Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда влюбился

Не могу контролировать свои мысли и речь, даже тексты звучат глупо.
Нравится девушка и веду себя глупо, говорю глупости, делаю глупые поступки, посылаю глупые тексты.
Что делать? Как себя контролировать? Влюбился как школьник.
Интересно понимает, что нравится мне или думает я дурачок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
какая прелесть
Так это классно, она и так всё поймет
Nelly
Последняя фраза во всех смыслах положительная!)) конечно видит и понимает!)) вот только вчера аналогичное наблюдала!)) забавно для нее, но похоже, не так весело для Вас) так что если нравится, нечего долго думать!)
Мудрый Оранжевый Йослик
Да все мы видим)) Меня один такой очень забавляет, ходит, типа умные вещи толкает... а глазенки при этом такие... ну, понятно же все)) так и хочется сказать - да не нервничай, выдохни, все нормально, не пытайся казаться, будь собой
Мудрый Оранжевый Йослик
Да все мы видим)) Меня один такой очень забавляет, ходит, типа умные вещи толкает... а глазенки при этом такие... ну, понятно же все)) так и хочется сказать - да не нервничай, выдохни, все нормально, не пытайся казаться, будь собой
СсылкаПожаловаться
Хорошо
Любовь Лисовская
Елена Митрохина
а что может помочь коли мозги без тормозов
Марина
Наслаждайся влюбленностью самой по себе. Прекрасное чувство в прекрасную пору.
Такое счастье!
Если она адекватная, то будет смотреть на ваши ПОСТУПКИ, а не слова (хоть написанные, хоть сказанные). Мужчину любовь сподвигает ДЕЛАТЬ что-то, а не говорить. А Ваши все эти бла-бла-бла по боку. Правильно делает, что не реагирует.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
Вот и взрослый мужчина ведёт себя глупо, когда влюбится
Комментарий удален.Почему?
Istina В ответ на .
Комментарий удален.Почему?
Вы такая вумная!
Наталья Просветова
думала. что придурок. но потом поняла. что влюбился
Елена Митрохина
ну хоть просветили. то то "поступочными ален делонами и шварцнегерами "весь инет пестрит )
Тётка Алёна
Тут ничего не поделать. Вообще! Если ты девушке нравишься - она такие несусветные глупости говорит и чувствует....Тут ничего не поделать...У меня когда дочь по телефону с женихом своим разговаривала....
Я чуть не вешалась...Со стороны слышалось, будто разговаривают 2 де била, прямо в буквальном смысле - умственно отсталые... Но я молодая была, неопытная...Щас только веселюсь, когда слышу нечайно разговоры двух влюбленных...
Тётка АлёнаВ ответ на Тётка Алёна
Тётка Алёна
Тут ничего не поделать. Вообще! Если ты девушке нравишься - она такие несусветные глупости говорит и чувствует....Тут ничего не поделать...У меня когда дочь по телефону с женихом своим разговаривала....
Я чуть не вешалась...Со стороны слышалось, будто разговаривают 2 де била, прямо в буквальном смысле - умственно отсталые... Но я молодая была, неопытная...Щас только веселюсь, когда слышу нечайно разговоры двух влюбленных...
СсылкаПожаловаться
Ибо влюбленным неважен СМЫСЛ разговора (поэтому они со стороны "слышатся" дегенератами), а им важен сам ПРОЦЕСС общения...Вот и все объяснение...
АнонимВ ответ на Тётка Алёна
Тётка Алёна
Ибо влюбленным неважен СМЫСЛ разговора (поэтому они со стороны "слышатся" дегенератами), а им важен сам ПРОЦЕСС общения...Вот и все объяснение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно
White rabbit
А лет то сколько?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем