Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда узнаешь что у него ребенок...

Форумчане доброго времени суток. Хочу получить от вас советт. Буквально вчера сидя дома и смотря кино с моим благоверным, ему звонит брат и говорит вчера переписывался с такой то такой то (такая то такая - это старая знакомая моего нынешнего, ну как знакомая... спали они пару раз шесть лет назад.. потом она уехала он встретил меня) так вот она ему (брату) начинает втирать что у нее от моего ребенок... ребенок действительно похож на моего любимого, да и по возрасту ребенка все в принципе подходит. Ну естественно я спросила у своего что ты делать будешь, а он мне ответил ни чего мне по фиг это еще доказать надо... а сам то наверно задумался... хотя может и нет. и теперь меня мучают вопросы: эта девушка чего хочет теперь то? почему она моему благоверному то напрямую не сказала, а через брата его... что за санта барбара? Объясните мне люди прошу вас. сколько не думала не понимаю.
И мне то что делать? ну как реагировать...?
Наталька I see life
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на amoremio
amoremio
так мож они предохранялись? а тут такой суприззз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа....ну тогда мне понятно, чё у них год ребёночка не получалося....ааа....ани предохраняяялись !!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа....ну тогда мне понятно, чё у них год ребёночка не получалося....ааа....ани предохраняяялись !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы-за безопасный секс!)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на amoremio
amoremio
мы-за безопасный секс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да да! дети - это опасно!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да да! дети - это опасно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на amoremio
amoremio
СсылкаПожаловаться
История переписки10
иххх хи хи хи... сааадоводов то развелось ))))))))))))))))
Рэм Ⓡ
Он прав - доказать нужно. Деваха 6 лет отчество дитенку подбирала? Ничего не делать. Мимо не проскочет.
Наталька I see lifeВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он прав - доказать нужно. Деваха 6 лет отчество дитенку подбирала? Ничего не делать. Мимо не проскочет.
СсылкаПожаловаться
да уж..
Наталька I see life
да уж..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заморачивайся.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что за люди "смотря кино с моим благоверным," он в кино снялся????
да никак не реагируйте. смотрите, что бы он вам ребёночка не заделал....не жена же вы ему. тоже поиграется, да забудет.
Ирина *
если будут наезды, оформить генетическую экспертизу,
если результаты будут положительные, то признать ребёнка надо.
я бы не уважала такого мужчину, кто бы стал бегать от своего ребенка, пусть даже ребенок не от меня,
заодно и вы посмотрите его отношение ко всему происходящему, как он счас реагирует, так в дальнейшем может и на вас реагировать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ирина *
Ирина *
если будут наезды, оформить генетическую экспертизу,
если результаты будут положительные, то признать ребёнка надо.
я бы не уважала такого мужчину, кто бы стал бегать от своего ребенка, пусть даже ребенок не от меня,
заодно и вы посмотрите его отношение ко всему происходящему, как он счас реагирует, так в дальнейшем может и на вас реагировать.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь....и на общих детей также никак не будет реагировать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
плюсуюсь....и на общих детей также никак не будет реагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более это было до неё.
так что пусть ждут действий этой девушки, или пусть мужчина возьмёт инициативу в свои руки.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ирина *
Ирина *
тем более это было до неё.
так что пусть ждут действий этой девушки, или пусть мужчина возьмёт инициативу в свои руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда....ладно мужику "не надо"....но валила бы я от такого и не оглядывалась....а чего через "бы" то....свалила и от новой пассии отмахивалась, которая мне писала письма с уверениями, что мой бывший идеальный папа и посему алименты платить не будет....гы гы гы....счааааз, милая... без тебя как нить разберусь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мда....ладно мужику "не надо"....но валила бы я от такого и не оглядывалась....а чего через "бы" то....свалила и от новой пассии отмахивалась, которая мне писала письма с уверениями, что мой бывший идеальный папа и посему алименты платить не будет....гы гы гы....счааааз, милая... без тебя как нить разберусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пральна, идеальный папа одними алиментами не ограничится ))).
Беатриса *В ответ на Ирина *
Ирина *
если будут наезды, оформить генетическую экспертизу,
если результаты будут положительные, то признать ребёнка надо.
я бы не уважала такого мужчину, кто бы стал бегать от своего ребенка, пусть даже ребенок не от меня,
заодно и вы посмотрите его отношение ко всему происходящему, как он счас реагирует, так в дальнейшем может и на вас реагировать.
СсылкаПожаловаться
полностью соглашусь
AlenaВ ответ на Ирина *
Ирина *
если будут наезды, оформить генетическую экспертизу,
если результаты будут положительные, то признать ребёнка надо.
я бы не уважала такого мужчину, кто бы стал бегать от своего ребенка, пусть даже ребенок не от меня,
заодно и вы посмотрите его отношение ко всему происходящему, как он счас реагирует, так в дальнейшем может и на вас реагировать.
СсылкаПожаловаться
+++++
мария титчева
чё хочет? денег для начала.. а там - как пойдет.. если в чужую семью как кукушонка не подбросит - постарается охомутать папашку.. главное - женщин не позорьте, не называйте мужу её шалавой и потаскухой.. пусть САМ ей цену поставит... хотя ей надо было сразу дурака для замужества найти... и родить вроде бы в браке... так провинциалки часто делают, чтобы за Москву зацепиться...не буду продолжать что потом с ними бывает - но уж ненавидят они всех! и жизнь им за это отливает по полной
Ася Райская
деньгофф, наверно, хочет, ну или чтоб папка с дитятей общался. а можжа замуж хочет. кто его знает.
Дмитрий Котов
Опять просто секс. Когда уже мужики начнут понимать, что у женщин "просто секса" не бывает?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Опять просто секс. Когда уже мужики начнут понимать, что у женщин "просто секса" не бывает?
СсылкаПожаловаться
да тут вот женщина не понимает....а ты про мужчин... кста... чес слово... бывает... но не долго ))))))))))
Дмитрий КотовВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да тут вот женщина не понимает....а ты про мужчин... кста... чес слово... бывает... но не долго ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, конечно. Бывает, в поезде или на пароходе. на курорте. Короче, где жертва успевает убежать. А если недели две-три, то сразу начинается: му, хрю, давай жениться, а то перед внуками неудобно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Ага, конечно. Бывает, в поезде или на пароходе. на курорте. Короче, где жертва успевает убежать. А если недели две-три, то сразу начинается: му, хрю, давай жениться, а то перед внуками неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёрт....перед внукам реально неудобно....надо срочно на курорт и замуж....что то я этот момент упустила....неудоообно то кааааак!!!!ужас
Дмитрий КотовВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёрт....перед внукам реально неудобно....надо срочно на курорт и замуж....что то я этот момент упустила....неудоообно то кааааак!!!!ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, да...начинаешь ему говорить, что завязывал любовниц пачками водить. А он: А сам? Теряется воспитательный смысл
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Ну, да...начинаешь ему говорить, что завязывал любовниц пачками водить. А он: А сам? Теряется воспитательный смысл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё сама.. вот чё сама....пусть к нам с моей любовницей присоединяется... что растерялся как маленький то....оййй....всему учи!
Дмитрий Котов
Опять просто секс. Когда уже мужики начнут понимать, что у женщин "просто секса" не бывает?
СсылкаПожаловаться
бывает, пока её любовью не придавит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем