Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда отпустит?

Вопрос к женщинам,которые пережили развод...Когда отпустит уже?Каждый день прихожу вечером домой и плачу...давит одиночество..везде мне не хватает его..Не знаю чем себя занять и отвлечь..с подругами обсуждать нечего,у них свои семьи,мужья...Раньше были планы,что приготовить,что купить..А сейчас...пустота и одиночество...Когда это закончится и наступит полноценная жизнь????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Арина
И прическу меняла и цвет волос,но как быть если живем в соседних дворах и ребенок общий есть, который то у меня то у отца живет. Приходится общаться.
Steppenwolf
это называется "любовной зависимостью". Погуглите, на эту тему много информации.
Звездафшоке
а че ты на море то себя плохо вела? хорошо бы себя вела. привезла б какого нить моряка. Или мы бы тебя на ютубе бы посмотрели. А тут что...приехала-уехала..Может, ты такая неинтересная и в жизни? Меня себя
Крыска Лариска
У всех по разному, мне было тяжеловато 4 года,хотя и работа, дети ,мужчины,фитнес, лошадки, поездки и.т.д. Сейчас чувствую себя отлично. Вы же женщина, займитесь собой( косметолог, спорт, работа, курсы какие нибудь, поездки) Можно же жить, и нужно жить, любить себя, любоваться на себя в зеркало. Не отчаивайтесь, все наладится. У вас просто закончился определенный этап в жизни, вы на переходе к новому и, конечно к лучшему
Катичка
Возьми кота и заведи нового поклонника
наталья кузина
Все познается в сравнении! Оглянитесь вокруг....Сколько женщин после развода, с детьми, без денег и без жилья страдают...А Вы молоды, здоровы и свободны! Будьте в себе увереннее и все наладится! Обязательно наладится,только перестаньте себя жалеть!
Настя Белова
А у меня из обоймы дом - работа выпала работа. Тоже не подарок ситуация, хочу я Вам сказать. Кстати, психологи считают, что профессиональные успехи способствуют успеху в личной жизни.
Наталия Лукина
Вот так и бывает, когда смыслом жизни является другой человек. Когда у вас не было этого человека-вашим смыслом жизни тоже был он-неизвестный, отсутвующий на тот момент или что-то, все-такие, было другое?! Вот именно...когда его не было-вы же не ждали конкретно ЕГО, вы же не жили ожиданиями. Вот и сейчас должны ОСОЗНАТЬ, что тот этап жизни с ним-прошел и что это-всего лишь отрезок времени, дальше будет другой этап-да без него, но поэтому он и ДРУГОЙ, СЛЕДУЮЩИЙ! И только от вас зависит-какой он будет. Полюбите себя!
Арина
Но это так прекрасно когда тебя любят. А что измениться когда полюбишь себя? Я вот всегда для других, и мне это нравилось.
Наталья
Зачем разводились, если без него не можете? Или он сам вас бросил?
Амаzонка в законеВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем разводились, если без него не можете? Или он сам вас бросил?
СсылкаПожаловаться
Да, какова причина развода?
АринаВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем разводились, если без него не можете? Или он сам вас бросил?
СсылкаПожаловаться
Жизнь штука не предсказуемая, всякое бывает в жизни. Людям свойственно совершать ошибки, а потом об этом сокрушаться.
Эльвира Романова
Это вам урок на будущее- никогда не растворяйтесь в мужике, тем более в муже. Он ушёл, а вы всё ещё как на привязи, как собачка, не надоело ныть? В руки себя возьмите и займитесь, наконец собой!
Натали
Это надо пережить...и когда отпустит ни кто вам не скажет....у всех по разному. Не падайте духом. Сил вам душевных и терпения!
Света Артюх
Смирись. Меня отпустило лишь тогда, когда выяснила не очень приятные подробности, которые он подтвердил. Как рукой сняло! А до этого и звонила в трубку молчала, и плакала, и встреч (якобы случайных) искала. Пройдёт! Поверь!У меня через год с копейкой прошло
Плохая девочка
через 1,5-2 года , нужно время , время ваш единственный доктор , все пройдет
Василий Воробьёв
Купи козла.
Жуть Скверная
Слышала, что после развода человек полностью восстанавливается через 2,5 года, а после смерти супруга - через год.
Мысли Вслух
Ошибкой было зацикливаться на нем. Должен был быть свой круг интересов. Теперь пока не обрастете подругами, новыми знакомствами, ухажерами-ничего не поможет.
Так что вперед! Понимаю, что не хочется. Но надо! Поднимайте пятую точку с дивана и для начала по магазинам, по гостям, по кафешкам с подругами.
Андрей Ларин
Простите что вмешиваюсь..я мужчина)) легче станет когда появится тот кто заполнит пустоту ))
Андрей Ларин
Главное побольше находиться с людьми- фитнес-клуб,работа,друзья,в гости сходить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем