Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда-то, много лет назад я не могла себе позволить......

купить обалденные туфли, но тогда они стоили 2,5 моей зарплаты. Сидели на моих ногах, как влитые
(у меня 35 размер и очень узкая нога), высокий каблук и идеальная колодка, ходила в магазин, мерила,
и ставила на место, денег на них не было... С тех пор многое изменилось... Я уже могу себе позволить купить
себе всё, что только захочу! Но такие туфли мне больше уже никогда не попадались! Я это к тому, что всё всегда
надо делать вовремя (в конце концов, занять денег, и купить уже эти туфли), чтобы потом не жалеть!
Ведь эти туфли - по сути, просто нереализованные желания!
Я сделала для себя выводы! Другие шансы я уже не упускала, чего-бы мне это ни стоило!
И ни разу ни о чём не пожалела! (ну, разве что, о тех , так и не купленных мною, туфлях).
А вы о чем в жизни жалеете?
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мюмзик
У меня таже фигня (((
Надежда Сорокина
Сегодня ни о чём не жалею а в прошлое возвращаться незачем всё равно туфель там не найти в моём случае босоножек они просто были не мои а моё от меня никуда не денется.
NATALI
Жалею,что не было ни ума ни мудрости в молодости...А тряпки,туфли--это мелко..
Дочь Самурая
много о чем...но не о туфлях..много ошибок в жизни сделано...
Aire
Не жалею ни о чем. Жалеть - это значит желать вернуть прошлое и исправить его. А это невозможно.

Сожаление о прошлом - это деструктивное чувство. Фтопку его!))
Аннушка
Интересно. Допустим на тот момент у Вас есть деньги на туфли, но нет ног ,на которые можно одеть столь чудесные туфли. Наша жизнь,здоровье, наши родные и близкие - это самое важное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем