Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда соперница старше

После коммента Рэма меня осенило)  Он мне написал, что настоящее бешенство у женщин начинается, когда их муж сваливает не к той, кто моложе, а к той, кто старше. Минуточку, дамы, давайте разберемся. Вы мне расписывали полдня, что молодость какбэ вообще на последнем месте после разнообразных достоинств и все такое. А че ж тогда беситесь? Может, муженек ваш как раз разглядел в старшей сопернице те самые достоинства, о которых вы мне пели?))) Значит, все-таки лукавите и придаете значение возрасту. Ни слова правды, как всегда.
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Светлана Сми.В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
В случае когда мужик свалил к молодой, можно на него всех собак повесить "мол променял старый кобель верную и хорошую во всех отношениях жену на молодую куклу". Да еще и утешить себя можно тем что кукла тоже постареет и будет заменена на более молодую. А когда уходит к той что старше, так уже не получиться. Выходит тогда не за молодостью погнался кобелина, а за качествами, которых получается брошенной жене то и не хватило. И если в том что молодость прошла винить женщину глупо, то в том что нет в ней каких то хороших качеств виновата она сама.
СсылкаПожаловаться

Volha
Ну, мужчина, Вас и понесло))))))
Я
а мне кажется, что если мой мужчина уйдет к той, кто старше, мне будет легче это осознавать, чем если бы он ушел к той, кто помоложе
NВ ответ на Я
Я
а мне кажется, что если мой мужчина уйдет к той, кто старше, мне будет легче это осознавать, чем если бы он ушел к той, кто помоложе
СсылкаПожаловаться
Ну да.. еще и позлорадствовать насчет ее годков, глотая слезы) Все ж какое-никакое, а утешение))
ЯВ ответ на N
N
Ну да.. еще и позлорадствовать насчет ее годков, глотая слезы) Все ж какое-никакое, а утешение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно))) именно так))) с мыслями - слава богу, она старая)))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Я
Я
а мне кажется, что если мой мужчина уйдет к той, кто старше, мне будет легче это осознавать, чем если бы он ушел к той, кто помоложе
СсылкаПожаловаться
А чем тогда оправдывать его поступок?) С днюхой, кстати)
Тим Тимыч Пыхарь
А чем тогда оправдывать его поступок?) С днюхой, кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, дорогой
как на театральном поприще?)
Тим Тимыч Пыхарь
А чем тогда оправдывать его поступок?) С днюхой, кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я могу рассуждать так. в первую очередь мужчины смотрят на внешность - ну и начинают встречаться с такой упакованной, стильной ТП, которая не знает что такое герметизация, синоним, апостроф и прочее... ну якобы с такой приятно по улице пройтись и прочее... потому мужчина понимает, что кроме м..нета хочется еще и домашнего уюта и о чем-то поговорить, кроме как о солярии и тряпках... и встречает такую женщину.. мне кажется, фильм "Варенька" с Пеговой лучше всего отражает данную тему... смотрел?
Ольга
Молодость ВСЕГДА на первом месте !!! ))))
VolhaВ ответ на Ольга
Ольга
Молодость ВСЕГДА на первом месте !!! ))))
СсылкаПожаловаться
Только до определенного возраста. И то, далеко не у всех.
ангел жития тишайшего
Да не правда-все в природе до поры зреет после чего портиться-так что влечение мужчин к совешенному-естественный закон природы.А влечение малолеток к матронам это разновидность СКОТОЛОЖЕСВА поскольку теряется смысл продолжения рода в своих потомках.Что там ни родят что сдесь ни родят большой разницы не вижу.Вот слова правды-увы.
Марина ЖдановаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Да не правда-все в природе до поры зреет после чего портиться-так что влечение мужчин к совешенному-естественный закон природы.А влечение малолеток к матронам это разновидность СКОТОЛОЖЕСВА поскольку теряется смысл продолжения рода в своих потомках.Что там ни родят что сдесь ни родят большой разницы не вижу.Вот слова правды-увы.
СсылкаПожаловаться
С ума сойти!
Теоретиг!
ангел жития тишайшегоВ ответ на Марина Жданова
Марина Жданова
С ума сойти!
Теоретиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и задуманно природой чтобы эти особи не разможались
Джессика АльбаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Да не правда-все в природе до поры зреет после чего портиться-так что влечение мужчин к совешенному-естественный закон природы.А влечение малолеток к матронам это разновидность СКОТОЛОЖЕСВА поскольку теряется смысл продолжения рода в своих потомках.Что там ни родят что сдесь ни родят большой разницы не вижу.Вот слова правды-увы.
СсылкаПожаловаться
может природой так сделано, чтобы некоторые особи людей тянулись к старушкам, зверушкам и лицам своего пола, для того, чтобы они не оставляли потомство...,
ангел жития тишайшегоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
может природой так сделано, чтобы некоторые особи людей тянулись к старушкам, зверушкам и лицам своего пола, для того, чтобы они не оставляли потомство...,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти особи в мужской среде имея дам на 10-15 лет моложе себя уважительно и почетно называются СТАРУШАТНИКАМИ.
Джессика АльбаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Эти особи в мужской среде имея дам на 10-15 лет моложе себя уважительно и почетно называются СТАРУШАТНИКАМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное всё-таки старше себя на 10 – 15 лет)
ангел жития тишайшегоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Наверное всё-таки старше себя на 10 – 15 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виноват-исправлюсь-правильно старше.Еще раз напишу что подобные отношения в моем понимании разновидность скотоложества-что там не рожают что сдесь-теряется нить продолжения рода в своих потомках.Ато почитаешь форум где кричат о неземной любви достойной всяческого подражания вспоминаешь мысль-что старухи готовы терпеть презрение но не прозрение.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Да не правда-все в природе до поры зреет после чего портиться-так что влечение мужчин к совешенному-естественный закон природы.А влечение малолеток к матронам это разновидность СКОТОЛОЖЕСВА поскольку теряется смысл продолжения рода в своих потомках.Что там ни родят что сдесь ни родят большой разницы не вижу.Вот слова правды-увы.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то речь не о такой разнице. А когда, например, жене 40, а мужик уходит к 45-тилетней, к примеру, взрослый мужик, я имею в виду
ангел жития тишайшегоВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Вообще-то речь не о такой разнице. А когда, например, жене 40, а мужик уходит к 45-тилетней, к примеру, взрослый мужик, я имею в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СТАРУШАТНИК.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
СТАРУШАТНИК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты о чем городишь вообще? Я терпеть не могу старых теток, которые вешаются на молодых. Я о той разнице, когда, например, сорокалетний муж уходит от тридцатилетней жены к тридцатипятилетней телке. У кого что болит, называется...
ангел жития тишайшегоВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Ты о чем городишь вообще? Я терпеть не могу старых теток, которые вешаются на молодых. Я о той разнице, когда, например, сорокалетний муж уходит от тридцатилетней жены к тридцатипятилетней телке. У кого что болит, называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сам шифером шурши-муж уходит от 40 летней к 45 летней-твои слова.Смотри чтобы тебя герой между булок не ужалили аж по самы бакенбарды.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Ты сам шифером шурши-муж уходит от 40 летней к 45 летней-твои слова.Смотри чтобы тебя герой между булок не ужалили аж по самы бакенбарды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? Каким боком это касается меня? Тему читай внимательно
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Ты сам шифером шурши-муж уходит от 40 летней к 45 летней-твои слова.Смотри чтобы тебя герой между булок не ужалили аж по самы бакенбарды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тебя уже ужалили, видимо? Бабка старая изнасиловала?)
Лиза ЛизаветаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
СТАРУШАТНИК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да?А если женщину влечет к мужчинам старше лет на пять-десять то она кто по-вашему?
Светлана Сми.В ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Да?А если женщину влечет к мужчинам старше лет на пять-десять то она кто по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дедовщинница, наверное. )) Кстати, звучит круто, а не оскорбительно. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем