Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда уходит любовь, возможно ее вернуть???

Знаете так страшно, грустно и обюидно!!! Я чувчтвую, что уходит любовь от нас... Прошло 2 года наших отношений... У меня была страсть, потом любовь....
От его голоса , прикосновений, я млела.. ничего и никого не видела вокруг.. Так было на душе тепло, что есть мой любимый человечек...
А теперь, я чувствую, что любовь уходит....Могу не взять трубку когда он звонит, сердце уже не екает при его голосе...Бабочки в животе исчезли куда -то....В сексе пропала страсть..
Так грустно, что хочеться плакать....Почему она уходит??? Как ее вернуть, и возможно ли это??? Говорят, что бы костер любви горел, нужно подбрасывать дровишки...
Но, что делать, когда у самой погасли глаза....Конечно я еще скучаю по нему, он вроде как не чужой, но страсти и любви нет... Что делать???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Людмила Карелина
Да. Но, это просто МОЕ мнение и убеждение. А не когда с ним хочется трахаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ну)) а хотеть с ним трахаться, испытывать теплые нежные чувства и т.д....но при этом не быть готовой умереть из-за него это по вашем не любовь!?..однако странное у вас док-во истинной любви)
мария титчева
любые отношения развиваются.. и любовь - не уходит, просто с годами все меняется - объект страстных вожделений становится родным человеком.. и вы будете счастливы ровно настолько, насколько сумеете удержать в семье ровные дружелюбные отношения.. взаимопонимание и нечто, называемое - сильнее страсти. БОЛЬШЕ чем любовь
kcg
Любовь или есть или ее нет! Это тоже самое-или есть яйца из стали или нет!
*БИКИНИ*
найди себе нового женатого ужика и прыгом на поипушки) Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем