Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда рядом ты - Мужчина!

Привет всем. Вот пока стояла в пробке, по радио в очередной раз Винтаж проскулил "Когда рядом ты - Мужчина!". песня дебильная, но напросился вывод - получается что, априори, женщина без мужика счастлива быть ну никак ни могёт? С чего бы? т.е. для полного щасья обязательно наличие штанов в досягаемости? самодостаточной личностью быть невозможно? много раз слышала бабий вой - ой, как без мужика жить? хоть какой, хоть плохенький да мужик! А для чего? что бы был? может я чё не понимаю в этой жизни?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
762
128293031
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Симонова Анна
Симонова Анна
Я так себе это объяснила: я есть существо, в которм умещается не только мозг и не только разумная его сторона. Я - животное, со своей генетической программой. Я же - весьма большой и сложный химический комбинат. Я же - планета, населенная миллиардами различнейших микроорганизмов, размеры которой существенно больше Земли, как нашей макро-среды обитания.
Если игнорировать все остальные стороны бытия, кроме разума и духовности - то ни мужья, ни семя, ни дети не нужны. Муж редко бывает и лучшим другом, и заменой отчиму дому, и вообще.Планета итак перенаселена, и каждый новый человек поганит ее только больше, в этом плане китайцы, может быть, проводят самую мощную экологическую политику - один ребенок в семье.
Я слаба. На определенных этапах развития я следовала и следую не только духу и разуму, но и зову природы, сиречь инстинктам. Сейчас, когда на горизонте маячит климакс, разум и дух, друзья и внутренний мир приобретают большую значимость. Мне посчастливилось вырасти в относительно счастливой семье и сейчас у меня есть семья, котрой я дорожу. Но когда родители умрут, и если эта семья почему-то развалится (есть уже один опыт), я не перестану быть (вернее, бывать) счастливой и не свихнусь.
Вот.
СсылкаПожаловаться
Если женщина философствует, то мужчины могут идти курить...
Наталья
чтоб сумки нёс тяжёлые....сексом заниматься...заботился..деньги в дом нёс
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Наталья
Наталья
чтоб сумки нёс тяжёлые....сексом заниматься...заботился..деньги в дом нёс
СсылкаПожаловаться
Интересно. ..Потребительство в чистом виде.
Но такое же отношение мужчины к женщине уже почему-то возмущает женщину
НатальяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Интересно. ..Потребительство в чистом виде.
Но такое же отношение мужчины к женщине уже почему-то возмущает женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему нет меня не возмущает....не потребительство а правда жизни...про бывшего говорю мужика по крайней мере...А вообще быть одной в свободных отношениях спокойней чем замужем
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Наталья
Наталья
почему нет меня не возмущает....не потребительство а правда жизни...про бывшего говорю мужика по крайней мере...А вообще быть одной в свободных отношениях спокойней чем замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне одинаково спокойно и когда я была не замужем, и когда замужем
ИвИрина
Одной плохо и пусто.
НатальяВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Одной плохо и пусто.
СсылкаПожаловаться
если не занимать своё свободное время то да
ИвИринаВ ответ на Наталья
Наталья
если не занимать своё свободное время то да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока волна обиды и буря эмоций не схлынут, время просто останавливается. Использовать и относится как к штанам к мужчинам в это время - насиловать себя и унижать человека. Можно превратиться в озлобленную и потрёпанную бабищу. Хочется вопреки всему сохранить в себе Женщину. Занимать своё время это вообще про что ? Все дела кроме тебя всё равно никто не сделает, а там (на работе люди зависят от тебя ), им на твои страдания поровну. Да и прибавляется забот и в личном пространстве. Вот круг и замыкается ).
Василиса
Да, так и есть для 90% женщин, они НЕполноценны и НЕсамодостаточны и чтобы чувствовать себя счастливыми им Обязательно нужен мужик, иначе ИХ жизнь бессмысленна))) Курица - не птица - женщина НЕдочеловек))))
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Да, так и есть для 90% женщин, они НЕполноценны и НЕсамодостаточны и чтобы чувствовать себя счастливыми им Обязательно нужен мужик, иначе ИХ жизнь бессмысленна))) Курица - не птица - женщина НЕдочеловек))))
СсылкаПожаловаться
+++
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Василиса
Василиса
Да, так и есть для 90% женщин, они НЕполноценны и НЕсамодостаточны и чтобы чувствовать себя счастливыми им Обязательно нужен мужик, иначе ИХ жизнь бессмысленна))) Курица - не птица - женщина НЕдочеловек))))
СсылкаПожаловаться
)))))))
veland67@mail.ru
подрастешь поймешь
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем