Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда откроют Турцию?

чартерные рейсы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
из своего кармана? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Если бы была турагентом!
Елена )))В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я высказалась. Я за то, чтобы летели.
Я бы вам таким туры по скидке продавала. Правда, категорически вписала договор- ответственности не несем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого есть страховка.Слышали когда нибудь.Умничаете тут. Возьмите и прочитайте. Человек платит за страховку.Это не ваши проблемы.
Ева ВестаВ ответ на Елена )))
Елена )))
Для этого есть страховка.Слышали когда нибудь.Умничаете тут. Возьмите и прочитайте. Человек платит за страховку.Это не ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та я только за ! Летите ! Уверена, хорошая страховка обойдется как тур. Не мои , конечно, проблемы.
Елена )))В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Та я только за ! Летите ! Уверена, хорошая страховка обойдется как тур. Не мои , конечно, проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не такая она и дорогая.Конечно не ваши.Вам своих проблем не хватает?
АлександраВ ответ на Елена )))
Елена )))
Не такая она и дорогая.Конечно не ваши.Вам своих проблем не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не спорьте с ней)). Она тут как-то народ веселила тем, что не могла понять, что такое мультивиза. Ей всем форумом объясняли, а она еще спорила...
И сейчас спорит))) Ни о чем...
Елена )))В ответ на Александра
Александра
Не спорьте с ней)). Она тут как-то народ веселила тем, что не могла понять, что такое мультивиза. Ей всем форумом объясняли, а она еще спорила...
И сейчас спорит))) Ни о чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странная дама.
АлександраВ ответ на Елена )))
Елена )))
Странная дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Живет здесь((.
В каждой теме "метит"((.
Елена )))В ответ на Александра
Александра
Живет здесь((.
В каждой теме "метит"((.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умничать пытается или работает(((
АлександраВ ответ на Елена )))
Елена )))
Умничать пытается или работает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаю, скорее, от безделия...Умничанье как-то не выходит...
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Ох, сейчас бы мой муж вам ответил...вчера так ругался когда новости со взрывами в Турции смотрел, а они все летят туда.
СсылкаПожаловаться
При чем тут взрыв на курдской свадьбе.. Я могу всю хронологию взрывов в Диарбакыре рассказать и что?
Я говорю про курорты
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут взрыв на курдской свадьбе.. Я могу всю хронологию взрывов в Диарбакыре рассказать и что?
Я говорю про курорты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пожалуйста летите!
Елена )))В ответ на одуванчик
одуванчик
Ох, сейчас бы мой муж вам ответил...вчера так ругался когда новости со взрывами в Турции смотрел, а они все летят туда.
СсылкаПожаловаться
Смешная вы.Это примерно если бы взрывали на Кавказе,а вы отдыхали на Урале.
Ёрик
за турецкой хурмой хотите слётать? за корольком?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
за турецкой хурмой хотите слётать? за корольком?
СсылкаПожаловаться
Там сервис хороший и цена приемлема.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Там сервис хороший и цена приемлема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и главное там борются с воровством очень привлекательным для мух способом, что не может вызывать уважения к местным традициям
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
и главное там борются с воровством очень привлекательным для мух способом, что не может вызывать уважения к местным традициям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы про что?
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
и главное там борются с воровством очень привлекательным для мух способом, что не может вызывать уважения к местным традициям
СсылкаПожаловаться
История переписки3

KAZА-DEREZA
А мне не жалко когда там туристы погибают,сами же продумано делают выбор.
федор достоевскийВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
А мне не жалко когда там туристы погибают,сами же продумано делают выбор.
СсылкаПожаловаться
А в сочи когда погибают жалко ?
федор достоевский
А в сочи когда погибают жалко ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Сочи был государственный переворот и теракты один за другим?как я это пропустила.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
А мне не жалко когда там туристы погибают,сами же продумано делают выбор.
СсылкаПожаловаться
Я не в Стамбул собираюсь. А на юг страны.
К тому же только в Стамбуле 100 000 русских жен. Хотите подискутировать - куча групп на фейсбуке. русские в Турции и т.д.
KAZА-DEREZAВ ответ на Аноним
Аноним
Я не в Стамбул собираюсь. А на юг страны.
К тому же только в Стамбуле 100 000 русских жен. Хотите подискутировать - куча групп на фейсбуке. русские в Турции и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и говорю Вы и таких как Вы очень много делаете свой хорошо обдуманный выбор:) потом плачите В аэропорту заберите нас от сюда,еще деньги на вывоз этих туристов государство тратит.
федор достоевскийВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Вот я и говорю Вы и таких как Вы очень много делаете свой хорошо обдуманный выбор:) потом плачите В аэропорту заберите нас от сюда,еще деньги на вывоз этих туристов государство тратит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное что вам лично не придется нас вывозить
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Вот я и говорю Вы и таких как Вы очень много делаете свой хорошо обдуманный выбор:) потом плачите В аэропорту заберите нас от сюда,еще деньги на вывоз этих туристов государство тратит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я бы не ревела, надо голову на плечах иметь. в это время очень хотела в Стамб, но не полетела.
Объясню, на пальцах... сейчас Турция закрыта. Если гос-во ее откроет и разрешит чартерные рейсы - это значит, гос-во несет ответственность за тебя. Что случится вывезет.
Выбор-то какой-то есть? В Тунис вообще лететь не хочется.. в соседней теме ждут открытие Египта ) русс юг с русс свиньями - нет спасибо. плавали знаем
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, я бы не ревела, надо голову на плечах иметь. в это время очень хотела в Стамб, но не полетела.
Объясню, на пальцах... сейчас Турция закрыта. Если гос-во ее откроет и разрешит чартерные рейсы - это значит, гос-во несет ответственность за тебя. Что случится вывезет.
Выбор-то какой-то есть? В Тунис вообще лететь не хочется.. в соседней теме ждут открытие Египта ) русс юг с русс свиньями - нет спасибо. плавали знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свинья - очень интеллектуальное животное. Поэтому, если вы решили оскорбить русских, то это очень неудачное сравнение. Вы на самом деле делаете русским комплимент.
И в то же время подчеркиваете свое невежество. Вы мало знаете об образе жизни, повадках и интеллекте этого животного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем