Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда пора знакомить с родителями

Встречаемся месяц, парень уже наметился знакомится с моими родителями, а я думаю рано, хотя бы пол года надо встречаться. А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Oh, Katya Katya.....
Зачем так сразу? Вы уверены, что не разбежитесь через какое-то время? И что, так каждый раз будете с родителями знакомить? На хрена им такие моральные травмы?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если не хотите, можно ваще не знакомить.
33
Родители должны знать !
ДругВ ответ на 33
33
Родители должны знать !
СсылкаПожаловаться
что знать?? про ахи?
ракета.В ответ на 33
33
Родители должны знать !
СсылкаПожаловаться
Ничего личного. Тут с небес пришла депеша.что пропал ангел,не вы случайно.
33В ответ на ракета.
ракета.
Ничего личного. Тут с небес пришла депеша.что пропал ангел,не вы случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Я ПроСТО Я !!!
ракета.В ответ на 33
33
нет. Я ПроСТО Я !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем искать))
Виктор Рыбачок
меня через 2 недели познакомили.
ракета.
Вы рассказали про родителей?И что конкретно?
Максим Величайший
Перепихон-Был!? Тогда пора!
Александр Степанов
Чем позже тем лучше.
Моль ЗеленоватоСернистая
Если хочет ,зачем препятствовать...но если родители у вас адекватные и воспитанные люди ,а то испугается и сбежит ухаха
2 Agata
Зачем ему это надо???
Захария
какой общительный..надо же...
Mademoiselle
Богатая?
александр жуков
Сразу после секса
Любовь Пяткова
Ну как-как... Мой сын познакомил меня со своей девушкой, только когда уже решил на ней жениться. А его девушка познакомила его со своими родителями, только когда он ей сделал формальное предложение.
Нафига нам знать все деточкины увлечения?
Fanil Fanila
Через два года можно , но он видать замуж торопит, может есть скрытые мотивы , к примеру подруга так вышла быстро, он ей голову вскружил, скорей свадьбу и всех перезнакомил, теперь машину подаренную её родителями предложил продать хочет купить дешевле, вместо того чтоб образование получить и найти хорошую работу, ни цветочка ни ресторана не видела, типо букетно конфетный период кончился поработайка на семью, родители его втайне призирают, но поздно, увез подальше жить в комнатушке.
masha kp
сначала пусть своим представит.вы осмотритесь что за семья ,условия,а там и подумаете стоит ли знакомить.
Excellent
молодец! серьёзно настроен
Любовь Орлова
Это зависит от того, какие отношения у дитя с родителями. Мои знакомили сразу, практически на следующий день. Даже если после этого встречались всего две недели. Но я всегда знала, кто сейчас в тренде у моих девочек.
Оdessova
Зачем родителям моральные травмы.
Leila Lika
это хороший знак, но а со своими то готов знакомить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем