Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда забуду?

Как ушла от него прошло почти два года, казалось бы чувства должны были пройти...тем более плохих воспоминаний больше чем хорошего, но память жестока и кроме того я понимаю что люблю его... Говорят клин клином вышибает - тоже на работает...))) Во всех ищю его...Не могу уже...Еще дочка наша вылитая папа...смотрю на нее порой аж плакать хочется...(((
Турханова Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Исабель ГеррероВ ответ на Турханова Екатерина
Турханова Екатерина
Спасибо за доверие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что! И выше нос! В конце-концов у Вас ребенок есть вот и уделяйте ей побольше времени, а мужчина нормальный найдется даже женщине с ребенком не переживайте
Зимняя вишняВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
У меня тоже после расставания с бывшим было что-то не то. Ни на кого смотреть не могла ну там другая ситуация детей нет любовниц не водили и щас слава Богу не названивают. Просто в один прекрасный момент я нашла силы через себя перешагнуть вот и все. Честно говоря я редко к кому тут на форуме дружескую симпатию питаю, но с Вами я бы подружилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня так же было. Спасла работа, на которую я по удачному стечению обстоятельств устроилась, когда он меня бросил. Два года страдала. Еще какую-то верность хранила (дура). Хорошо еще, что в то время не было мобильных телефонов, а то я бы такого натворила!
Исабель ГеррероВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
И у меня так же было. Спасла работа, на которую я по удачному стечению обстоятельств устроилась, когда он меня бросил. Два года страдала. Еще какую-то верность хранила (дура). Хорошо еще, что в то время не было мобильных телефонов, а то я бы такого натворила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) насчет верности я и то 8 месяцев ее хранила пока сама себя не отругала последними словами
Турханова ЕкатеринаВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
И у меня так же было. Спасла работа, на которую я по удачному стечению обстоятельств устроилась, когда он меня бросил. Два года страдала. Еще какую-то верность хранила (дура). Хорошо еще, что в то время не было мобильных телефонов, а то я бы такого натворила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верность не хранила..не храню...
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
окончательный анализ нужен. а прошлое оставить в прошлом. жить настоящим. потому что впереди будущее.
Турханова Екатерина
СПАСИБО ДОРОГИЕ - ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ - ДА ПОШЕЛ ОН НА ХРЕН!!!!
Турханова Екатерина
СПАСИБО ДОРОГИЕ - ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ - ДА ПОШЕЛ ОН НА ХРЕН!!!!
СсылкаПожаловаться
конечно,пошел!меня после развода только на третий год попустило)))и дочь тоже копия папы,только я его вижу каждые выходные,когда дочь забирает и привозит....ниче,все проходит!держаться!
Турханова Екатерина
Лучше не видется...
Хайдаровна
когда я ушла от первого мужа с 6-ти летним ребенком к родителям, тоже все переживала, правда у меня был серьезный повод для ухода: муж пил и работать не хотел. Я ушла, чтобы наказать, надеялась, что одумается и исправится - на работу он вернулся, но пить не перестал. Через полгода я подала на алименты, он пришел ругаться зачем так сделала. Прожили мы с ним 7 лет, жили лет 5 не плохо, а потом как-то покатилось и покатилось, он начал пить по-черному, пробовала ругаться и драться, все бесполезно. Через 1,5 года встретила МЧ, который мужем моим не стал, но жизнь перевернул. Мысли о муже ушли куда-то далеко-далеко. Когда муж узнал про мои встречи пришел домой к родителям - поговорить. О чем он там мне говорил не помню, помню только последнюю его фразу: он на тебе все-равно не женится, а мне этого и не надо было, так мне было хорошо. В общем любовь вытеснила и привязанность к мужу и супружеский долг и всякое такое, когда Вы полюбите по-настоящему все изменится. А для начала начните общаться с подружками, подруги лучшие психотерапевты в том плане, что они всегда за нас - за женщин. Так здорово бывает просто сидеть пить чай и вспоминать какие мы были в молодые годы и т.д. и т.п.
ns
мечта о раннем склерозе ?
совсем забыть не получиться , а вот относиться спокойно можно, запланируйте себе положительное будущее и начинайте его воплощать в жизнь
Дичайшая Мяу Мяу
Да, это тяжело. Тем более, вы хотите верить, что все могло быть по-другому. У меня ситуация еще неприятнее, в смысле, еще сложнее забыть. Муж был, пока встречались, все хорошо, потом ребенок и пошло-поехало, ноги вытирал прилично, много раз прощала, всякие были ситуации..и любовницы тоже..потом подала на развод. Даже тогда надеялась, что одумается..нет, просто забыл..оказалось, он давно себе уже постоянную любовницу свободную выискивает. Но к нам продолжает приходить, с ребенком видится, хотя не часто, мне тяжело, и про подружку его слушать..тоже. Но, думаю, все пройдет и у вас, тем более, у вас есть возможность его не видеть..я не хочу, чтоб мой ребенок без отца был совсем, сейчас он по большей части нормальный, если приходит пьяный, просто не пускаю..а ваш, ежели не просится к ребенку, то просто постарайтесь не думать, когда-нибудь забудете..хотя, говорят, что незаменимых нет, а незабываемые есть..Я лично всегда стараюсь не смотреть на него сейчас, он и хорошим бывает, и ласковым, и в любовники ко мне просится, а о том, сколько было кидалова, начинаний с начала и т.п...
Полижу у Принцессы
хачу помочь тебе забыть))))))))
Эйве
меня после первого мужа года 4 не отпускало, а то и дольше. После второго так же. Хотя от первого я ушла сама, сбежала, а второго выгнала - я его не любила. Просто я эмоциональная очень.
КЭТ
У меня такое один раз 4 года длилось(( но это уж перебор. Одно радует-прошло напрочь! Больше зато таких переживаний не испытывала(ттт)
Турханова ЕкатеринаВ ответ на КЭТ
КЭТ
У меня такое один раз 4 года длилось(( но это уж перебор. Одно радует-прошло напрочь! Больше зато таких переживаний не испытывала(ттт)
СсылкаПожаловаться
Имунитет вырабатывается...)))
NED
YA izvenyaus no u kogo iz vas eta t email address pa_alliance@inbox. ru ne kak nemogu otpravit pochtu Nedir13_26@mail.ru
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем