Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать ?

Здравствуйте!Какого мужчину вы выбрали бы для брака?( мужчины все неплохие и всем примерно 40 лет)

№1-разведённый(проверить причину развода Вы не можете)
№2-дважды разведённый(тоже самое, проверить не можете)
№3-закоренелый холостяк(почему так? тоже проверить не можете)
№4-вдовец(отчего умерла жена?тоже проверить не можете)

Женщина хотела бы выбрать вдовца, но её отговаривают "заботливые" подружки.
И на форуме тут тоже читала комментарии о том, что вдовцы страшные люди, типа всю оставшуюся жизнь будут с первой женой сравнивать.Вы тоже так считаете?
При утечке газа, звони 04
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Маруся И*
Того, в которого влюблюсь как подросток :-)
Nika
А что, все четверо хотят жениться на выбирающей их даме? Просто не факт, что 2 или 3 номер поведут под венец, даже если их выберешь )))
Термит
1 или 2. вдовцов баюс.
Дейнерис (бурей рожденная)
Кого подскажет интуиция.
Вийюха Волошина
Пробывать надо всех а потом отсеивать ...
Вийюха Волошина
Пробывать надо всех а потом отсеивать ...
СсылкаПожаловаться
Правильный подход!)
Хороша Маша да не наша
в наше время ВСЕ можно разузнать и проверить. к тому же что значит "вырать"? это значит с кем в койку лечь или замуж за кого идти? для койки не важно НИЧЕГО кроме того чтобы мужик нравился и не был носителем ЗППП. а для замужа нужно ЛЮБОГО проверять, причем досконально.
Марина БеловежскаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
в наше время ВСЕ можно разузнать и проверить. к тому же что значит "вырать"? это значит с кем в койку лечь или замуж за кого идти? для койки не важно НИЧЕГО кроме того чтобы мужик нравился и не был носителем ЗППП. а для замужа нужно ЛЮБОГО проверять, причем досконально.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Сибирякова Мария
я вышла замуж за №2 и рада-радехонька)))) все прошел, все знает, теперь понимает, какое счастье (я!) ему досталось
Сибирякова Мария
я вышла замуж за №2 и рада-радехонька)))) все прошел, все знает, теперь понимает, какое счастье (я!) ему досталось
СсылкаПожаловаться
свезло!
антася
1 раз не п- нормально в 40 лет , вдовец , только без детей малых - согласна.
милованова
вдовец наилучший вариант 1) жил с женщиной2) знает сколько стоит быт - 3) денег будет давать на хоз- во и может не только...
Ирина*
Подружки, однако правы. Вдовец не лучший вариант... Нужно знать от чего умерла жена. Если это онкология "по женски", то и вас наградит, очень вероятно...
Марина СекачеваВ ответ на Ирина*
Ирина*
Подружки, однако правы. Вдовец не лучший вариант... Нужно знать от чего умерла жена. Если это онкология "по женски", то и вас наградит, очень вероятно...
СсылкаПожаловаться
Или суицид там ;)
У меня на первой работе был очень интересный мужчина 4 раза женатый...все жены умерли...одна повесилась, кого-то машина сбила...
Мария ВасильеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Или суицид там ;)
У меня на первой работе был очень интересный мужчина 4 раза женатый...все жены умерли...одна повесилась, кого-то машина сбила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у него карма такая
Марина СекачеваВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Это у него карма такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, что с 5 преодолел )
Мария ВасильеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Надеюсь, что с 5 преодолел )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо посмотреть,а может и ...нет)
Марина СекачеваВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Надо посмотреть,а может и ...нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко будет, она ему дитё народила...
Я уже давно там не работаю, думаю, он тоже
Мария ВасильеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Жалко будет, она ему дитё народила...
Я уже давно там не работаю, думаю, он тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,детки это святое!
Марина Секачева
Или суицид там ;)
У меня на первой работе был очень интересный мужчина 4 раза женатый...все жены умерли...одна повесилась, кого-то машина сбила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
синяя борода....
Марина СекачеваВ ответ на Ирина*
Ирина*
синяя борода....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не помешало ему жениться в 5 раз на молодой красивой хохлушке и привезти её в Питер ) Когда я уходила у них ребеночек родился, дальнейшей судьбы не знаю )
Сам он из Сибири, предыдущие жены тоже все там были
Александра ТретьяковаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Это не помешало ему жениться в 5 раз на молодой красивой хохлушке и привезти её в Питер ) Когда я уходила у них ребеночек родился, дальнейшей судьбы не знаю )
Сам он из Сибири, предыдущие жены тоже все там были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОО, если на хохлушке - то все будет норм! Она возьмет все в свои хозяйственные ручки, и будет порхать по дому с песнями и блюдом вареников, нарожает ему еще толпу детишек и,если надо, любую карму разгонит скалкой:)) Ну если это молодая и архетипичная хохлушка. Возможно, мужчине просто по жизни были противопоказаны женщины из одного с ним региона (ну или он им). У меня свекор со стороны БМ - мрачный и занудливый слегка, бывший военный, первая жена рано умерла, бедняжка, говорят, совестливая и добрая была женщина. А нынешняя на его закидоны и не смотрит, песни поет, на даче ковыряется, внуков растит. Он ей бубубу свое заводит, а она хохочет и все как с гуся вода.
Марина СекачеваВ ответ на Александра Третьякова
Александра Третьякова
ОО, если на хохлушке - то все будет норм! Она возьмет все в свои хозяйственные ручки, и будет порхать по дому с песнями и блюдом вареников, нарожает ему еще толпу детишек и,если надо, любую карму разгонит скалкой:)) Ну если это молодая и архетипичная хохлушка. Возможно, мужчине просто по жизни были противопоказаны женщины из одного с ним региона (ну или он им). У меня свекор со стороны БМ - мрачный и занудливый слегка, бывший военный, первая жена рано умерла, бедняжка, говорят, совестливая и добрая была женщина. А нынешняя на его закидоны и не смотрит, песни поет, на даче ковыряется, внуков растит. Он ей бубубу свое заводит, а она хохочет и все как с гуся вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже подумала, что он правильный сделал выбор )
Марина Секачева
Или суицид там ;)
У меня на первой работе был очень интересный мужчина 4 раза женатый...все жены умерли...одна повесилась, кого-то машина сбила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или суицид там ;)
У меня на первой работе был очень интересный мужчина 4 раза женатый...все жены умерли...одна повесилась, кого-то машина сбила...не верю вдовцам тоже.Моя школьная подруга вдруг скончалась.спортивная. оптимистка. не болела .уже после смерти стала общаться с её дочерьми.Оказалось.что за месяц муж подругу избил.но она не обратилась никуда.отлежалась и пошла на работу.Было толи отек мозга.то ли воспаление мозга.А муж такой обаятельный юморист.А вторая подруга моей знакомой вдруг в 45 скончалась.тоже не болела.И вот вдовец стал к моей знакомой клинья побивать.и вот она согласилась праздновать с ним новый год.приехала к нему в дом с подругой.дом весь в темных тонах.шторы зашторены.весь смурной.Хорошо.что с подругой приехала.Еле дождались утра.чтобы уехать.С таким можно вообще свихнуться.

solnshko-65@inbox.ruВ ответ на Ирина*
Ирина*
Подружки, однако правы. Вдовец не лучший вариант... Нужно знать от чего умерла жена. Если это онкология "по женски", то и вас наградит, очень вероятно...
СсылкаПожаловаться
Не говорите глупости .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем