Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вы понастоящему поняли что жизнь коротка?

Сколько было вам лет когда вы настоящему поняли что жизнь коротка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ПуговкаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Кому как . По мне так длинная она ))
СсылкаПожаловаться
По вселенским масштабам - миг. И наоборот в миге вечность. Вобщем жизнь это миг на самом деле. Не больше и не меньше
Валерьевич В ответ на Пуговка
Пуговка
По вселенским масштабам - миг. И наоборот в миге вечность. Вобщем жизнь это миг на самом деле. Не больше и не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно . Я умирать тож не планирую )) , ужо шесть поколений не планирую
.
И очень длинная она , только заканчивается внезапно .)
ПуговкаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Да ладно . Я умирать тож не планирую )) , ужо шесть поколений не планирую
.
И очень длинная она , только заканчивается внезапно .)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Метелица
Ннсколько месяцев назад и пришло осознание быстротечности жизни и неминуемого конца.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Ннсколько месяцев назад и пришло осознание быстротечности жизни и неминуемого конца.
СсылкаПожаловаться
В связи с чем
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
В связи с чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно заболел папа. Да и сама пару раз чудом из когтей смерти вырвалась. В экстримальных ситуациях оказывалась и раньше, но тогда меня это вообще не цепляло, а с возрастом, видать, более впечатлительной стала.
Elena Ilyhina
до первой серьезной болезни.....
dintra leis


Только сегодня утром !
Елена Щукина
Да вот прямо позавчера и поняла, кода мне двух секунд не хватило, чтобы умный дядя за рулем, не вписавшись в поворот, пролетел перпендикулярно капоту моей машины со скоростью где-то 80 и приземлился в поле. Если бы муж меня звонком не отвлек, и мне не пришлось бы притормозить, дяденька остановился бы прямо в меня. А я еще на мужа наехала, что всякими глупостями от дороги отвлекает. Потом, правда спасибо сказала.
МетелицаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Да вот прямо позавчера и поняла, кода мне двух секунд не хватило, чтобы умный дядя за рулем, не вписавшись в поворот, пролетел перпендикулярно капоту моей машины со скоростью где-то 80 и приземлился в поле. Если бы муж меня звонком не отвлек, и мне не пришлось бы притормозить, дяденька остановился бы прямо в меня. А я еще на мужа наехала, что всякими глупостями от дороги отвлекает. Потом, правда спасибо сказала.
СсылкаПожаловаться
Вот ведь как бывает! И мне думается, не случайность это...
Елена ЩукинаВ ответ на Метелица
Метелица
Вот ведь как бывает! И мне думается, не случайность это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто знает... Но факт - своим звонком муж мне жизнь спас.
Люли Малина
В 20 с хвостиком, когда начали седеть волосы.
АнастасияВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
В 20 с хвостиком, когда начали седеть волосы.
СсылкаПожаловаться
Так рано?
Люли МалинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так рано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, как у мамы. Мастера офигевали.
Оленька
"человек яко трава дние его, яко цвет сельный - тако оцвете.."
Янина Савонина
Примерно в 35. Поэтому больше ничего не откладываю на потом. Хочется - делаю.
Елена Рябинка
Мне было 35 лет, я готовилась к операции и думала, что жизнь слишком коротка. Но больше всего я боялась оставить 11 месячного ребенка сиротой. Те дни перед операцией я воспринимала каждое мгновение с наслаждением: кормила грудью ребенка, проверяла у старшего уроки, даже готвила еду и мыла полы...Такого острого восприятия жизни с ноткой горечи и конечности жизни я никогда не испытывала.
АнастасияВ ответ на Елена Рябинка
Елена Рябинка
Мне было 35 лет, я готовилась к операции и думала, что жизнь слишком коротка. Но больше всего я боялась оставить 11 месячного ребенка сиротой. Те дни перед операцией я воспринимала каждое мгновение с наслаждением: кормила грудью ребенка, проверяла у старшего уроки, даже готвила еду и мыла полы...Такого острого восприятия жизни с ноткой горечи и конечности жизни я никогда не испытывала.
СсылкаПожаловаться
Крепкого здоровья вам, Елена.
Елена РябинкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Крепкого здоровья вам, Елена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо , Вам и Вашим близким тоже крепкого здоровья.
Даша Н.
..наверное, когда малыха оказалось что уже совсем не малыха, что уже вот-вот 1 класс. Замерла, испугалась. Огляделась - кого-то уже и нет на этом свете, кто-то пропадает на работе и почти перестал быть собой - живым и слабым, кто-то (как я) нашел себя и свое дело, на плывет по течению и, кажется, забыл, что нужно хотя бы иногда! грести, кто-то оказался на самом дне и не пытается найти выход из него. А ведь были когда-то все такие горящие и горячие одинаково.
Анастасия
Я ещё не поняла, у меня всё впереди...
белочка
когда писала завещание ..
М.А.
Жизнь ооочень длинная. Вот вспомните, когда вы родились. Можете ли вы представить, что вы выходите на улицу, а там та обстановка. И сколько эпох сменилось с тех пор, вспомните последовательно и не торопясь. И насколько улучшился быт. Это вовсе не короткий миг, особенно если хорошо нагружать каждый день, что не отвергает таких вот дней в стиле dolce farniente.
ks
51
Эйве
в 40лет. когда сына отселился и я начала дышать, жить. Я поняла, что здоровья нет, многое что нужно было сделать в молодости - упущено, есть обязательства кабальные - кредит за квартиру, который забирает всю финансовую свободу, на долгие долгие года; и поняла я что полжизни прошло, бОльшая половина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем