Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда-то давно....

не смог расплатиться со мной заказчик. прошли годы, я о нем забыла. и в конце прошлого года он мне позвонил и
предложил встретиться. Отдал сумму в три раза большую. Как же мне эти деньги на тот момент помогли!!!!
щас снова обратился. И спрашивает сколько мои услуги стоят?...для него - НИСКОЛЬКО!
душевность в работе мешает или помогает? вот вопрос.
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Анна
душевность может быть между заказчиком и дизайнером, но не в варианте - НИСКОЛЬКО.
я душевность проявляю в виде приятного маленького сюрприза в дополнении к заказу.
Птичка в водичке
бесплатно не работай, а лучше попроси за свои услуги предоплату как минимум 50%, а если он согласится, тогда и делай.. Если нет - не делай вообще. Опять не заплатит... и душевность тут ни при чем, долги надо отдавать, тем более долг за работу! А то знаешь, так раздавать свой труд и деньги - много желающих найдется похалявничать...
Птичка в водичке
бесплатно не работай, а лучше попроси за свои услуги предоплату как минимум 50%, а если он согласится, тогда и делай.. Если нет - не делай вообще. Опять не заплатит... и душевность тут ни при чем, долги надо отдавать, тем более долг за работу! А то знаешь, так раздавать свой труд и деньги - много желающих найдется похалявничать...
СсылкаПожаловаться
+++
Елена
В работе помогает... в зарабатывании мешает....У меня тоже так....люблю свою работу, а вот зарабатывать много не могу....совесть не позволяет....
Марица
Мешает. Дружба - дружбой, а табачок врозь))))
абвгд
Мешает . Работать за отношение непрофесионально. Прошу прощения , если мое мнение не совпадает с мнением других.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем