Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать?

Рассталась с молодым человеком из за того что не могли найти общий язык,да и видимо подустали от отношений.На протяжении года не общались,лишь изредка появляясь в общих компаниях,я его любить не перестала,как и он меня.Но за этот год появился другой мужчина,который за мной ухаживает и предлагает выйти замуж,он идеален,наверное таких мужчин единицы,я понимаю что если свяжу с ним свою жизнь то буду как сыр в масле кататься и самой счастливой,но любви к нему нет.Недавно появился мой бывший который все хочет вернуть,и я люблю этого раздолбая.Не хочу морочить голову ни одному из них,а кого выбрать уже запуталась-любимого,но раздолбая)))))),или не любимого-но идеала???
Галаксия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Джоли
Хосподя, шо ж на вас, тетки, волшебное взамуж действует как дудочка на крыс...
Марина СекачеваВ ответ на Джоли
Джоли
Хосподя, шо ж на вас, тетки, волшебное взамуж действует как дудочка на крыс...
СсылкаПожаловаться
Не, там волшебный сЫЫЫЫЫр!
333
Анники ВиртаненВ ответ на 333
333
СсылкаПожаловаться
и то правда..))
ТутаВ ответ на 333
333
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
ыуьяуыь
....а как бы вы охарактеризовали своего папу ...в каких отношениях он был с вашей мамой ...
Хороша Маша да не наша
во-первых "идеальных" нет. так что не надо строить заведомо никаких иллюзий. просто на данный момент Вы еще не поняли "негативную" сторону мужика этого. некоторые люди просто умеют производить впечатление. поверьте- если бы он был такой "козырный" как Вам кажется - за ним бы уже "стояла очередь" и он не хороводился бы год с Вами понимая что Вы его даже не любите. тем более жениться бы не предлагал. другое дело, что "на контрасте" с Вашим бывшим этот выглядит "сокровищем". ну так это только о том говорит, что бывший "не блещет". и зачем он Вам сейчас - когда уже год Вы преспокойно без него обходились- непонятно.
Lady Unknown
Автор прекрасно обыграла сценарий фильма "Зимняя вишня". Ждем тему по "Сумеркам"?
"Меня любят двое мужчин, оба такие необычные... они не от мира сего... " и так далее со всеми остановками )
ТермитВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Автор прекрасно обыграла сценарий фильма "Зимняя вишня". Ждем тему по "Сумеркам"?
"Меня любят двое мужчин, оба такие необычные... они не от мира сего... " и так далее со всеми остановками )
СсылкаПожаловаться
:)))))))))
Jalena В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Автор прекрасно обыграла сценарий фильма "Зимняя вишня". Ждем тему по "Сумеркам"?
"Меня любят двое мужчин, оба такие необычные... они не от мира сего... " и так далее со всеми остановками )
СсылкаПожаловаться
вот жеж ты проницательная какая!
Марина Иванова
Автор не любит ни того ни того. Иначе бы не спрашивала полузнакомых кур.
Надежда Секретарева
И что за выбор? Из двух зол меньшее. Грустно.
Jalena
раздолбай из любимых очень быстро превратится в нелюбимого раздолбая. а надежный останется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем