Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда женщине под 40 лет

Вы замечали по своим знакомым и по себе что в этом возрасте хочется круто поменять жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Tatjana Miosga
В 40 лет я наконец приобрела себе вещи Hello Kitty.
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да раньше я об этом даже не задумывалась. Но вдруг прочла, что женщинам в 40 лет Hello Kitty носить не прилично и не в коем случае нельзя. Свои 40 лет я праздновала в Hello Kitty
ПеченькаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Да раньше я об этом даже не задумывалась. Но вдруг прочла, что женщинам в 40 лет Hello Kitty носить не прилично и не в коем случае нельзя. Свои 40 лет я праздновала в Hello Kitty
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже есть пижамка )))
Nothing Else Matters
Мне всегда хочется чего -то поменять. Я и меняю))
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
и я собираюсь к каждому лету подстричь волосы, на днях дочь сказала "мама даже не думай-а то будешь как все тетки";)))
Кошмара
А если все устраивает, что тогда?
Это ж как надо жить чтобы в 40 захотеть начать все сначала? Родительский сценарий отрабатывать? Жить по заветам соседки тети Дуни? Выйти за первого встречного ибо пора взамуж?
Срочно превратиться из бизнес-леди в квочку-наседку и наоборот?
Для женщин это несвойственно, вот мужчины в 40 и чуть за сорок тааак чудят..
GalkaВ ответ на Кошмара
Кошмара
А если все устраивает, что тогда?
Это ж как надо жить чтобы в 40 захотеть начать все сначала? Родительский сценарий отрабатывать? Жить по заветам соседки тети Дуни? Выйти за первого встречного ибо пора взамуж?
Срочно превратиться из бизнес-леди в квочку-наседку и наоборот?
Для женщин это несвойственно, вот мужчины в 40 и чуть за сорок тааак чудят..
СсылкаПожаловаться
Как жить? Ребенка растить. Вот к сорока как раз ребенок вырос - и все, можно делать, что хочется:)
КошмараВ ответ на Galka
Galka
Как жить? Ребенка растить. Вот к сорока как раз ребенок вырос - и все, можно делать, что хочется:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это у кого как))))) Некоторые только к 40 детьми и обзаводятся, причем несколькими))))
Но вообще это скверно если ребенок ощущается кабалой которая мешает жить как хочется)
Любовь
Кризис среднего возраста?
Лилия Уайт
Я захотела и всё поменяла. И всё получилось!)))
Жужа
Хоцца, хоцца. Осталось понять куда.
тори
Меняла не один раз и независимо от возраста! У каждого свои тараканы. ..
Наталия Лукина
Обычно это у мужчин в районе 40-ка гормональный взрыв-отсюда и колоссальное количество разводов:начинают копаться в своей жизни и...О, Боже! Я живу не так, не с той и не там! Оказывается и с женщинами бывает... А если хочется поменять, начните с малого: причёска, имидж, образ, перестановка мебели помогает, можно и квартиру поменять. А если хочется глобальных изменений, тогда с семьёй обсуждайте, если она есть и Вас поймет. Но нужно всё продумать. Меня сама жизнь вынудила поменять всё и если Вы всё грамотно расчитаете, то, думаю, всё получится. Менять что-то в жизни иногда полезно, только не забывайте своих близких и любимых.
Зира Дау
Да. Потому что это тот возраст когда ты себе даешь отчет.
Глюмдальклич
полтос скоро грянет, а под сорок родила и все поменялось кардинально.
Мария Денисенко
Если в семье вот это часто бывает,то наверно захотят женщины что то поменять.
Наталия Лукина
Главное, чтобы Ваши изменения никому боли и страданий не принесли! А так... чего ж, дело хорошее.
Сейчас моя подруга, которой 41 год, встала на путь кардинальных изменений в своей жизни. Видимо, то же желание. Но у неё ребёнок взрослый-21 год, а муж всю жизнь её морально угнетал, самооценку под плинтус загнал, а она ведь выглядит замечательно и хозяйка отличная, и ему всю жизнь в рот заглядывала, а он её морально: тюк-да-тюк, тюк-да-тюк... Вот сейчас силы в себе почувствовала и начала всё менять...
Бензий
я хочу только на пенсию (мне 43)
Элиот***
Это в любом возрасте в принципе! Хотя существует понятие- кризис среднего возраста.
Zet*
Мне почти 40, буду менять, но дело не в возрасте, так сложились обстоятельства)
Фима
Уволиться хочу с работы, найти более высокооплачиваемую и чтоб работать поменьше!
Тутовый Шелкопряд
я в 20 меняла и в 30 и вот под 40 тоже. интересно, что мне в 50 взбредет?)))
Люли Малина
Мне всегда хотелось, но чё-то лень было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем