Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда отец твоих детей...подонок

Здравствуйте, милые мои форумчане!
Уже час прошел с момента последнего телефонного разговора со-своей кумой, а я до сих пор в ступоре!!! Ну не понятно, то ли мы, женщины, такие наивные. Полюбили мужчнину, одели розовые очки и ничего не видим, не замечаем, боготворим того самого потрясающего, единственного, родного, то ли мужчина нынче хитрый донельзя пошел!. Вот и моя Наташка... Вышла замуж, прожила, вроде, не в самом плохом браке 5 лет, развелась. Через каких-то пару лет встретила мужчину, полюбила, холела, лелеяла, ждала, прощала. Время шло и Наташка монимала, что нужно рожать детей, дело-то уже к тридцатнику... Он был непротив, обещал помогать, ничего большего при этом не предлагая....И родила моя Наташка двойню.Честно сказать, нелегко ей дались долгожданные детки. И беременность тяжело протекала, и роды начались преждевременно, малыши долго в реанимации лежали, да и сейчас забот не меньше. Помощи никакой от отца детей Наташка никогда не просила. Сама справлялась. Да и папаша никакого существенного интереса не проявлял, но зато Обещал каждый раз золотые горы. И вот сейчас, когда малышам по 2 года и одному из них нужно лечение, Наташка впервые обратилась к отцу своих детей за помощью, на что услышала: "Мне не нужна ни ты, ни твои дети! Это вообще не мои дети! Ты их нагуляла! Не беспокой меня больше!" Вот я и думаю, как этого подонка совесть не грызёт, ведь знает точно, что это его дети! Как он спит спокойно по ночам! Страшно после этого верить кому-то, кроме самого себя...
Римма Алфёрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Камилла Паркер
Ни жалко ни капли таких дур. Детей они рожают только потому что возраст подошел. Кому? Для чего? Мужчин не понимают, считают их вторым сортом, но охотно влюбляются в первых встречных "уродов", оправдывая свою глупость чувствами, которых заменяет элементарное половое влечение.
На личном неудачном опыте строят выводы о том, что все мужики сволочи и мстят всем подряд.
Если женщина жалуется на мужчину - "козла", вместо головы у нее явно качан))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем