Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОГДА У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Как бы я не хорохорился но наступит момент когда у меня не получится. Стыыыыыдно наверное будет. Женщины, а как вы успокаиваете своих мужчин если у них не встает, или наоброт смеетесь над ними? Кто имеет опыт, поделитесть. Честных мужчин тоже прошу откликнутся.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
1456789
Cutie PetutieВ ответ на Анонимно
Анонимно
Факт....Выработка эстрогена снижается у женщин обычно после менопаузы. Это происходит , когда женщина "входит" в свои 50-ые....И мужчин сбои с гармонами происходят в их 45-50 летие....И в чём же моё "неугадывание"?...
После климакса половая жизнь - это вообще экзотика. Да и доживают далеко не все.
А у мужчин падение гормонов идёт равномерно - с 16-25 лет начинаясь - и всё вниз. Потихоньку. Кризис 45-50 - это психологическая штука больше, чем физиология. Резких сбоев гормонов нет - они только у женщин.
А болезни - это к врачам. Они у кого хошь могут случиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Улыбнули....
Да, конечно, пик сексуальной "силы" у мужчин - в их 20-ые....Потом угол подъёма члена уменьшается....Возможно, сбоев в гармонах нет , но уменьшение есть....))) Как у мужчин , так и у женщин....Поэтому и либидо падает.
У пожилых кровяное давление скачет , или , как вы говорите, бывают сбои....))) Сердечными заболевания ми тоже чаще страдают. Совет обратиться к врачам уместен.Пожилой организм может не выдержать от сексуального возбуждения....Поэтому пожилым мужчинам уместнее "дружить" с женщинами согласно своего возраста....)))
АнонимноВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
)))) Улыбнули....
Да, конечно, пик сексуальной "силы" у мужчин - в их 20-ые....Потом угол подъёма члена уменьшается....Возможно, сбоев в гармонах нет , но уменьшение есть....))) Как у мужчин , так и у женщин....Поэтому и либидо падает.
У пожилых кровяное давление скачет , или , как вы говорите, бывают сбои....))) Сердечными заболевания ми тоже чаще страдают. Совет обратиться к врачам уместен.Пожилой организм может не выдержать от сексуального возбуждения....Поэтому пожилым мужчинам уместнее "дружить" с женщинами согласно своего возраста....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....Поэтому пожилым мужчинам уместнее "дружить" с женщинами согласно своего возраста....)))
Ещё раз:
- женщины в 30-40 - гораздо горячее юных (в среднем);
- не будем решать за 60-летних старичков и старушек, с кем как и сколько им развлекаться;
- женщины от 40 и до климакса - не нужны никому, от 17 до 25 - всем;
- мужчины нужны женщинам разные - от 16 и до 60;
- любовь (когда нападает) ваще в паспорт не смотрит;
- проблемы здоровья - в другом разделе.
Cutie PetutieВ ответ на Анонимно
Анонимно
....Поэтому пожилым мужчинам уместнее "дружить" с женщинами согласно своего возраста....)))
Ещё раз:
- женщины в 30-40 - гораздо горячее юных (в среднем);
- не будем решать за 60-летних старичков и старушек, с кем как и сколько им развлекаться;
- женщины от 40 и до климакса - не нужны никому, от 17 до 25 - всем;
- мужчины нужны женщинам разные - от 16 и до 60;
- любовь (когда нападает) ваще в паспорт не смотрит;
- проблемы здоровья - в другом разделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вы хотите доказать , что мужчина в свои 60 не имеет давления и сердечко крепенькое?...)))) Член у такого "орла" висит в возбуждённом состоянии...а чтобы подняться хоть немножко, нужно стимулирование....)))) Но тем не менее, я не буду утверждать , что такой никому не нужен. Можно иметь гармоничные отношения и в таком возрасте. При совершенной гармонии в отношениях можно добиться максимума удовольствия в сексе....Просто в своей возрастной категории это будет более возможно....
Но как может 50 летний влюбиться в 20 летнюю?...Что между ними может быть такого влюбительного?...Он смотрит на неё как на объект для секса, а она ищет "сладенько"папочку , чтобы оплачивать её счета. Вот и вся схема "любви".
АнонимноВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Так вы хотите доказать , что мужчина в свои 60 не имеет давления и сердечко крепенькое?...)))) Член у такого "орла" висит в возбуждённом состоянии...а чтобы подняться хоть немножко, нужно стимулирование....)))) Но тем не менее, я не буду утверждать , что такой никому не нужен. Можно иметь гармоничные отношения и в таком возрасте. При совершенной гармонии в отношениях можно добиться максимума удовольствия в сексе....Просто в своей возрастной категории это будет более возможно....
Но как может 50 летний влюбиться в 20 летнюю?...Что между ними может быть такого влюбительного?...Он смотрит на неё как на объект для секса, а она ищет "сладенько"папочку , чтобы оплачивать её счета. Вот и вся схема "любви".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дитё....
Cutie PetutieВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дитё....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Я так и думала....тогда взрослейте....))))))))))
АнонимноВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
)))) Я так и думала....тогда взрослейте....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) Я так и думала....тогда взрослейте....))))))))))
У Вас - ни одной своей мысли, ни намёка на знакомство с медицинской литературой, ни следов собственных наблюдений.
Что-то понасобирали из гламуржурналов и жалоб климактеричек, ни разу не попытавшись логически согласовать...
"Наивный верит всякому ..." (К.Прутков)
Cutie PetutieВ ответ на Анонимно
Анонимно
)))) Я так и думала....тогда взрослейте....))))))))))
У Вас - ни одной своей мысли, ни намёка на знакомство с медицинской литературой, ни следов собственных наблюдений.
Что-то понасобирали из гламуржурналов и жалоб климактеричек, ни разу не попытавшись логически согласовать...
"Наивный верит всякому ..." (К.Прутков)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Медицина и мнения врачей - это не гламурные журналы....Я с вами вела беседу , основываясь на фактах....
Мне нравится К.Прутков, но это высказывание к другой опере....)))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Медицина и мнения врачей - это не гламурные журналы....Я с вами вела беседу , основываясь на фактах....
Мне нравится К.Прутков, но это высказывание к другой опере....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+++++Вы - умничка! Абсолютно уместно оперируете не только медицинскими фактами, но и говорите абсолютно адекватные вещи. Я много лет преподаю врачам, много внимания уделяла физиологии старения. И, кстати....мнение Вашего оппонента, что...женщины от 40 не нужны никому, а в 50 - тем более....можно отнести к доисторическим рассуждениям. Ей-богу, ощущение, что человеку лет 20. Юношеский максимализм!!!
Cutie PetutieВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
+++++Вы - умничка! Абсолютно уместно оперируете не только медицинскими фактами, но и говорите абсолютно адекватные вещи. Я много лет преподаю врачам, много внимания уделяла физиологии старения. И, кстати....мнение Вашего оппонента, что...женщины от 40 не нужны никому, а в 50 - тем более....можно отнести к доисторическим рассуждениям. Ей-богу, ощущение, что человеку лет 20. Юношеский максимализм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо.
Меня тоже удивляет мнение некоторых индивидуалов о том , что возраст является для женщины унизительным факторм. В каждом возрасте есть много положительного. В наше время есть много средств и возможностей , чтобы выглядеть в лучшей физической форме и многим женщинам это удаётся. Но меня также удивляет , что многие женщины поддаются таким стереотипам. Здесь , на форуме , можно часто прочитать исповеди женщин о том как "любимый" ведёт себя не порядочно в их союзе и она при этом как бы оправдывает его :"Но ведь мне уже за 30".
У меня тоже создалось впечатление, что у моего оппонента есть какие эмоциональные проблемы, не успел повзрослеть, видимо , ещё и чувствует себя маленьким рядом с уверенной и зрелой женщиной .
Глафира МЫШкинаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Спасибо.
Меня тоже удивляет мнение некоторых индивидуалов о том , что возраст является для женщины унизительным факторм. В каждом возрасте есть много положительного. В наше время есть много средств и возможностей , чтобы выглядеть в лучшей физической форме и многим женщинам это удаётся. Но меня также удивляет , что многие женщины поддаются таким стереотипам. Здесь , на форуме , можно часто прочитать исповеди женщин о том как "любимый" ведёт себя не порядочно в их союзе и она при этом как бы оправдывает его :"Но ведь мне уже за 30".
У меня тоже создалось впечатление, что у моего оппонента есть какие эмоциональные проблемы, не успел повзрослеть, видимо , ещё и чувствует себя маленьким рядом с уверенной и зрелой женщиной .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Судя по тому, что автор сутками сидит и строчит темы - форумы - это его любимое место обитания, и дома и на работе.Ни один из моих знакомых - успешных и уверенных в себе мужчин - на это время не находят. Если и "забегают" куда - какие-то железки посмотреть, котировки акций...ну и, наверное, красоточек - чтоб побаловаться.
Поражаюсь - якобы успешный юрист...Когда работает????
Cutie PetutieВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Судя по тому, что автор сутками сидит и строчит темы - форумы - это его любимое место обитания, и дома и на работе.Ни один из моих знакомых - успешных и уверенных в себе мужчин - на это время не находят. Если и "забегают" куда - какие-то железки посмотреть, котировки акций...ну и, наверное, красоточек - чтоб побаловаться.
Поражаюсь - якобы успешный юрист...Когда работает????
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И я тоже удивляюсь , что некоторые посвящают бОльшую часть своей жизни такому "хобби", позволяя себе это делать даже на работе. И какая же серьёзная фирма будет платить з/пл работникам за зависание в интернете? Обычно они вылавлиавают таких добровольцев сразу же , даже , если он вышел в интернет только один раз, это должно высвечиваться. Значит это не фирма ,а шарашкина конторка или , всего на всего, домашний компьютер. Он - успешный юрист??? Да выдумка это, потому что его словарный запас небольшой и структура фраз примитивная.
АнонимноВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Медицина и мнения врачей - это не гламурные журналы....Я с вами вела беседу , основываясь на фактах....
Мне нравится К.Прутков, но это высказывание к другой опере....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Медицина и мнения врачей - это не гламурные журналы....Я с вами вела беседу , основываясь на фактах....
Мне нравится К.Прутков, но это высказывание к другой опере....)))

Вы оперируете мифами из гламура и жалоб климактеричек, а не фактами.
Лажа.
Александра Воробьева В ответ на Анонимно
Анонимно
Медицина и мнения врачей - это не гламурные журналы....Я с вами вела беседу , основываясь на фактах....
Мне нравится К.Прутков, но это высказывание к другой опере....)))

Вы оперируете мифами из гламура и жалоб климактеричек, а не фактами.
Лажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
М-да,дедушка,я была о вас лучшего мнения.
Наденьте бифокальные очки.
Александра Воробьева
М-да,дедушка,я была о вас лучшего мнения.
Наденьте бифокальные очки.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
М-да,дедушка,я была о вас лучшего мнения.
Наденьте бифокальные очки.

Ваше мнение обо мне? Дык Ваше дело. Мне абс.пох.
Просто девочка ошибается. Я обращаю её внимание на эти ошибки.
То есть - глобально вроде и почти правильно говорит, но смещение акцентов избыточно.
Например, пара "богатый старик - юная наложница" - это избитая классика, которая отнюдь не является сегодня массовой.
Статистически несерьёзный вариант. (Гомосексуалистов процент больше, чем таких пар).
Кроме того, она в "старики" пишет мужиков от 50, а женщин от 60. А по физиологии (половой) - ровно наоборот...
Александра Воробьева В ответ на Анонимно
Анонимно
М-да,дедушка,я была о вас лучшего мнения.
Наденьте бифокальные очки.

Ваше мнение обо мне? Дык Ваше дело. Мне абс.пох.
Просто девочка ошибается. Я обращаю её внимание на эти ошибки.
То есть - глобально вроде и почти правильно говорит, но смещение акцентов избыточно.
Например, пара "богатый старик - юная наложница" - это избитая классика, которая отнюдь не является сегодня массовой.
Статистически несерьёзный вариант. (Гомосексуалистов процент больше, чем таких пар).
Кроме того, она в "старики" пишет мужиков от 50, а женщин от 60. А по физиологии (половой) - ровно наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну,в вашем случае тоже наблюдается некоторое смещение акцентов.
Cutie PetutieВ ответ на Анонимно
Анонимно
Медицина и мнения врачей - это не гламурные журналы....Я с вами вела беседу , основываясь на фактах....
Мне нравится К.Прутков, но это высказывание к другой опере....)))

Вы оперируете мифами из гламура и жалоб климактеричек, а не фактами.
Лажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И это всё , что вы можете сказать?...Мне ещё никто не жаловался, но ,кстати, у мужчин тоже существует климакс....
СКВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Так вы хотите доказать , что мужчина в свои 60 не имеет давления и сердечко крепенькое?...)))) Член у такого "орла" висит в возбуждённом состоянии...а чтобы подняться хоть немножко, нужно стимулирование....)))) Но тем не менее, я не буду утверждать , что такой никому не нужен. Можно иметь гармоничные отношения и в таком возрасте. При совершенной гармонии в отношениях можно добиться максимума удовольствия в сексе....Просто в своей возрастной категории это будет более возможно....
Но как может 50 летний влюбиться в 20 летнюю?...Что между ними может быть такого влюбительного?...Он смотрит на неё как на объект для секса, а она ищет "сладенько"папочку , чтобы оплачивать её счета. Вот и вся схема "любви".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мужчины уже после 45 любят только диван и телевизор. Мои однокурсники резко бросили БЛУДИТЬ и пить (печень, сердце).
АнонимноВ ответ на СК
СК
Да мужчины уже после 45 любят только диван и телевизор. Мои однокурсники резко бросили БЛУДИТЬ и пить (печень, сердце).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мужчины уже после 45 любят только диван и телевизор. Мои однокурсники резко бросили БЛУДИТЬ и пить (печень, сердце).
А ещё лень :-))
Зато дамы в 45 - помирают от желания. Неудовлетворённого.
И здоровых баб такого возраста - единицы. Не сердце, так миома, не печень так давление.
СКВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да мужчины уже после 45 любят только диван и телевизор. Мои однокурсники резко бросили БЛУДИТЬ и пить (печень, сердце).
А ещё лень :-))
Зато дамы в 45 - помирают от желания. Неудовлетворённого.
И здоровых баб такого возраста - единицы. Не сердце, так миома, не печень так давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это потому что мужчины после 45 никуда не годные. А молодым нужны их денежки, а удовлетворять их будут МОЛОДЫЕ и КРАСИВЫЕ любовники.Не обижайся, но это правда.
Косичка с бантиком
Вот это вопрос! Вы же меня наповал бьёте этим вопросом!(с)
Не попадала ещё в такую ситуацию, задумалась. Если вдруг такое случится, то обоюдное чувство юмора нас спасёт.
АнонимноВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Вот это вопрос! Вы же меня наповал бьёте этим вопросом!(с)
Не попадала ещё в такую ситуацию, задумалась. Если вдруг такое случится, то обоюдное чувство юмора нас спасёт.
СсылкаПожаловаться
...Не попадала ещё в такую ситуацию,...
Опаньки.
Ещё одна сорокалетняя девственница.
Косичка с бантикомВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Не попадала ещё в такую ситуацию,...
Опаньки.
Ещё одна сорокалетняя девственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вдруг девственница?
Ворона
Ну и ничего страшного.. лишь бы мозги не стали импотентами.. А для поднятия члена есть много приспособлений в сексшопе( ответ от женщины " постарше)
Каролина HERRERA
Попадались такие, обсосешься, пока поднимешь, даже у молодых. Кто-то бухает, курит, ну и т.д. , а все равно стоит. А у молодого спортсмена ни куя.
Kassie
Будешь отбиваться от жены со словами " У меня голова болит", а путанам объяснишь, что ты только поговорить хотел...ты не такой...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем