Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать?

Мужу - 45.любовнику - 23,мне - 30 лет.

Муж узнал про любовника.Говорит :"выбирай,или - я,или - он."

Тянет к молодому,но там полная неопределенность и нужно все начинать с начала.
Екатерина Воронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
14567891017
Екатерина ВороноваВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Муж - старый, любовник - маленький... Найдите человека, с которым у Вас будут общие интересы.
СсылкаПожаловаться
Общие интересы у меня с обоими.
Но муж меня не тянет в сексуальном плане уже.
А любовник кажется идеальным.Но что-то останавливает.возможно то что мой муж стал отцом моему ребенку от первого брака.
как это все зае...ло.
Летиция КастаВ ответ на Екатерина Воронова
Екатерина Воронова
Общие интересы у меня с обоими.
Но муж меня не тянет в сексуальном плане уже.
А любовник кажется идеальным.Но что-то останавливает.возможно то что мой муж стал отцом моему ребенку от первого брака.
как это все зае...ло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общие интересы у меня с обоими.
Но муж меня не тянет в сексуальном плане уже.
А любовник кажется идеальным.Но что-то останавливает.возможно то что мой муж стал отцом моему ребенку от первого брака.
как это все зае...ло.


Бросайте обоих. У меня был случай - не могла определится, пришлось выбирать между двумя парнями. Было очень сложно, казалось, люблю и того и другого. На меня давили, от меня требовали... Короче, я определилась и прекратила отношения. И с одним и с другим. У Вас сложнее.
detka***
и нужно все начинать с начала.

вот и ответ... остацца с мужем... и найти нового молодого любовника ))
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
и нужно все начинать с начала.

вот и ответ... остацца с мужем... и найти нового молодого любовника ))
СсылкаПожаловаться
и нужно все начинать с начала.

вот и ответ... остацца с мужем... и найти нового молодого любовника ))


Правильно.
Мужа оставить, любовника сменить.
Agatha К.В ответ на Анонимно
Анонимно
и нужно все начинать с начала.

вот и ответ... остацца с мужем... и найти нового молодого любовника ))


Правильно.
Мужа оставить, любовника сменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нужно все начинать с начала.

вот и ответ... остацца с мужем... и найти нового молодого любовника ))


Правильно.
Мужа оставить, любовника сменить.


"Но только очень аккуратно и без последствий, чтобы никто ничего не узнал.
Он же не виноват, за что его наказывать?"
Ласточка Небесная
блин..ну хдеж таки мужья то золотца пораскиданы,шо бы выбор предложили..
ну это ж надо..узнал..и еще говорит,выбирай дорогая..блин..хорошо хоть погода сеня классная,а то б расстроилась,шо у меня б в такой ситуэйшен выбора бы не было..
можа потом,канеш,поостыв,посмотрев на моё поведение есче че-нить и предожил..но чегой то и думать не хотца о таком предложении))
Елена БахметьеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
блин..ну хдеж таки мужья то золотца пораскиданы,шо бы выбор предложили..
ну это ж надо..узнал..и еще говорит,выбирай дорогая..блин..хорошо хоть погода сеня классная,а то б расстроилась,шо у меня б в такой ситуэйшен выбора бы не было..
можа потом,канеш,поостыв,посмотрев на моё поведение есче че-нить и предожил..но чегой то и думать не хотца о таком предложении))
СсылкаПожаловаться
Три минуты рыдаю над вашим коментом)))))))))) Пля, вспоминаю бывшего- он бы, наверное, раз кулаком по голове треснул, чтоб в трусы провалилась, а потом уже выбирать предложил: я сама уйду, или меня вынесут.
Нет, на самом деле мужчины разные бывают, понимаю всё. Просто у вас формулировочка смешная)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Три минуты рыдаю над вашим коментом)))))))))) Пля, вспоминаю бывшего- он бы, наверное, раз кулаком по голове треснул, чтоб в трусы провалилась, а потом уже выбирать предложил: я сама уйду, или меня вынесут.
Нет, на самом деле мужчины разные бывают, понимаю всё. Просто у вас формулировочка смешная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык я из зависти..блин..
Елена Бахметьева
Три минуты рыдаю над вашим коментом)))))))))) Пля, вспоминаю бывшего- он бы, наверное, раз кулаком по голове треснул, чтоб в трусы провалилась, а потом уже выбирать предложил: я сама уйду, или меня вынесут.
Нет, на самом деле мужчины разные бывают, понимаю всё. Просто у вас формулировочка смешная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я над Вашим )))))))))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Калинка
Калинка
А я над Вашим )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На здоровье)))
Елена Бахметьева
Три минуты рыдаю над вашим коментом)))))))))) Пля, вспоминаю бывшего- он бы, наверное, раз кулаком по голове треснул, чтоб в трусы провалилась, а потом уже выбирать предложил: я сама уйду, или меня вынесут.
Нет, на самом деле мужчины разные бывают, понимаю всё. Просто у вас формулировочка смешная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три минуты рыдаю над вашим коментом)))))))))) Пля, вспоминаю бывшего- он бы, наверное, раз кулаком по голове треснул, чтоб в трусы провалилась, а потом уже выбирать предложил: я сама уйду, или меня вынесут.
Нет, на самом деле мужчины разные бывают, понимаю всё. Просто у вас формулировочка смешная)))


Пыталась представить- как это выглядит- когда в трусы проваливаюца- сломала мозг.. но ржала долго))))))
Каролина HERRERA
Хороший муж. Не бросайте его. Потом опять молодого заведете, когда все устаканится.
Кирилл Шитов
Вот так послушаешь вас женщин, почитаешь - и начинаю гомосеков понимать - хотя бы не обманывают.
Екатерина ВороноваВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Вот так послушаешь вас женщин, почитаешь - и начинаю гомосеков понимать - хотя бы не обманывают.
СсылкаПожаловаться
Да.Мужчины они такие.Вообще никому не изменяют.
Кирилл ШитовВ ответ на Екатерина Воронова
Екатерина Воронова
Да.Мужчины они такие.Вообще никому не изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что, как можно??? Мужчина и измена - это антонимы!!! :)
А если честно, то я "ЛОХ", думал, что женщины изменяют только в отместку, а тут читаю форум и хочется нажраться.
Екатерина ВороноваВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Ты что, как можно??? Мужчина и измена - это антонимы!!! :)
А если честно, то я "ЛОХ", думал, что женщины изменяют только в отместку, а тут читаю форум и хочется нажраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отместку я как раз не изменяла,а развелась нах с первым мужем.Хотя это была не главная причина.Скорее последняя капля....
АврораВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Ты что, как можно??? Мужчина и измена - это антонимы!!! :)
А если честно, то я "ЛОХ", думал, что женщины изменяют только в отместку, а тут читаю форум и хочется нажраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не читайте, пребывайте в блаженном неведении.)))
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ШитовВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой-ёй - не накаркайте пожалуйста чего плохого :)))))
тьфу,тьфу,тьфу через левое плечу и стук стук стук по дереву
Maxwell Olga МossВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Ты что, как можно??? Мужчина и измена - это антонимы!!! :)
А если честно, то я "ЛОХ", думал, что женщины изменяют только в отместку, а тут читаю форум и хочется нажраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что, как можно??? Мужчина и измена - это антонимы!!! :)
А если честно, то я "ЛОХ", думал, что женщины изменяют только в отместку, а тут читаю форум и хочется нажраться.


Неее разочаровывайтесь в женщинах пожалуйста, не все такие, это контингент здесь такой форумовский
Кирилл ШитовВ ответ на Maxwell Olga Мoss
Maxwell Olga Мoss
Ты что, как можно??? Мужчина и измена - это антонимы!!! :)
А если честно, то я "ЛОХ", думал, что женщины изменяют только в отместку, а тут читаю форум и хочется нажраться.


Неее разочаровывайтесь в женщинах пожалуйста, не все такие, это контингент здесь такой форумовский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо :)
Кирилл Шитов
Вот так послушаешь вас женщин, почитаешь - и начинаю гомосеков понимать - хотя бы не обманывают.
СсылкаПожаловаться
Чё, и впрямь не обламывают? Бля ...в следующий раз не буду с ними шутить:-)))))
Кирилл ШитовВ ответ на Jorik
Jorik
Чё, и впрямь не обламывают? Бля ...в следующий раз не буду с ними шутить:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))
Сбыча МечтВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Вот так послушаешь вас женщин, почитаешь - и начинаю гомосеков понимать - хотя бы не обманывают.
СсылкаПожаловаться
Откуда Вам знать что гомосеки не обманывают?
Джоли
Тю, сегодня есть на форуме тролли поинтересней))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем