Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда такое предлагают, то им все равно с кем?

познакомились в сети фотки видел только лицо предложил мне провести с ним ночь я бы согласилась но я не оч симпатичная теперь думаю может надо было согласиться но испугал тот факт он из Кавказа
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Елена
даже если я поверю в то что вы с ваших слов не красивы, это не даёт вам право так думать. нельзя встречаться с первым встречным из инета
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
даже если я поверю в то что вы с ваших слов не красивы, это не даёт вам право так думать. нельзя встречаться с первым встречным из инета
СсылкаПожаловаться
учитесь относится к себе как к драгоценной вазе династии Цинь
Самый лучший тролль
Так что пугает? Что у кавказца на вас не встанет, так как не очень симпатичная?)
Самый лучший тролль
Так что пугает? Что у кавказца на вас не встанет, так как не очень симпатичная?)
СсылкаПожаловаться
да что не захочет
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
да что не захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой)) не переживайте) ну нет так нет) да так да) не первый и не последний))
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
да что не захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу поставь условие: если сам не захочет-находит того кто захочет.
Elena Ilyhina
и правильно сделали..а то бы ушли в рабство...
Жаба-Мордоед
да он всем предлагает. Че вы паритесь? тут работает система: 100 отказало, 101-я согласиться.
Портняжка
соглашайтесь
им все равно что вы , что дырка в заборе.
елена трофимова
мне 50, в контакте пришло подобное приглашение от молодого кавказца, причём он собирался ещё и заплатить мне. кинула в чёрный список, сменила аватарку, после прочитала, что это почерк вербовщиков игил
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем