Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда парень приглашает девушку на каток

Должен ли он ей в прокате взять коньки и заплатить за них или девушка сама берет и платит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Друг
понеслось
Друг
и когда в баню идут должен тазик оплатить и когда в гости-тампакс купить и когда ахаются-презики купить
kiss kissВ ответ на Друг
Друг
и когда в баню идут должен тазик оплатить и когда в гости-тампакс купить и когда ахаются-презики купить
СсылкаПожаловаться
Умничка
Танцующая на волнахВ ответ на Друг
Друг
и когда в баню идут должен тазик оплатить и когда в гости-тампакс купить и когда ахаются-презики купить
СсылкаПожаловаться
А зачем в гостях тампакс?.
Муслима МагамаеваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
А зачем в гостях тампакс?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же без него!
Танцующая на волнахВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
а как же без него!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите, очень даже себе и отлично! Вы попробуйте)
Муслима МагамаеваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Не поверите, очень даже себе и отлично! Вы попробуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Друг правильно говорит, привел девушку в гости, а у ней на ковер натекло. Посмотрите муви 43 )))
Танцующая на волнахВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
Друг правильно говорит, привел девушку в гости, а у ней на ковер натекло. Посмотрите муви 43 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Муслима МагамаеваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах

СсылкаПожаловаться
История переписки6
эпизод с Хлоей Морец
Танцующая на волнахВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
эпизод с Хлоей Морец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гляну, что за ужас)))
Муслима МагамаеваВ ответ на Друг
Друг
и когда в баню идут должен тазик оплатить и когда в гости-тампакс купить и когда ахаются-презики купить
СсылкаПожаловаться

Night Fury
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди....
Пургенова Вита
Если они только познакомились и это романт.период - почему бы и не заплатить, вырасти, так сказать, в ее глазах. Ей будет приятно. Но я всегда с собой в запасе имела денежку на случай, если партнер заплатит только за себя, чтобы не портить вечер)) Если давно знакомы, давно встречаетесь - здесь уже сами разберетесь...
***БРЮНЕТОЧКА***В ответ на Пургенова Вита
Пургенова Вита
Если они только познакомились и это романт.период - почему бы и не заплатить, вырасти, так сказать, в ее глазах. Ей будет приятно. Но я всегда с собой в запасе имела денежку на случай, если партнер заплатит только за себя, чтобы не портить вечер)) Если давно знакомы, давно встречаетесь - здесь уже сами разберетесь...
СсылкаПожаловаться
оо.. я думала партнеры токо в танцах или в сексе бывают)
Пургенова ВитаВ ответ на ***БРЮНЕТОЧКА***
***БРЮНЕТОЧКА***
оо.. я думала партнеры токо в танцах или в сексе бывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расширяйте лексикон, партнер еще в бизнесе бывает, и вообще это твоя пара в каком-то вопросе, скажем так участник в какой-либо совместной деятельности
***БРЮНЕТОЧКА***В ответ на Пургенова Вита
Пургенова Вита
расширяйте лексикон, партнер еще в бизнесе бывает, и вообще это твоя пара в каком-то вопросе, скажем так участник в какой-либо совместной деятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не умничай мне тут))
я просто не представляю, как я в разговоре с кем либо, своего мч буду партнером называть(..типа - "мы с моим партнером вчера в кино ходили.." бред какой то
Пургенова ВитаВ ответ на ***БРЮНЕТОЧКА***
***БРЮНЕТОЧКА***
не умничай мне тут))
я просто не представляю, как я в разговоре с кем либо, своего мч буду партнером называть(..типа - "мы с моим партнером вчера в кино ходили.." бред какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама не умничай, все мимо прошли, одной тебе не понятно
***БРЮНЕТОЧКА***В ответ на Пургенова Вита
Пургенова Вита
сама не умничай, все мимо прошли, одной тебе не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и всё мне понятно) не зря ты с собой на свидания деньги брала, раз с ПАРТНЕРАМИ ходила)
Пургенова ВитаВ ответ на ***БРЮНЕТОЧКА***
***БРЮНЕТОЧКА***
и всё мне понятно) не зря ты с собой на свидания деньги брала, раз с ПАРТНЕРАМИ ходила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще-то и не уточняла, с кем я иду. просто написала "с партнером", и да, в моей жизни люди разные были, и друзья, и коллеги, и любимые люди, и когда идешь с кем-то куда-то, никогда не знаешь, тебя на свидание пригласили или просто пообщаться, поэтому деньги всегда носила. Сейчас замужем, и как-то уже все сложилось... А ты со всеми за их счет ходишь?
***БРЮНЕТОЧКА***В ответ на Пургенова Вита
Пургенова Вита
Я вообще-то и не уточняла, с кем я иду. просто написала "с партнером", и да, в моей жизни люди разные были, и друзья, и коллеги, и любимые люди, и когда идешь с кем-то куда-то, никогда не знаешь, тебя на свидание пригласили или просто пообщаться, поэтому деньги всегда носила. Сейчас замужем, и как-то уже все сложилось... А ты со всеми за их счет ходишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с мужчинами - да, у меня даже мысли не возникает за себя платить
Пургенова ВитаВ ответ на ***БРЮНЕТОЧКА***
***БРЮНЕТОЧКА***
с мужчинами - да, у меня даже мысли не возникает за себя платить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Элементарно: обеденный перерыв на работе, коллега зовет составить ему компанию, идете, набираете всего и чего? сидите и ждете, когда он вам оплатит??? и секс потом будет???
***БРЮНЕТОЧКА***В ответ на Пургенова Вита
Пургенова Вита
Элементарно: обеденный перерыв на работе, коллега зовет составить ему компанию, идете, набираете всего и чего? сидите и ждете, когда он вам оплатит??? и секс потом будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оооо как всё запущенно))) при чем тут секс то)
вы просто не умеете флиртовать с мужчинами)
Рыжий Песец
Если у них свидание, то парни так и поступают (оплачивают) и фиг ты со своим кошельком всунешься.
А если не свидание и платишь сама - тоже классно. Не возброняется и с другими пококетничать
***БРЮНЕТОЧКА***
и берёт и даёт и платит...
Прекрасное далеко
Прокатит по- любому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем