Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда пора разводиться

Доброго времени суток всем.
Скажите, что послужило последней каплей в вашем браке. Вот когда вы решили что все, надо разводиться.
И я не только имею ввиду например пьянство, измены и т.д. но также ощущение что рядом уже кто то чужой.
Спасибо что поделились своим опытом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Наталия Шацкая
Ее забирать.
ольга алексеева
все , пора , давно пора . Любит не меня , а себя со мной, и хочет свой дом за мой счет.
Летаю по настроению
Нечего сказать. В моём случае и пьянство и высокая любовь, не ко мне.
АЛЕК ВЯТИЧ
в первый раз когда мне не открыли дверь, когда под утро пришел с гулянок
во второй раз - когда к маме поехала на свой ДР
3.4.5.6 - не помню
7 раз - когда меня застукали с любовницей
8.9 и 10 - опять не помню
в 11 и последний раз - когда понял, что не хочу ее
Влада Коновалова
Когда домой не тянет
malum
завтра
malumВ ответ на malum
malum
завтра
СсылкаПожаловаться
не..завтра воскресенье...послезавтра
Хороша Маша да не наша
о, это ко мне прям. 2 раза и не по изменам и пьянству)))) ну когда когда.... когда понимаешь, что минусы стали перевешивать плюсы. или когда наконец выплыло "непримиримое противоречие". по поводу которого один начал выносить мозг другому. потому что когда начинается мозгоклюйство ( не важно с чьей стороны) - все, считай вот оно, началось. есть, конечно, разные мотивы вступления в брак и сохранения браков. но если в основе - не бабло, не "негде жить", а именно "хорошо вместе" - то значит конец приходит когда хотя бы одному становится уже ни фига не хорошо.
ффф
Что вы за дуры? Где нормальные девушки?((
Валерка
Ну... Как бы этим чужим не мог человек стать внезапно. Что этому предшествовало? Почему так стало? Всё хорошо, можно в этом случае и развестись. Вас лично, полагаю, именно подобный момент и интересует, поэтому и заостряюсь на нём. Другие упомянутые слишком очевидны. А вот в случае отчуждения, не стоит ли сначала попытаться реанимировать отношения? Поинтересоваться, что думает на эту тему супруг. Но в любом случае подумать на тему "почему так произошло", а не тупо уходить, необходимо. Потому что на то есть причина, и в следущие отношения вы её возьмёте с собой, потому как возьмёте и себя. И вот если ломы реанимировать имеющееся, то для того, чтоб повтор не совершить, и нужно совершить работу над ошибками.
Elena
Когда ночью ты просыпаешься и понимаешь, что на соседней подушке спит абсолютно чужой человек... Может супер-пупер замечательный, отец твоих детей, но тебе он стал параллелен. Мама сказала, что я с жиру бешусь, что все так живут, но я-то помнила, как они с папой жили. Как будто вчера познакомились...Уходить надо тогда, когда закончилась любовь, но до того, как на освободившемся месте поселилась ненависть... Тогда есть шанс сохранить приемлемые отношения, особенно если есть дети... От нелюбви никто не застрахован...
Татьяна
Когда от одного вида воротит неважно что делает ест спит и т.д
Ладена Кролевич
Подруга уехала в отпуск к маме и писала мужу каждый день. Отношения были плохими, но надежда оставалась. Приехала, увидела пачку нераспечатанные своих писем, села, прочла все, проревелась и поняла, что все, кончено!
Margarita
каждый сам принимает решение.У каждое край наступает в разное время.Когда всем становится плохо, придумываешь дела,чтобы не быть дома вечером. Вздыхаешь с облегчением.когда узнаешь.что он уезжает в командировку и его не будет дома. И какой то момент щелкает-так продолжаться не может.надо что-то решать.
Нола
Когда поняла, что люблю другого.
Дарина
Оскорбил старшего сына.. очень сильно.
Он ушел на работу , а вернулся в пустой дом.
Эльфийка
когда унижать начал
Соколова Юлия
Когда поняла, что не уважаю. Когда перед тобой не мужик, а - оно.
кролозаяц кроликовидный
Когда невмоготу жить вместе. Вот когда надо разводиться. Свою историю писать было бы долго, да и незачем.
Зыкина Елена
Разводиться пора, когда поймешь: если не уйдешь, то просто погибнешь.
Да Лин
Когда поняла, что не могу с ним спать... даже прикасаться к нему не хочу и не могу, полный отврат
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Всегда!
Alone
когда смотришь на человека и понимаешь, что ничего не изменится, как бы ни хотелось... а еще когда негатив от этих отношений получают другие люди, которые его совсем не заслуживают, дети, родители. в развале отношений всегда виноваты двое, может не в равных долях, но все же двое, и самой много можно стерпеть, ведь и тебя тоже терпят. а вот остальные страдать не должны, это за гранью.
владимир коваленко
Ааааааа...вот оно сколько вас,не прявивших понимания и терпения...всех перепишу...поимённо...
Ю
Когда я решила, что пора разводиться? Когда нашла кандидата на роль второго мужа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем