Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кого и что?

.. беспокоит?)) маленький психологический сеанс- откровенничаем, кому нечего скрывать.. либо выражаемся завуалированно " еси че";) слушаем всех внимательно , даем советы! пишите)
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
а что вас ЛИЧНО ..что то беспокоит в собственном характере? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нытиком становлюсь и гугню! :(((( Не хватает времени ни на что....
А ХВ ответ на Agent 007
Agent 007
Нытиком становлюсь и гугню! :(((( Не хватает времени ни на что....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нытиком становлюсь и гугню! :(((( Не хватает времени ни на что....

может, если вы это осознаете - уже хорошо..
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Нытиком становлюсь и гугню! :(((( Не хватает времени ни на что....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так сразу предупредите... -Как начну нудить.. затыкай рот..МНЕ ))....не думай дорогая затыкать СЕБЕ уши.. меня это огорчит...
Тогда она .. придумает как и чем бы.. .занять ваши губы и рот... )) И мысли в сторону нытья..сами перестанут приходить...к вам)
А ХВ ответ на Agent 007
Agent 007
Построил домик малый. Сейчас строю большой. Мне,даст бог -доживу, в сентябре сорок пять стукнет.Допустим, женюсь на 30-летней (максим.разницу) .Как мы будем жить с моим-то характером????Меня-то ведь уже не перевоспитать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Построил домик малый. Сейчас строю большой. Мне,даст бог -доживу, в сентябре сорок пять стукнет.Допустим, женюсь на 30-летней (максим.разницу) .Как мы будем жить с моим-то характером????Меня-то ведь уже не перевоспитать!

тьфу) тьфу) тьфу) как можно так говорить- дожив- не доживу.. 45 лет - вполне себе возраст, а 30 летняя жена- всего пятнашка разница) мне , наверное, с вами прсто разговаривать, как раз потому что мне чуток за тридцать ,а муж мой был на шишнадцать леть старЧе)) я не чувтсвовала разницу в возрасте- а он комплексовал.. об этом подумайте.. да вот он меня просто не стеснялся о перевоспитании речи и не было.. единственный человек кого мы можем переделать- мы сами) возраст общению вообще не помеха))
_____(!!!)_____В ответ на Agent 007
Agent 007
Жениться надоть! :((((((
СсылкаПожаловаться
В который раз? Только не ври! В глаза смотреть!...
Agent 007В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
В который раз? Только не ври! В глаза смотреть!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык хоть в восьмой! Что это меняет-то? :((((
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Дык хоть в восьмой! Что это меняет-то? :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык хоть в восьмой! Что это меняет-то? :((((

Вы шутите? )))) Чего же их (жен) столько менять..Говорят все они одинаковые....)))
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
Дык хоть в восьмой! Что это меняет-то? :((((

Вы шутите? )))) Чего же их (жен) столько менять..Говорят все они одинаковые....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой,шучу,конечно ж! :))))Но,действительно, что это меняет?
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
ой,шучу,конечно ж! :))))Но,действительно, что это меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаююю... умный вы дядька... такой себе на уме, и кажитесь надежным... Но я сколько вас читаю... ( я кстати вас видела..на фото с племянником , кажется..малым таким)....у вас лицо человека, который даже не пытается скрыть.. что откровенно считает почти всех кругом.. тупоголовыми ))))) Я даже не могу представить себе...как, женщине решится с вами кокетничать... Потому что понять, что вы думаете и испытываете к человеку с которым общаетесь.. вообще не возможно....)) Но ощущение что ...насмехаетесь..и просто из вежливости улыбаетесь..и иногда махаете головой.. типа, да да....Думая о чем то своем... не покидает меня. И это я вас лично не знаю, не видела мимики жестов и голоса не слышала...)
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
Не знаююю... умный вы дядька... такой себе на уме, и кажитесь надежным... Но я сколько вас читаю... ( я кстати вас видела..на фото с племянником , кажется..малым таким)....у вас лицо человека, который даже не пытается скрыть.. что откровенно считает почти всех кругом.. тупоголовыми ))))) Я даже не могу представить себе...как, женщине решится с вами кокетничать... Потому что понять, что вы думаете и испытываете к человеку с которым общаетесь.. вообще не возможно....)) Но ощущение что ...насмехаетесь..и просто из вежливости улыбаетесь..и иногда махаете головой.. типа, да да....Думая о чем то своем... не покидает меня. И это я вас лично не знаю, не видела мимики жестов и голоса не слышала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх,Кама, жисть меня таким количеством говна накормила, что интеллект -- это последнее, что я ищу в человеке...Согласен, бывает смешно, когда тупой начинает умничать, но сейчас я уже достиг того уровня(опять же -- жисть вколотила ),когда НАДО молча улыбаться и махать иногда головой.От женщины же я "требую" одного -- чтобы не была дурой. Или даже так -- чтобы не была "набитой" дурой.:)))))
ЕленаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Эх,Кама, жисть меня таким количеством говна накормила, что интеллект -- это последнее, что я ищу в человеке...Согласен, бывает смешно, когда тупой начинает умничать, но сейчас я уже достиг того уровня(опять же -- жисть вколотила ),когда НАДО молча улыбаться и махать иногда головой.От женщины же я "требую" одного -- чтобы не была дурой. Или даже так -- чтобы не была "набитой" дурой.:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень знакомая позиция ) и на мой взгляд очень благодарная , но вы ее скрывайте чуть -чуть ), хочу чтоб все у вас получилось )
Agent 007В ответ на Елена
Елена
Очень знакомая позиция ) и на мой взгляд очень благодарная , но вы ее скрывайте чуть -чуть ), хочу чтоб все у вас получилось )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.:)))
Agent 007
Эх,Кама, жисть меня таким количеством говна накормила, что интеллект -- это последнее, что я ищу в человеке...Согласен, бывает смешно, когда тупой начинает умничать, но сейчас я уже достиг того уровня(опять же -- жисть вколотила ),когда НАДО молча улыбаться и махать иногда головой.От женщины же я "требую" одного -- чтобы не была дурой. Или даже так -- чтобы не была "набитой" дурой.:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...таких девчат еще у роддома сторожат :)))
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Эх,Кама, жисть меня таким количеством говна накормила, что интеллект -- это последнее, что я ищу в человеке...Согласен, бывает смешно, когда тупой начинает умничать, но сейчас я уже достиг того уровня(опять же -- жисть вколотила ),когда НАДО молча улыбаться и махать иногда головой.От женщины же я "требую" одного -- чтобы не была дурой. Или даже так -- чтобы не была "набитой" дурой.:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой же вы милый....УМНЫЙ....желаю вам.. встретить, заслуженно прекрасную женщину ..ни грамма не дурочку!!!!)
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
Какой же вы милый....УМНЫЙ....желаю вам.. встретить, заслуженно прекрасную женщину ..ни грамма не дурочку!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что, прям саму Шарлиз Терон, да? :)))))
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Что, прям саму Шарлиз Терон, да? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ООоооо....у вас еще и вкус хороший... Прямо ее )))))) Правда она кажись постарше 30 лет... Вас это не смущает? ))))
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
ООоооо....у вас еще и вкус хороший... Прямо ее )))))) Правда она кажись постарше 30 лет... Вас это не смущает? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Семь лет разницы -- золотое сечение! :)))) Усыновила сейчас пацана...
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Семь лет разницы -- золотое сечение! :)))) Усыновила сейчас пацана...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если верить сплетням....у нее в роду были негры..))) Вот прикольные детки у вас бы получились....))))
А еще она зарабатывала бы больше мужа, то есть вас, ..Вы как к этому относитесь?.. не мало тем про это тут читала..)
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
если верить сплетням....у нее в роду были негры..))) Вот прикольные детки у вас бы получились....))))
А еще она зарабатывала бы больше мужа, то есть вас, ..Вы как к этому относитесь?.. не мало тем про это тут читала..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если бы я нашел инвестора на все мои патентованные изобретения и запатентовал незапатентованные , то, уверен, зарабатывал бы больше ее! Ну, Оскара, согласен, мне не видать все равно! :)))))
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Если бы я нашел инвестора на все мои патентованные изобретения и запатентовал незапатентованные , то, уверен, зарабатывал бы больше ее! Ну, Оскара, согласен, мне не видать все равно! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы тоже как большинство мужчин (((((.. на внешность да.. ну это, купились? ((( А вдруг она дурочка? а?..ну а вдруг? )))))) мы же не знаем?
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
А вы тоже как большинство мужчин (((((.. на внешность да.. ну это, купились? ((( А вдруг она дурочка? а?..ну а вдруг? )))))) мы же не знаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кама, почитайте ЕЩЕ раз мой пост выше : я НЕ требую ума от женщины!
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Кама, почитайте ЕЩЕ раз мой пост выше : я НЕ требую ума от женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну ладно....успехов вам...и любви ! )
КатенокВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
В который раз? Только не ври! В глаза смотреть!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В который раз? Только не ври! В глаза смотреть!... (и лампой в лицо) ...)))
Катенок
В который раз? Только не ври! В глаза смотреть!... (и лампой в лицо) ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В который раз? Только не ври! В глаза смотреть!... (и лампой в лицо) ...)))


и посли этава хатите чтоб жанился?)))
КатенокВ ответ на А Х
А Х
В который раз? Только не ври! В глаза смотреть!... (и лампой в лицо) ...)))


и посли этава хатите чтоб жанился?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В который раз? Только не ври! В глаза смотреть!... (и лампой в лицо) ...)))


и посли этава хатите чтоб жанился?)))


После этого он будет ОБЯЗАН жаницца! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем