Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда то в первый раз

Первый поцелуй, первый класс, первый бал, первый муж, первое вождение ...первый форум ...первый любовник ...А как давно у вас было что то в первый раз, вот прям совсем совсем в первый !!!
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
ПолЖИЗНИВ ответ на Valery L.
Valery L.
давайте догадаюсь...зеркало?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, зеркало было вчера...
Нина
Первый раз уехала одна надолго в другую страну со словарем и компом. Вот сижу, смотрю на море, иногда читаю форум, иногда комментирую.
Ш@луНЬя Я В ответ на Нина
Нина
Первый раз уехала одна надолго в другую страну со словарем и компом. Вот сижу, смотрю на море, иногда читаю форум, иногда комментирую.
СсылкаПожаловаться
Скучаете?
НинаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Скучаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучаете?

Трудно было первых три дня. Не скучаю. Море все время разное. Вчера был шторм, залило всю террасу. Сегодня с утра солнце. Жарко.
Вечером часа два смотрела на закат. Учу язык. Просто непривычно немного.
Ещё тот Подарочек В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Скучаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучать можно, когда рядом нет интересного собеседника, а если рядом самый интересныйй собеседник - это ты, как может быть скучно))
Ещё тот Подарочек
скучать можно, когда рядом нет интересного собеседника, а если рядом самый интересныйй собеседник - это ты, как может быть скучно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скучать можно, когда рядом нет интересного собеседника, а если рядом самый интересныйй собеседник - это ты, как может быть скучно))

Да. Это правда. Я даже ловлю кайф, когда рядом нет пустословия, - душа отдыхает.)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Нина
Нина
скучать можно, когда рядом нет интересного собеседника, а если рядом самый интересныйй собеседник - это ты, как может быть скучно))

Да. Это правда. Я даже ловлю кайф, когда рядом нет пустословия, - душа отдыхает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень вас понимаю, не могу найти одиночество уже несколько лет, я всем нужна, прям на разрыв, сижу дома, звонят с работы, срываюсь, еду, звонит доча- мам, ты где), я обратно, цейтнот)
ПолЖИЗНИВ ответ на Нина
Нина
Первый раз уехала одна надолго в другую страну со словарем и компом. Вот сижу, смотрю на море, иногда читаю форум, иногда комментирую.
СсылкаПожаловаться
Маловато, чёта, вещичек взяли... ))
НинаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Маловато, чёта, вещичек взяли... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловато, чёта, вещичек взяли... ))

Здесь тепло.
ПолЖИЗНИВ ответ на Нина
Нина
Маловато, чёта, вещичек взяли... ))

Здесь тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего два слова, а так приятно прозвучали... ))
Ещё тот Подарочек В ответ на Нина
Нина
Первый раз уехала одна надолго в другую страну со словарем и компом. Вот сижу, смотрю на море, иногда читаю форум, иногда комментирую.
СсылкаПожаловаться
завидую, белой завистьюююю)), одна, море, и ни одной знакомой р.., моя несбывшаяся мечта!
Ещё тот Подарочек
завидую, белой завистьюююю)), одна, море, и ни одной знакомой р.., моя несбывшаяся мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидую, белой завистьюююю)), одна, море, и ни одной знакомой р.., моя несбывшаяся мечта!

Ага. Сегодня утром моросило, так во всем приморском городке на улице ни души. Идешь по набережной и вся эта красотища только твоя - прямо хозяйка мира!!! ))) Солнца сегодня не будет и поэтому на пляже тоже никого - накупаааюсь!!! (Вода очень теплая.). И с завтраком проблем никаких: утром чашка кофе, по дороге с рынка еще чашка кофе в совершенно пустом пляжном кафе. Все так томно, лениво... А на вилле у хозяйки черный виноград растет. Сорвала маленькую гроздочку - вот и завершила свой завтрак. Спасибо Господу за его любовь.
Ещё тот Подарочек В ответ на Нина
Нина
завидую, белой завистьюююю)), одна, море, и ни одной знакомой р.., моя несбывшаяся мечта!

Ага. Сегодня утром моросило, так во всем приморском городке на улице ни души. Идешь по набережной и вся эта красотища только твоя - прямо хозяйка мира!!! ))) Солнца сегодня не будет и поэтому на пляже тоже никого - накупаааюсь!!! (Вода очень теплая.). И с завтраком проблем никаких: утром чашка кофе, по дороге с рынка еще чашка кофе в совершенно пустом пляжном кафе. Все так томно, лениво... А на вилле у хозяйки черный виноград растет. Сорвала маленькую гроздочку - вот и завершила свой завтрак. Спасибо Господу за его любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возбуждающая идиллия)), медленное чувственное наслаждение, может и я когда нибудь смогу так жить
Ещё тот Подарочек
возбуждающая идиллия)), медленное чувственное наслаждение, может и я когда нибудь смогу так жить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возбуждающая идиллия)), медленное чувственное наслаждение, может и я когда нибудь смогу так жить

Сможете, сможете!!
Просто я все долги уже раздала (надеюсь) и теперь могу немного пожить, как ...в первый раз.
Не забывайте себя. )))
Ещё тот Подарочек В ответ на Нина
Нина
возбуждающая идиллия)), медленное чувственное наслаждение, может и я когда нибудь смогу так жить

Сможете, сможете!!
Просто я все долги уже раздала (надеюсь) и теперь могу немного пожить, как ...в первый раз.
Не забывайте себя. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и про долги знакомо, мне ещё долго раздавать))
мария титчева
совсем недавно мы вдвоем отнимали у горячего восточного человека огромный нож.. его оскорбили и он решил ответить на оскорбление.. вот никогда в жизни подобного не было.. и было новое грибное место и новая компания - ходили чуть ли не под ручку - и каждый из нас четверых набрал полно грибов. скорой пойду в офис, занимающийся правами человека - довела нелёгкая. тоже никогда подобного в жизни не было. лиха беда - начало!
Basok-san
Хорошая болезнь склероз....каждый раз, всё как первый раз.. :-)
Ш@луНЬя Я В ответ на Basok-san
Basok-san
Хорошая болезнь склероз....каждый раз, всё как первый раз.. :-)
СсылкаПожаловаться
Ага, как в анекдоте: дорогая, я пришел исполнить свой супружеский долг)))
Basok-sanВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ага, как в анекдоте: дорогая, я пришел исполнить свой супружеский долг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так сколько раз подряд? :-)
Agent 007В ответ на Basok-san
Basok-san
Хорошая болезнь склероз....каждый раз, всё как первый раз.. :-)
СсылкаПожаловаться
Хорошая болезнь склероз....
-- ничего не болит и каждый день -- новости! :)))
Agent 007
Раньше я написал :
-- Полдела сделано --
полжизни прожито...

А сегодня первый раз дописал :

-- Печень посажена,
Добра не нажито...
Tornado
Начала вязать и впервые связала теплую кофту.
ЖаннаВ ответ на Tornado
Tornado
Начала вязать и впервые связала теплую кофту.
СсылкаПожаловаться
молодец! меня хватило только на полшарфа... давно это было
TornadoВ ответ на Жанна
Жанна
молодец! меня хватило только на полшарфа... давно это было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Убиваю" время.Спасибо.
Авантюристк@
Вчера первый раз мне ребёнок подарила мультиварку,и первый раз мы в ней готовили плов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем