию, а не только сообщение о том, что муж встречал ужином.)))
Вы и в ИИ мужа верите? )))) Я - нет. Потому что хочу я этого или нет, но подсознательно "складываю" инфу. И в обоих случаях у меня два плюс два никак не хотят складываться в мужей. Вот такие вредные.)
НатальяВ ответ на Lbp
Lbp
Вы не меряйте на себя. Разве Вы не видите, что здесь другой вариант?
Ну и... Я ж анализирую всю информацию, а не только сообщение о том, что муж встречал ужином.)))
Вы и в ИИ мужа верите? )))) Я - нет. Потому что хочу я этого или нет, но подсознательно "складываю" инфу. И в обоих случаях у меня два плюс два никак не хотят складываться в мужей. Вот такие вредные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, скажу Вам честно, я эти персонажей не читаю, меня начинает тошнить уже заранее, так как пару раз натыкалась на их перлы, поэтому сейчас даже не начинаю читать, вот я и не в теме, видимо...)))
Наталья
Знаете, скажу Вам честно, я эти персонажей не читаю, меня начинает тошнить уже заранее, так как пару раз натыкалась на их перлы, поэтому сейчас даже не начинаю читать, вот я и не в теме, видимо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и я не читаю, но АА жить мой муж не дает.)))) Зависть - не шутка. Понимаю. (Я это серьезно.) Вот она и бегает за мной по темам и описывает, как у нее всё ахрененно, ну и советы дает. Хошь-не-хошь, а читаешь.))) А уж если я читаю, то и анализирую. Привычка.)))
Наталья
А почему Вам кажется такое нереальным??? Не знаю какие там другие факторы указывают на нереальность существования мужа, но вот то, что мужчина запросто может периодически встречать жену хорошим ужином, это реально))) Лично у меня так было как в порядке вещей, если муж оказывался дома раньше меня, то можно было смело рассчитывать на вкусный ужин))) Три совершенно разных мужика, но вот в этом вели себя одинаково, непонятно почему для некоторых это из разряда фантастики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ПыСы. К тому же это чиста канкретный ответ на чиста канкретную реплику. Девушка носится за мной по темам, а я ее немного под...бываю. )))
И знаете... чем больше она за мной носится, тем больше я убеждаюсь, что ее якобы семейная жизнь - чистые фантазии.
НатальяВ ответ на Lbp
Lbp
ПыСы. К тому же это чиста канкретный ответ на чиста канкретную реплику. Девушка носится за мной по темам, а я ее немного под...бываю. )))
И знаете... чем больше она за мной носится, тем больше я убеждаюсь, что ее якобы семейная жизнь - чистые фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да она мне тоже в какой-то теме писала сущий бред, поэтому сразу стало ясно, что дискутировать там не с кем...)))
Наталья
Да она мне тоже в какой-то теме писала сущий бред, поэтому сразу стало ясно, что дискутировать там не с кем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*Шепотом* Я тренируюсь. ))))) Чесна-чесна.
Жанна БеловаВ ответ на Наталья
Наталья
Да она мне тоже в какой-то теме писала сущий бред, поэтому сразу стало ясно, что дискутировать там не с кем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да она мне тоже в какой-то теме писала сущий бред, поэтому сразу стало ясно, что дискутировать там не с кем...)))

Почему-то прочитала "ссущий" бред...
Жанна Белова
Да она мне тоже в какой-то теме писала сущий бред, поэтому сразу стало ясно, что дискутировать там не с кем...)))

Почему-то прочитала "ссущий" бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это Фрейд....:-)
Олька...Я
Позвоните или напишите одному из них и спросите " Скажи мне причину, я не обижусь, просто хочу знать на будущее" Без истерик, спокойно так.. Может расскажет и вы будете знать что же их спугивает.
Беатриса *В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Позвоните или напишите одному из них и спросите " Скажи мне причину, я не обижусь, просто хочу знать на будущее" Без истерик, спокойно так.. Может расскажет и вы будете знать что же их спугивает.
СсылкаПожаловаться
нет, ты что
после этого начнутся самокопания еще хлеще чем сейчас
Олька...ЯВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
нет, ты что
после этого начнутся самокопания еще хлеще чем сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может там банальное что-то...
У меня был случай, познакомилась с парнем, ходим гуляем, кино ,парки..Уже какое свидание а он не целует даже..Я все думала думала в чем причина а потом думаю ну ладно... А тут раз, оказывается ждал ,когда пломбу поставит,чтоб во рту все ок было)))) Мне бы в голову такая причина не пришла))))
А тут..у меня ощущение,что они знакомятся для секса и пропадают потом, получили что хотели и гуд бай...
Беатриса *В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да может там банальное что-то...
У меня был случай, познакомилась с парнем, ходим гуляем, кино ,парки..Уже какое свидание а он не целует даже..Я все думала думала в чем причина а потом думаю ну ладно... А тут раз, оказывается ждал ,когда пломбу поставит,чтоб во рту все ок было)))) Мне бы в голову такая причина не пришла))))
А тут..у меня ощущение,что они знакомятся для секса и пропадают потом, получили что хотели и гуд бай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой молодец ! заботливый )))
ну так такие значит должны отсеиваться сразу-
вот они и отщелкиваются через месяц
Олька...ЯВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
какой молодец ! заботливый )))
ну так такие значит должны отсеиваться сразу-
вот они и отщелкиваются через месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да...получили секс и пропадают..ну и может им не понравилась она в постели..мало ли..
wiskas -В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну да...получили секс и пропадают..ну и может им не понравилась она в постели..мало ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, зачем месяц ждать то, к тому, все нравилось..и не со всеми был секс, не доходило, к лову
жадная сволочВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Позвоните или напишите одному из них и спросите " Скажи мне причину, я не обижусь, просто хочу знать на будущее" Без истерик, спокойно так.. Может расскажет и вы будете знать что же их спугивает.
СсылкаПожаловаться
проблема в том , что ПРАВДУ она не узнает.
Анники ВиртаненВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Позвоните или напишите одному из них и спросите " Скажи мне причину, я не обижусь, просто хочу знать на будущее" Без истерик, спокойно так.. Может расскажет и вы будете знать что же их спугивает.
СсылкаПожаловаться
причина - не судьба)
кто такие вопросы задает - какой то там мужик - это мерило что ли?))
СветланаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Позвоните или напишите одному из них и спросите " Скажи мне причину, я не обижусь, просто хочу знать на будущее" Без истерик, спокойно так.. Может расскажет и вы будете знать что же их спугивает.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Ладно бы один, второй молча пропал...Но это у неё уже система. Нужно выяснить причину.
Олька...ЯВ ответ на Светлана
Светлана
Согласна. Ладно бы один, второй молча пропал...Но это у неё уже система. Нужно выяснить причину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно.Может она что-то делает или говорит, что мужчины сразу текают))))
Вспомнила случай недавний схожий....Там и девочка красивая и неглупая, мужики знакомятся, прям липнут ней, а потом резко утекают....я как причину узнала (парни рассказали) так ржала, при чем над девкой)))
wiskas -В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вот именно.Может она что-то делает или говорит, что мужчины сразу текают))))
Вспомнила случай недавний схожий....Там и девочка красивая и неглупая, мужики знакомятся, прям липнут ней, а потом резко утекают....я как причину узнала (парни рассказали) так ржала, при чем над девкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так какая причина то?
Klara SoftВ ответ на wiskas -
wiskas -
так какая причина то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверно, в подол сморкается..))))
Олька...ЯВ ответ на wiskas -
wiskas -
так какая причина то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассказываю, пошли компанией в клуб.Пара знакомая шла, девушка говорит, ой вот подружку беру с собой, ну бери. Девочка красивая, веселая, один парень прям заинтересовался...весь над ней, и танцует и болтает, аж глаза горят, понравилась... А тут бац и он от нее от нее... Потом другой знакомится,тоже с ней ..разговаривает, глаза округляются и отходит..Мы уже наблюдаем с интересом... В общем, с рассказа парня... Общаются они мило и в разговоре девушка говорит " а мне на операцию завтра"..Дальше болтают, она снова " а почему ты не спросил на какую"" ..ну расскажи ...и она " а мне на письке вырезать буду какую-то фигню, мне уже вырезали, вот снова выскочило, снова завтра поеду."....и подробности....У парня глаза по пять рублей... Он как-то отходит от нее, она снова к нему..ага, ты меня из-за болячки теперь игноришь...вот так да... Ну ей ответили ..болезни у всех бывают, это не ужасно,но зачем сразу это рассказывать и в подробностях....
В общем, она так каждому выдавала))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем