Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда в доме...

...закупорены все окна, опущены жалюзи... Телевизор бормочет на минимальной громкости, телефоны отключены... С ребенком переговариваешься еле слышным шепотом... На столе рядами стоят пузырьки с лекарствами, в воздухе витает аромат бальзама "Звездочка"... Ты мечешься по кухне, одной рукой заваривая чай с малиной, другой заливая настой эвкалипта в ингалятор, а левой пяткой насыпая горчицу в носки... прислушиваясь к слабым стонам, призывающим к тебе из-под ватного одеяла... У мужа насморк!;)))
А ведь когда-то я думала, что шутят люди;)))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так научилась выбирать-то! Опыт))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я это... относительно Вашего опыта, только в середине пути;)
Екатерина Яблонская
Так я это... относительно Вашего опыта, только в середине пути;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас еще все впереди!)))
СагарматхаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Действительно, редкое везение;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же редкое... Мой бывший тож при температуре (любой величины) в любую погоду ехал на работу. Возвращался и со словами "меня не кантовать" заваливался на диван спать, чтобы утром встать и идти на работу...
Ганка!))В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какая я счастливая, мой даже при температуре 38( больше никогда не было зафиксировано), работает, и не жалуется))))
СсылкаПожаловаться
у гроб загонишь! серце с температурой то ни шутит!
ГАЛИСВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
у гроб загонишь! серце с температурой то ни шутит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не любит болеть, да и было это на моей памяти раза три, за семь лет)))))
Леди ДюВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какая я счастливая, мой даже при температуре 38( больше никогда не было зафиксировано), работает, и не жалуется))))
СсылкаПожаловаться
вот и мой такой же. )) я ему: больничный возьми, а он мне: неохота в очереди сидеть ))
Кактус
С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кактус
Кактус
С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
))
СсылкаПожаловаться
В точку)))
Екатерина Яблонская
В точку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашем случае так болею я... вернее мне позволяют так болеть....)))
Екатерина Яблонская
В точку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой в таких случаях говорит. Так ломает это температуры нет а если бы была!!??
Ольга-ВолгаВ ответ на Марина
Марина
А мой в таких случаях говорит. Так ломает это температуры нет а если бы была!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++)))))))
Ёрик
...странная вещь, васы бабо-мужики любят гордо хвалиться васей мужественностью, когда вы рожаете с разрывами, у чьей жены больсе, васей стойкостью во всем, ну а вамостается сейчас меряться мужниными слабостями...вы еще написыте укого и сколько раз не вставал...мы тоже посочувствуем...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...странная вещь, васы бабо-мужики любят гордо хвалиться васей мужественностью, когда вы рожаете с разрывами, у чьей жены больсе, васей стойкостью во всем, ну а вамостается сейчас меряться мужниными слабостями...вы еще написыте укого и сколько раз не вставал...мы тоже посочувствуем...
СсылкаПожаловаться
..вы еще написыте укого и сколько раз не вставал.. В следующий раз обязательно. Надеюсь, что Вы отнесетесь к этой теме так же серьезно, как и к обсуждаемой;)
Екатерина Яблонская
..вы еще написыте укого и сколько раз не вставал.. В следующий раз обязательно. Надеюсь, что Вы отнесетесь к этой теме так же серьезно, как и к обсуждаемой;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я прямо-таки обязана быть серьёзной...иначе смысла заходить на форум небудет...меня тут нетолько пригласают пофлудить и посутковать, ксожалению...
Анжела ЛондонВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я прямо-таки обязана быть серьёзной...иначе смысла заходить на форум небудет...меня тут нетолько пригласают пофлудить и посутковать, ксожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я прямо-таки обязана быть серьёзной...иначе смысла заходить на форум небудет...меня тут нетолько пригласают пофлудить и посутковать, ксожалению... таквоттыкакой - платный модер!
ЁрикВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
...я прямо-таки обязана быть серьёзной...иначе смысла заходить на форум небудет...меня тут нетолько пригласают пофлудить и посутковать, ксожалению... таквоттыкакой - платный модер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ну не умоляй меня так-то уж,бери высэ...
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ну не умоляй меня так-то уж,бери высэ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... не умоляй меня .
что? буква А заразилась от Ш?
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
... не умоляй меня .
что? буква А заразилась от Ш?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я прям ржу, представив чтоиз всего мной написанного вы в состоянии прочесть...
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я прям ржу, представив чтоиз всего мной написанного вы в состоянии прочесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты не видела, что у меня получалось,когда у мня половина букв "заболела"... Это пипец просто. А сейчас, на новой клаве только пробел выпендривается
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты не видела, что у меня получалось,когда у мня половина букв "заболела"... Это пипец просто. А сейчас, на новой клаве только пробел выпендривается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...яподумываю выложить расчетный счет мне на новый бук...если у вас нет лисних бабок, читайте чтодают и не выпендривайтесь...явас тут тожеполовину не понимаю...
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...яподумываю выложить расчетный счет мне на новый бук...если у вас нет лисних бабок, читайте чтодают и не выпендривайтесь...явас тут тожеполовину не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да тут и без глюков клавиатуры все друг друга не понимают...
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
да тут и без глюков клавиатуры все друг друга не понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...так чтоты думаес я тут парюсь с вами? знаес как противно общатьсяна форумах,где все все понимают с первого раза? там блиц-диалог как в сахматах при цейтноте...пулеметными очередям...запостил, получил ответ и отвалили...запостил- получил-отвалил...
никаких тебескобочек-смесынок...
никакой ругани, все фильдипёрстом вовнутрь...аскетизм и лаконичность, короче полная мозговая разгрузка, с одного камента...
Casa EroticaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...так чтоты думаес я тут парюсь с вами? знаес как противно общатьсяна форумах,где все все понимают с первого раза? там блиц-диалог как в сахматах при цейтноте...пулеметными очередям...запостил, получил ответ и отвалили...запостил- получил-отвалил...
никаких тебескобочек-смесынок...
никакой ругани, все фильдипёрстом вовнутрь...аскетизм и лаконичность, короче полная мозговая разгрузка, с одного камента...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мдя....скукатишша ))))
ЁрикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мдя....скукатишша ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...да хоть весайся на таком сайте...
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...так чтоты думаес я тут парюсь с вами? знаес как противно общатьсяна форумах,где все все понимают с первого раза? там блиц-диалог как в сахматах при цейтноте...пулеметными очередям...запостил, получил ответ и отвалили...запостил- получил-отвалил...
никаких тебескобочек-смесынок...
никакой ругани, все фильдипёрстом вовнутрь...аскетизм и лаконичность, короче полная мозговая разгрузка, с одного камента...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну отдыхай тут умом...с нами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем