Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда прошлое мешает жить.. Или о бывших

Год живу с МЧ. О своей бывшей рассказал мне через несколько месяцев после знакомства. Она его бросила, замуж выйти отказалась, он сильно страдал, до сих пор его иногда плющит. Конечно, не приятно это, скажу честно.Я подумала, что у всех у нас, не очень молодых, есть прошлое и бывшие.Ну прошлое-прошлое, если бы не одно НО. Он регулярно заводит разговор о ней. То вдруг вспомнит случай какой-нибудь, то где она работала и т.д. Регулярно заходит к ней на страницу в контакте, не скрываясь совершенно от меня - она у него в закладках, смотрит фотографии, иногда комментирует мне ее записи на стене...При этом он говорил раннее, что хочет забыть об этом человеке, т.к. она причинила ему сильную боль.. Я не знаю, держусь как могу, чтобы что нибудь не сказать, не дай бог показать свою ревность- все таки он от меня не скрывается! Но всякому терпению есть предел, как то после очередного просмотра и комментирования вслух, я ему взяла и ляпнула: если так страдаешь, может попробуешь восстановить отношения, типа, что со стороны то страдать?! что тут началось!!!: Он: Да, я захожу к ней, да, я слежу за ее жизнью, за ее душевным состоянием, но я же от тебя это не скрываю! Что ты хочешь, чтобы я прятаться от тебя начал? Она прошлое, а ты - настоящее! Если ты меня не можешь принять таким как есть., с моим прошлым, можешь, типа, уматывать!" Я снова все это проглотила!Сейчас сижу на работе: обидно, очень! И , думаю, ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО! Может действительно "уматать"? С другой стороны, человек от меня не скрывает своих эмоций и поступков, ясно сказал, что с ней быть не хочет! Но наблюдать и дальше за этим, выше моих сил(((
Что же делать, А?
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на *****
*****
коммент отправьте по адресу, я в душе не ипу кто это написал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вроде по адресу, даже скопировала коммент! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я вроде по адресу, даже скопировала коммент! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому и говорю, что коммент не мой )) если бы не скопировали, то даже не поняла о чем Вы
Галина
Бля, вот я понять не могу! нахера терпеть что-то??? У вас одна жизнь и зачем тратить ее на человека с которым вам плохо? Терпила еще одна епт!
Беатриса *В ответ на Галина
Галина
Бля, вот я понять не могу! нахера терпеть что-то??? У вас одна жизнь и зачем тратить ее на человека с которым вам плохо? Терпила еще одна епт!
СсылкаПожаловаться
ой, думаешь призовешь к разуму?
думаю поноет-поноет пару дней и все по прежнему будет...
ГалинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ой, думаешь призовешь к разуму?
думаю поноет-поноет пару дней и все по прежнему будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да само собой, эх даже не жалко таких дурынд!
Беатриса *В ответ на Галина
Галина
да само собой, эх даже не жалко таких дурынд!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот, а со временем когда поймет, что все терпела напрасно, затянет другую волынку----Я ТЕБЕ ВСЕ ПРОЩАЛА, Я ОТДАЛА ТЕБЕ ЛУЧШИЕ ГОДЫ,,,,
ужОс
ГалинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
вот-вот, а со временем когда поймет, что все терпела напрасно, затянет другую волынку----Я ТЕБЕ ВСЕ ПРОЩАЛА, Я ОТДАЛА ТЕБЕ ЛУЧШИЕ ГОДЫ,,,,
ужОс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда... даже добавить нечего))
Анна СтойильковичВ ответ на Галина
Галина
Бля, вот я понять не могу! нахера терпеть что-то??? У вас одна жизнь и зачем тратить ее на человека с которым вам плохо? Терпила еще одна епт!
СсылкаПожаловаться
Бля, вот я понять не могу! нахера терпеть что-то??? У вас одна жизнь и зачем тратить ее на человека с которым вам плохо? Терпила еще одна епт!

...к нам относятся так,как мы позволяем !!!
Анна Стойилькович
Бля, вот я понять не могу! нахера терпеть что-то??? У вас одна жизнь и зачем тратить ее на человека с которым вам плохо? Терпила еще одна епт!

...к нам относятся так,как мы позволяем !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это да....даже не жалко ее!
Анна СтойильковичВ ответ на Галина
Галина
ну это да....даже не жалко ее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут непонятная жертвенность...только не ясно для кого и ради чего??
Анна Стойилькович
тут непонятная жертвенность...только не ясно для кого и ради чего??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) это даже автору не понятно))
Анна СтойильковичВ ответ на Галина
Галина
))) это даже автору не понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы поняла терпеть ради: лубофф,дети,мат. блага...но тут-то чего?
Золушка
А он у вас первый мужчина? Или у вас все таки до него была какая то жизнь и свое прошлое?
ЮленькаВ ответ на Золушка
Золушка
А он у вас первый мужчина? Или у вас все таки до него была какая то жизнь и свое прошлое?
СсылкаПожаловаться
Конечно была! Тоже рассталась перед встречей с этим МЧ! Но я рассталась окончательно, тот был женатым. Вот, наверное, и аукается за мучения жены бывшего! За все платить приходится, похоже)
ларискаВ ответ на Юленька
Юленька
Конечно была! Тоже рассталась перед встречей с этим МЧ! Но я рассталась окончательно, тот был женатым. Вот, наверное, и аукается за мучения жены бывшего! За все платить приходится, похоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да только платят за это женщины всегда, а мужики хорошо устраиваются.согласно вашей логике, тогда они тоже должны расплачиваться,но как показывает жизнь живут и притом хорошо живут.так что ваши выводы не применимы к жизни
Ассоль
Ну тут собственно , всё уже сказали. Будете уподобляться ему ( жить прошлым, даже назло) , там и останетесь. Не хочет вас этот чел-шизик. А вам то оно надо??? Ну что же вы себя совсем не уважаете? Бежать, руки в ноги и бежать.
Котя Мотя
"ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО! Может действительно "уматать"? " Я бы умотала))) На кой хрен нужны его страдания вам? Вы же не мать Тереза)))
Сергей mik
Предположу, что никакой страшной драмы и не было, и не так уж его и плющит. Просто почему то захотел перед вами выглядеть несчастным обиженным одной мерзавкой. Обычное дело кстати.
Его отношение к бывшей не выходит за рамки праздного интереса к жизни приятелей; она пройденный этап, о котором ему вспоминать совсем не больно.
Варвара
даже странно, почему бывшая отказалась выйти за него замуж?))
ЮленькаВ ответ на Варвара
Варвара
даже странно, почему бывшая отказалась выйти за него замуж?))
СсылкаПожаловаться
тоже приревновала, только к бывшей-бывшей))))))) во всяком случае, он так сказал!
ВарвараВ ответ на Юленька
Юленька
тоже приревновала, только к бывшей-бывшей))))))) во всяком случае, он так сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну его!) дурачок какой-то.

пусть теперь и ваши фотки смотрит - меняйте коня))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юленька
Юленька
тоже приревновала, только к бывшей-бывшей))))))) во всяком случае, он так сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже приревновала, только к бывшей-бывшей))))))) во всяком случае, он так сказал!

детский сад ухаха
Кикимора (ritorna )В ответ на Юленька
Юленька
тоже приревновала, только к бывшей-бывшей))))))) во всяком случае, он так сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Тогда прав Сергей мик , он не настолько несчастен, насколько пытается перед вами выглядеть)- это его тактика , он подругому не умеет удерживать внимание.
Светлана Бурмистрова
Ну достался вам любитель пострадать. Оказывается, и среди мужиков такие встречаются. Так что это ваш выбор - либо пожизненно утирать страдальцу сопли, либо найти себе другого. С нормальной психикой.
Олька...Я
А если вдруг эта бывшая снова объявится,он помчит к ней сразу же. Но вы уже решили терпеть, терпите,но понимайте что ваши отношения зависят и будут продолжать ровно до желания вернуться его бывшей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем