Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда же Эдик шваброметр успевает работать?

Надо признаться, я нет-нет, да форум читаю, не могу никак себя заставить не ходить сюда, манит))). Возник вопрос, когда же милый Эдик, к кторому сами депутаты, по его словам ходят газоны благоустраивать, успевает срубать свои миллиарды? Как не зайду, а он тут то статейки глупые обсуждает, то собственные высеры строчит.
Вот смотрю я с одной стороны на Эдика, а с другой на реально зарабатывающих мужиков, и мама дорогая, Эдик всегда свободен и готов запостить очередную фигню, а у других времени нет на жизнь, одна работа, посещения статусных мест и опять работа.
Эдик, милый, будь ты человеком, раскрой свой секрет, как тебе удается быть таким недалеким, свободным и таким богатым одновременно. Али ты альфонс? И жона тебя кормит-одевает на прибыли от ее супер-пупер секретного крупного банка, про который никто никогда не слышал? А?
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
111121314
Александра Воробьева В ответ на Эдик Шваброметр
Эдик Шваброметр
А че я врать че ли буду?))))Сам на кодек снимал,просто фотки долго печатались заплатить за них все никак денег не мог накопить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че я врать че ли буду?
Не-нет,что вы.Вы не умеете врать.
Эдик ШваброметрВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А че я врать че ли буду?
Не-нет,что вы.Вы не умеете врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про то.Все раскрыт и изобличен по полной пойду пасру и поплачу))))
Александра Воробьева В ответ на Эдик Шваброметр
Эдик Шваброметр
Вот и я про то.Все раскрыт и изобличен по полной пойду пасру и поплачу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я про то.Все раскрыт и изобличен по полной пойду пасру и поплачу))))

Да вы так сильно не переживайте-то,и далеко-не уходите) Для многих посетителей форума вы сотоварищи-любимая и весьма забавная игрушка.
Эдик ШваброметрВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вот и я про то.Все раскрыт и изобличен по полной пойду пасру и поплачу))))

Да вы так сильно не переживайте-то,и далеко-не уходите) Для многих посетителей форума вы сотоварищи-любимая и весьма забавная игрушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И че срать не ходть теперь?Ждите)))))
Александра Воробьева В ответ на Эдик Шваброметр
Эдик Шваброметр
И че срать не ходть теперь?Ждите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы намерены все физиологические отправления ТУТ описывать?))
Уж лучше про ваши богатства..Развлекает,во всяком случае.
Эдик ШваброметрВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вы намерены все физиологические отправления ТУТ описывать?))
Уж лучше про ваши богатства..Развлекает,во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не давайте лучше про дела сортирные.Считайте деньги я бедным раздал))))
Александра Воробьева В ответ на Эдик Шваброметр
Эдик Шваброметр
Не давайте лучше про дела сортирные.Считайте деньги я бедным раздал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Об этом,голубчик,с самим собой)На эту тему много не натроллите.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Эдик Шваброметр
Эдик Шваброметр
Это наша машина

А эта наша собака
СсылкаПожаловаться
Не обижайся) Ты здесь в первую очередь, собеседник, поэтому можешь спокойно начихать на оценку твоей материальной состоятельности виртуальными собеседниками..))
Эдик ШваброметрВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Не обижайся) Ты здесь в первую очередь, собеседник, поэтому можешь спокойно начихать на оценку твоей материальной состоятельности виртуальными собеседниками..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не в обиде.Отличная реклама,а главное нахаляву,что приятней вдвойне))))))))Я потому и не влазил активно, что бы тема шла,даже поттравливал))))
Эдик Шваброметр
Ну все просила фотки, держи,а сама зря приехать отказалась один раз в жизни таким как ты такой шанс выпадает и ты его ...
Диана Петрова
Я бы к вопросу автора еще добавила - пара этих алкашей здесь не единственные чудаки.
Кто завидует тому, что у лахудры Затейницы есть муж?
Почему парижанка увяла, хотя поводов для хвастовства должно прибавиться?
Детка любит богатых мужчин? А здесь чего делает?
Зачем пишет стихи Рэм?Пусть его Танька читает их в реале.
Диана Петрова
Почему Болконская все время поминает Лас-Вегас всуе?
Мадам Одесса
МЕЯ
все прочитала.. за сим вопрос.. чем вам так лично досадил этот шваброметр? такой же звездотреп как и остальные тут лишенцы-мужики...он у вас в кедит взял и не отдал?? или что? если так подходить.. тут любую особь на форуме можно поймать на "поздравляю-соврамши".. так нет.. вы к этому прицепились.. ну если фантазирует чел?? мешает он вам?? вы к гоблину лучше прицепитесь и о нем тему создайте.. то горааздо интересней будет.. дарю идею))
Лили
он и по ночам строчит. В одной из тем его разоблачили - он и Дарагие Масквичи - один и тот же персонаж!
Лапушка
Обычный чокнутый пенсионер.
Extra Post
Тут ведь как: может повезти а может и не повезти. Как на бирже. А на бирже как в рулетке. И ума палата-это еще не гарант благосостояния.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем