Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого брать?

Неделю думаю никак не надумаю..((((
Вот как вы считаете, брак крепче по любви или просто холодный взвешенный брак?
Сейчас два молодых человека предлагают мне выйти за них замуж!
Первый-к нему у меня, есть чувства... секс просто не реальный... мы встречались год, пробывали жить, но человек не надёжный(( любит очень себя! Ну плюсы наверное, только секс! Ну секс это космос✊ ну ещё мне с ним очень легко и говорить и слушать! Уютно с первого дня знакомства как-то было! Мы провстречались почти год.. он начал ужасно себя вести, делать не очень красивые вещи и я ушла.. семья, дети ему были не интересны на данном этапе жизни! Ему 30!
Все это время, весь период наших отношений за мной ухаживал Олег, (второй) я знаю его давно, как-то пробывали встречаться, но как-то не сложилось!
Так этот Олег, пока мы в встречались с первым, терпеливо ждал, звонил, не пропадал! Как только узнал о расставании сразу сделал предложение! Сказал, что знает, что я его не люблю, но он сделает все, что-бы мы были счастливы... Короче, первый одумался и тоже самое предлагает
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ЭммаЭмма
выходить за второго и продолжать секситься с первым
Тигра
анекдот вспоминается про сиськи и борщ)
Наталия С
Первый точно нет. Второй возможен . Один секс еще не секс) погуляйте со 2 -м. Может , что проснется?) а там и замуж
Natali
Если задаёте такие вопросы и секс в приоритете , значит много в жизни ещё " накрутите " кучек .
Lady Lika
Как может кто-то решить за вас с кем вам жить? Себя нужно слушать и слышать. Попробуйте не тлько восторженно, но и критически размышлять об отношениях с первым, об своём отношении ко второму. Идите за тем, к кому тянетесь не только сердцем, но и разумом.
ЭЛис
В Вашем случае первый вариант звучит не по любви, а по сексу. Исходя из вашего описания, первый ненадежный, а люди не меняются. Выбирайте второго. Только сразу детей не заводите, поживите-посмотрите как срастётся. Удачи вам!
Ольга
Лучше бы третьего,где были было бы нужное)По поводу нынешних,я осталась бы с первым хотя бы временно.Второй-не надо,наврядли вы вытерпите долго.Я как-то раз в жизни стала жить с таким,верным и надежным,хозяйственным и любящим,но мне было уже почти 39,хотелось крепкого плеча и стабильности,однако не выдержала,так как секс никакой с нежеланным и нелюбимым((Считаю что зря потратила на него несколько лет,очень жаль их...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем