Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого из форумчанок вы бы хотели увидеть

На фото?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Солнечный Слон
вроде бы в ММ у меня тебя не было, да я и любопытством никогда не страдала))Юлю, Виолу, Ольванну видели... а вот ты и Стефа просто ошарашили)) А Юлианка напугала блин, как наехала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это Юлианка может)))
Солнечный Слон
вроде бы в ММ у меня тебя не было, да я и любопытством никогда не страдала))Юлю, Виолу, Ольванну видели... а вот ты и Стефа просто ошарашили)) А Юлианка напугала блин, как наехала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
щас задумалась....интересно, а как вы меня представляли , судя по моим комментам на форуме?)какой образ был?
Натали ФоменкоВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
вроде бы в ММ у меня тебя не было, да я и любопытством никогда не страдала))Юлю, Виолу, Ольванну видели... а вот ты и Стефа просто ошарашили)) А Юлианка напугала блин, как наехала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Стефа это кто?
Кошка-Плюшка*В ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
А Стефа это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Те ст
Светлана Сми.В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Те ст
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему она Стефа? Чёт я не туплю или чего-то не знаю )))
Кошка-Плюшка*В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А почему она Стефа? Чёт я не туплю или чего-то не знаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
насколько знаю, ее так зовут - Стефания. но могу и ошибаться
Светлана Сми.В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
насколько знаю, ее так зовут - Стефания. но могу и ошибаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, не могу сказать. Я уже забыла, как она мне преставилась. От ведь, склероз. Мне как Таня она запомнилась. Спросить бы надо, а неудобно )))
Кошка-Плюшка*В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ой, не могу сказать. Я уже забыла, как она мне преставилась. От ведь, склероз. Мне как Таня она запомнилась. Спросить бы надо, а неудобно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я знаю, как Стефи, но вполне возможно, это тоже ник.
Светлана Сми.В ответ на Хель
Хель
та в ММ раньше были .многие видели ... ой, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в ММ раньше твои фотки видела, но вот в жизни я увидела какой-то другой образ, не такой, как в ММ. Вроде похода на ту, а вроде совсем другая )))
Светлана Сми.
Я в ММ раньше твои фотки видела, но вот в жизни я увидела какой-то другой образ, не такой, как в ММ. Вроде похода на ту, а вроде совсем другая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что другое?
Светлана Сми.В ответ на Хель
Хель
а что другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и не знаю даже, трудно сказать: лицо какое-то другое, может из-за макияжа. На фотках мне казался более нежный образ, а при встрече более эпатажный, эффектный. Может, на фотках темперамент твой не уловила, а в реале сразу и увидела.

Ты не заморачивайся, может, дело вообще в моём личном состоянии: я как увидела сколько народу, даже растерялась - всех сразу и не охватить и не запомнить )))
Светлана Сми.
Да и не знаю даже, трудно сказать: лицо какое-то другое, может из-за макияжа. На фотках мне казался более нежный образ, а при встрече более эпатажный, эффектный. Может, на фотках темперамент твой не уловила, а в реале сразу и увидела.

Ты не заморачивайся, может, дело вообще в моём личном состоянии: я как увидела сколько народу, даже растерялась - всех сразу и не охватить и не запомнить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ваще да)я на том фото слишком добренькая получилась ))
АйкаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А смысл? И так по комментариям примерно понятно, кто как выглядит))
СсылкаПожаловаться
Правда?
Снежок АнастасияВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А смысл? И так по комментариям примерно понятно, кто как выглядит))
СсылкаПожаловаться
по коментам понятна суть человека,характер, с внешностью может не совпадать совершенно, убеждалась здесь не раз)))
Снежок Анастасия
по коментам понятна суть человека,характер, с внешностью может не совпадать совершенно, убеждалась здесь не раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что видна сущность поэтому мне и неинтересно, как эта сущность выглядит))
Снежок АнастасияВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Вот именно, что видна сущность поэтому мне и неинтересно, как эта сущность выглядит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто интересно иногда как природа создаёт...кто-то соответствует своей внешности внутренне,а кто-то ну полная противоположность...))
Снежок Анастасия
просто интересно иногда как природа создаёт...кто-то соответствует своей внешности внутренне,а кто-то ну полная противоположность...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть родственник, честно, ну не очень, все для него страшные и стремные, как и он сам))
Снежок АнастасияВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
У меня есть родственник, честно, ну не очень, все для него страшные и стремные, как и он сам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну все же не могут быть страшными)))
Снежок Анастасия
ну все же не могут быть страшными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ни одну красавицу в жизни не встречала, которая бы обсуждала внешность других, им не до этого)))
Снежок АнастасияВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
я ни одну красавицу в жизни не встречала, которая бы обсуждала внешность других, им не до этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное)
Снежок АнастасияВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
У меня есть родственник, честно, ну не очень, все для него страшные и стремные, как и он сам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо у вашего родственника соответствие содержания и оболочки)
Снежок Анастасия
видимо у вашего родственника соответствие содержания и оболочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И пара бывших подруг были такие же))
Снежок АнастасияВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
И пара бывших подруг были такие же))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я если честно вообще не помню в реале людей таких,чтоб внешность обсуждали в негативном ключе у кого там какие губы или брови толще- уже...ну вот честно...как-то это всегда считалось неприличным такие разговоры(ну понятно что например с подружкой можно друг дружку обсудить),но чтобы в таком количестве ...и про толще- худее только на этом форуме столкнулась...просто фантастика какая-то
Снежок Анастасия
а я если честно вообще не помню в реале людей таких,чтоб внешность обсуждали в негативном ключе у кого там какие губы или брови толще- уже...ну вот честно...как-то это всегда считалось неприличным такие разговоры(ну понятно что например с подружкой можно друг дружку обсудить),но чтобы в таком количестве ...и про толще- худее только на этом форуме столкнулась...просто фантастика какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь люди разного уровня))) мой вышеупомянутый родич сказал нашей знакомой: улыбнись-ка, она спрашивает, зачем, он говорит, ну сделай мне одолжение, ну она и улыбнулась, а он ей говорит, тебе не стоит улыбаться, ты пугаешь))) очень даже по-форумски))) но он умом никогда не блистал
Снежок АнастасияВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Здесь люди разного уровня))) мой вышеупомянутый родич сказал нашей знакомой: улыбнись-ка, она спрашивает, зачем, он говорит, ну сделай мне одолжение, ну она и улыбнулась, а он ей говорит, тебе не стоит улыбаться, ты пугаешь))) очень даже по-форумски))) но он умом никогда не блистал
СсылкаПожаловаться
История переписки9

спасибо .весёлый у вас родственник)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем