Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда женщина манипулирует +18

Своим сладким местом.Разные условия, сделаешь-получишь, не сделаешь-получит кто сделает.При этом вести себя невинно.Как можно охарактеризрватт такую?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
нет совести
Хорошего музчинку этим не зацепить...
Татьяна К
яйценосцы не манипуляторы? ага канешна. не дашь уйду, мне надо и не ипет. шантажисты
Граф КалиостроВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
яйценосцы не манипуляторы? ага канешна. не дашь уйду, мне надо и не ипет. шантажисты
СсылкаПожаловаться
Первый раз такое слово слышу
Лоркин
Пральна делает!
KS
Ты ей характеристику, что ли пишешь?
Мари Мари
Зачем вообще это всё
Екатерина
Умная.
Вита
а вы прям спрашиваете даст или не даст? ))) 8 класс школы
-"можно я тебя поцелую?"
Маришка
Скажите что ее "сладкое место" ничем не отличается от других, пусть поплачет. А то некоторые уверены что у нее там поперек.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Маришка
Маришка
Скажите что ее "сладкое место" ничем не отличается от других, пусть поплачет. А то некоторые уверены что у нее там поперек.
СсылкаПожаловаться
Его конец тоже не отличается от других...татататам)))
Ульяна Касьянова
только неумная может манипулировать таким местом, и только глупый алень может повестись на такую манипуляцию
Allammа
Что сделаешь?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем