Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать? или всех послать?

Дорогие друзья, признавая свою полную неспособность к
принятию жизненно-важных решений, призываю к вселенскому разуму нашего форума… В
общем так: у меня дилемма, мине надо ну прямо срочно рожать, я не могу
определиться кого из двух не очень молодых мужчин мне предпочесть для и в
качестве отца моего ребенка и соответственно вообще построить мое дальнейшее
существование… Мне на данный момент 32 и я нахожусь в глубокой ж..пе, т.к. я не очень успешна ни в карьере, ни в личной
жизни, живу с родителями, о приобретении
жилья речи пока нет (нет даже стартового капитала на ипотеку нет), есть
возможность снимать жилье, но даже отстегнуть половину из моей заработной платы
затруднительно, т.к. на покушать останется мало… но сейчас о другом, значит
имеются два варианта:

1) Мужчина женатый, красивый, сильный, успешный, умный,
богатый, которого я очень любила когда-то, но не продемонстрировавшим мне свою
поддержку в тяжелый момент в недавнем прошлом, на сегодня ( с его слов) очень в
этом раскаивающийся, предлагает мне купить жилье, родить ребенка и соответственно
жить с ним счастливо до конца чьих раньше дней… Признаться, я была бы рада
слышать это года два назад, когда принадлежала и телом и душой ему
безраздельно, но за это время я,
окончательно разочаровавшись в романе с женатым, решила попробовать счастья на
стороне. К слову сказать, сторона оказалась очень дальней – т.е. заграница… Мне
казалось, точнее я была уверена, что рядом ничего не получится ( я пробовала
пару раз и убеждалась), никто не может выдержать конкуренции с моим любимым,
поэтому как всегда – «Заграница нам поможет!» Это сделать оказалось не трудно,
и тут на сцену вышел вариант 2!

2) Не очень успешный у себя на родине, но, тем не менее, очень хороший
человек, добрый, чувствительный, внимательный, сострадательный. Он готов
жениться и родить ребенка, и более того,
уверяет, что настолько влюблен, что готов переехать из своей сытой страны в дикую
Россию, чтобы жить со мной и строить наше будущее вместе. Собирается немного заработать на родине и
открыть небольшой бизнес здесь. Он
познакомил меня со своими родственниками (я жила с ним пару месяцев), приезжал
сюда, ему все понравилось в России. Но насколько ему верить я не знаю. Нет
уверенности, что он не оставит меня также, как оставляет своего ребенка (он
несколько лет в разводе). Поехать туда и жить с ним там я не готова, т.к.
повторюсь, он финансово несостоятелен, а я работать не могу в силу слабого
знания языка - это раз, во-вторых просто требований миграционной службы его
страны мы не пройдем, он должен доказать, что способен содержать меня, в чем я
глубоко сомневаюсь. А здесь я все-таки могу рассчитывать, что смогу заработать на
хлеб.

Короче, я запуталась! Помогите поставить мозги на место или
заставить их работать, плизззз!!!!

PS:я
еще не беременна, но время не ждет
Елена Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
Ольга ЗайцеваВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я на премудрую не претендую, а это слово я не знаю, но почти согласна....((((((((( мине совет нужон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожай по одному от каждого.
Марина-АврораВ ответ на Ольга Зайцева
Ольга Зайцева
Рожай по одному от каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))
Алекса
раз ищешь толко как спермодонора! То бери с хорошей генетикой!
Ганка!))В ответ на Алекса
Алекса
раз ищешь толко как спермодонора! То бери с хорошей генетикой!
СсылкаПожаловаться
вот,я так хотела сказать!
Елена ЕленаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
вот,я так хотела сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получается, свой отечественный лучше, у него там чего от дворян примешано, если не врет
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
получается, свой отечественный лучше, у него там чего от дворян примешано, если не врет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у дворян с генетикой проблемы были(
Вумная, просто жутко вумная
а у дворян с генетикой проблемы были(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по нему не скажешь, здоровый такой бугай
Марат АВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
вот,я так хотела сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот итить.лезешь везде.нормальный совет дай
Елена ЕленаВ ответ на Алекса
Алекса
раз ищешь толко как спермодонора! То бери с хорошей генетикой!
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, второй замуж зовет и "строить" будущее, а первый тоже уже жить со мной хочет, но в качестве гражданского мужа
Елена Елена
В том-то и дело, второй замуж зовет и "строить" будущее, а первый тоже уже жить со мной хочет, но в качестве гражданского мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, второй замуж зовет и "строить" будущее, а первый тоже уже жить со мной хочет, но в качестве гражданского мужа

красота!!!!
И куда все мои ухажеры делись???
Елена ЕленаВ ответ на Ирина
Ирина
В том-то и дело, второй замуж зовет и "строить" будущее, а первый тоже уже жить со мной хочет, но в качестве гражданского мужа

красота!!!!
И куда все мои ухажеры делись???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подозреваешь?! Могу поделится, а то сердце за каждого болит
Елена Елена
Подозреваешь?! Могу поделится, а то сердце за каждого болит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не подозреваю. Переживаю. За себя)))))))
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
раз ищешь толко как спермодонора! То бери с хорошей генетикой!
СсылкаПожаловаться
И почему Вы все женщины такие умные? А как в таком случае хорошую генетику вынюхать можно.
Елена ЕленаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И почему Вы все женщины такие умные? А как в таком случае хорошую генетику вынюхать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупые мы, глупые, если не все, то некоторые очень сильнааааааа!
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И почему Вы все женщины такие умные? А как в таком случае хорошую генетику вынюхать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И почему Вы все женщины такие умные? А как в таком случае хорошую генетику вынюхать можно.

))))Нюх надотренировать)) Юрич у меня проблема! Блокируют мой ММ требуют телефон! Вчера мальчик наладил ровно сутки и опять по новой! Из принципа не дам Потому что не имеют право И вот куда теперь писать?
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
И почему Вы все женщины такие умные? А как в таком случае хорошую генетику вынюхать можно.

))))Нюх надотренировать)) Юрич у меня проблема! Блокируют мой ММ требуют телефон! Вчера мальчик наладил ровно сутки и опять по новой! Из принципа не дам Потому что не имеют право И вот куда теперь писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новую страничку не пыталась открыть?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Новую страничку не пыталась открыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новую страничку не пыталась открыть?

Пыталась! Тоже самое когда в Мм заходищь! И уже третий раз за сутки парольсменила! И самое странное что при смене пароля пришла на телефон СМС что на моём ящике сменён пароль! Значит мейл в курсе моего номера телефона,а требуют так настойчиво аферисты! Главное только сутки продержалось и всё! по новой и на вирусы почистили и всё! нет кто то настойчиво пытается стребовать телефон! А я уезжаю на той неделе хотелось бы что бы нормально всё было
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Новую страничку не пыталась открыть?

Пыталась! Тоже самое когда в Мм заходищь! И уже третий раз за сутки парольсменила! И самое странное что при смене пароля пришла на телефон СМС что на моём ящике сменён пароль! Значит мейл в курсе моего номера телефона,а требуют так настойчиво аферисты! Главное только сутки продержалось и всё! по новой и на вирусы почистили и всё! нет кто то настойчиво пытается стребовать телефон! А я уезжаю на той неделе хотелось бы что бы нормально всё было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На сколько я помню, когда пароль меняешь то телефон действительно просят. Потом на телефон код активации приходит. Кажись так. Это они раньше без телефона странички новые открывали и пароли меняли.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На сколько я помню, когда пароль меняешь то телефон действительно просят. Потом на телефон код активации приходит. Кажись так. Это они раньше без телефона странички новые открывали и пароли меняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На сколько я помню, когда пароль меняешь то телефон действительно просят. Потом на телефон код активации приходит. Кажись так. Это они раньше без телефона странички новые открывали и пароли меняли.

Ну телефон у них видимо есть раз прислали оповещение ! А вот что бы взять и функционирующую страничку закрыть и требовать телефон....это что то глупость по моему
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
На сколько я помню, когда пароль меняешь то телефон действительно просят. Потом на телефон код активации приходит. Кажись так. Это они раньше без телефона странички новые открывали и пароли меняли.

Ну телефон у них видимо есть раз прислали оповещение ! А вот что бы взять и функционирующую страничку закрыть и требовать телефон....это что то глупость по моему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они за закрытие страницы телефон требуют?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Они за закрытие страницы телефон требуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они за закрытие страницы телефон требуют?

Нет они её закрыли наоборот! И теперь пароль требуют и телефон,что бы открыть её
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Они за закрытие страницы телефон требуют?

Нет они её закрыли наоборот! И теперь пароль требуют и телефон,что бы открыть её
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда не паникуй. Если ты сама закрыла свою страничку и новую открыть хочешь то телефон давать необходимо. Только птичку потом в безопасности сними чтобы его никто не видел.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тогда не паникуй. Если ты сама закрыла свою страничку и новую открыть хочешь то телефон давать необходимо. Только птичку потом в безопасности сними чтобы его никто не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда не паникуй. Если ты сама закрыла свою страничку и новую открыть хочешь то телефон давать необходимо. Только птичку потом в безопасности сними чтобы его никто не видел.

Юрич уже на майл отправила телеон! прислали код! а эти уроды требуют SMS Не разблокируют страницу ! А я уже впёрлась со своими телефонами Теперь наверное мастер ругать будет
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Тогда не паникуй. Если ты сама закрыла свою страничку и новую открыть хочешь то телефон давать необходимо. Только птичку потом в безопасности сними чтобы его никто не видел.

Юрич уже на майл отправила телеон! прислали код! а эти уроды требуют SMS Не разблокируют страницу ! А я уже впёрлась со своими телефонами Теперь наверное мастер ругать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто это эти уроды? Я уже ничего не понимаю.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кто это эти уроды? Я уже ничего не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто это эти уроды? Я уже ничего не понимаю.

Юрич я сама не знаю кто!! Ну кто то закрыл мне выход в мой мир Это выглядет такГалерея лиц по кругу в середине требуют логин и пароль! дала Потом телефон чёрт с ними дала и телефон для прислания мне кода! теперь они с меня ещё и SMS требуют! Те и уроды! Не майл это заблокировал,а какие то леваки Теперь понятно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем