Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать

Подскажите, кого бы вы на моем месте выбрали.
Мне 31, хорошо зарабатываю, есть 2 кандидата
1) работает в хай теке, очень хорошо зарабатывает, но сильно резкий, жесткий , совершенно не духовный человек.
2) зарабатывает совсем мало, учитель музыки, но очень добрый, душевный и чувствительный человек, слишком ранимый на мой взгляд.
Внешне оба симпатичные.
Я наверное склоняюсь к учителю музыки, так как сама хорошо зарабатываю. С другой стороны с тем первым могла б совсем расслабленную жизнь жить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Карамель Взлётная
Вы за этот налаженный быт с деньгами и секциями для детей заплатите своей самооценкой, испорченными нервами и депрессией. Если не сможете всю жизнь терпеть - разводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так думаю. Но и вариант быть всю жизнь единственным добытчиком настораживает.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так думаю. Но и вариант быть всю жизнь единственным добытчиком настораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-хорошему - ни тот, ни другой вариант.
Irhen Barley
никого.. у вас пока острый хрен и жижа.. все не съедобно
레나 이
Наивный чукотский автор....Мы же не знаем этих парней, как мы можем их охарактеризовать? Сильно резкий, жесткий может означать как человека, умеющего принимать решения, не боящегося действий, тд, тп так и агрессора, тирана. Очень добрый, душевный и чувствительный слишком ранимый человек может быть как творческой личность, потихоньку чего-то добьется, либо это просто категория "мышонок серенький", которые малейших перемен боятся, сделать чего-то боятся, элементарно позволить кому-то не растоптать свои интересы боятся, уверенно сказать "я хочу то-то то-то" боятся, тд, тп. Решать Вам. Ищите третьего )
Ольга))
Не в деньгах счастье! Берите доброго учителя музыки. С первым вы никаким деньгам рады не будете. Агрессия порождает агрессию.
Хана Ха
Учитель !!!
Ольга
Для меня резкий и жесткий однозначно нет,сама сильная и люблю мягких,душевных.
sevilia
Ты проверь делом каждого, создай ситуацию, где нужно проявить себя как человек. Вот и смотри и думай
АнонимВ ответ на sevilia
sevilia
Ты проверь делом каждого, создай ситуацию, где нужно проявить себя как человек. Вот и смотри и думай
СсылкаПожаловаться
А какую ситуацию:) Приведите пример:)
Наталия Исаева
Найдите третьего- нормального)
Sniper _
Люди - не товар.
Кристина
Кто сердцу ближе, того и надо брать!
Bomber
А вы что с обоими параллельно ахаетесь?
Юлия******
Ни того,ни другого. Я бы только по любви...а при таком раскладе двоих никак не может быть.
Наталья
никогда не понять ,любовь мозгами
Silence Silence
ага, хотела бы я посмотреть как бы вы расслабились с резким да жёстким! а он не скорпион, часом?
Мари
Со временем и тот и другой бесить начнут. Но без денег жить совсем будет плохо. Выбирайте того,кто вас любит и с кем хорошо в постеле
Lia
Ну и зачем Вам тогда робот, второго тогда, тем более если любовь
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Выбирайте Свободу.
Andrey Geraskin
никого, первый вас выгонит и подеретесь, от второго сами убежите через месяц, надоест его занудство
С М
Я бы первого взяла. Нюней не люблю
мария Аккуратова
ни 1, ни 2
Kate
Ни кого из них. Если у Вас 2 мужчины, значит не любите ни одного. Ищите третьего, которого полюбите, или того, с кем будет комфортно и не нужно никого кроме него.
лина степанова
точно не второй: с учителем и по дружбе можно всю жизнь ходить в театры-музеи, как с подругом, а то получается вы его замуж возьмете!? а он будет ранимым-чувствительным и без денег среди бардака мечтать
Voodoo
Я бы выбрала того, с кем комфортно в психологическом плане и который удовлетворяет в постели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем