Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать: классный секс или уважительное отношение?

Классный секс, но пренебрежительное к себе отношение или уважительное отношение, но секс не очень?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Екатерина
Классный секс на дороге не валяется. Любовное отношение тоже. Следовательно, надо брать оба.
Go Sve
второе.
Лю Лу
Он пинает тебя после секса что ли?
Lena
С человеком у которого пренебрежительное отношение ко мне я даже разговаривать не стану, а вы с ним спите. Писец! Совсем не уважаете себя?
АнонимВ ответ на Lena
Lena
С человеком у которого пренебрежительное отношение ко мне я даже разговаривать не стану, а вы с ним спите. Писец! Совсем не уважаете себя?
СсылкаПожаловаться
это пренебрежение появилось недавно, а тот с которым душевные отношения был до первого и он меня любит и ждет, я то с ним и рассталась из-за неудовлетворенности в пастели
Ник скрытВ ответ на Аноним
Аноним
это пренебрежение появилось недавно, а тот с которым душевные отношения был до первого и он меня любит и ждет, я то с ним и рассталась из-за неудовлетворенности в пастели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас неудовлетворённость от недообразованности должна быть, а не от недоаха.
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
это пренебрежение появилось недавно, а тот с которым душевные отношения был до первого и он меня любит и ждет, я то с ним и рассталась из-за неудовлетворенности в пастели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если в "пастели", то я понимаю от чего у него пренебрежение.
Olga
а нормального найти не судьба?
Василиса
Выбрать материальную выгоду)
Александра
Как может вообще случиться секс при пренебрежительном отношении?
Семёнова
Уважали бы себя и любили то и не было секса с 1. Бабы дуры.
Наталья Корепанова
Какой классный секс может быть после пренебрежения и оскорблений.не понятно.Ну,разве что, только у мазохистов
kivvi
Конечно уважительное отношение! И если мужчина не дурак - доведет ваш секас до уровня классного со временем.
Свобода
Брать обоих или искать третьего, в котором все совмещается
Снежок Анастасия
из двух второе
Галис Галис
Вот мне удивительно, какое пренебрежение может быть если прекрасный секс?
Встретились вы с человеком, у него с порога стояк, значит хочет вас как женщину, это же понятно!
целует, ласкает и т п... А поахались, собралась и ушла. какое пренебрежение? в чем оно выражается? ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем