Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОК

Кто пил противозачаточные коки? Пью первый месяц и я как истеричка, от любого слова рыдаю, страшно представить, что будет дальше. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Факт
Никогда не пила
Глафира С
Нет, я такие эксперименты не ставлю на своём здоровье
Александра
КОК и надо строго подбирать по результатам анализов . А так у них очень много побочек , очень много ,сейчас вот на байер столько исков судебных выставлено , которые будет выплачивать
Та, что сейчасВ ответ на Александра
Александра
КОК и надо строго подбирать по результатам анализов . А так у них очень много побочек , очень много ,сейчас вот на байер столько исков судебных выставлено , которые будет выплачивать
СсылкаПожаловаться
каких анализов?
а если они в норме, то не пить?
Натюрель
Меняйте
Оса
Не знаю. Я почти 20 лет ок принимала - вообще никаких проблем не было. Может вам просто сменить нужно? Подобраны не поавильно.?
АнонимВ ответ на Оса
Оса
Не знаю. Я почти 20 лет ок принимала - вообще никаких проблем не было. Может вам просто сменить нужно? Подобраны не поавильно.?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, мне врач сказала, что сейчас их не подбирают
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, мне врач сказала, что сейчас их не подбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям уж!
я подбирала сама!
этинилэстрадиола должно быть 0.2, не больше
Та, что сейчас
прям уж!
я подбирала сама!
этинилэстрадиола должно быть 0.2, не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По результатам чего подбирали?
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
По результатам чего подбирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я из-за болезни пила.
не вылечила
до сих пор беспокоит периодически
пила 15 лет
пока без операции
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
По результатам чего подбирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня от природы мало эстрогенов
Эр Во-Биа
Я не пью. Не верю в их безопасность.
Шизгара
у меня было наоборот. я стала спокойная как удав. но был минус-отупела. читала, что это от снижения мужских гормонов.
Натюрель
Мне на пожизненное их выписали из-за гормонально сбоя, перерыв только на время щачатия-родов-выкормить ребенка и снова принимать, повезло, что с первой пробы подошли, никакой реакции на них нет почти (+2 кг в весе только от них, когда принимаю). А подруга принимала какие-то (Ярину вроде), то как вы то рыдала, то ещё что, бросила, перешла на другие. Я принимала с минимальным содержанием гормона, мне назначили на выбор несколько.
Натюрель
Мне на пожизненное их выписали из-за гормонально сбоя, перерыв только на время щачатия-родов-выкормить ребенка и снова принимать, повезло, что с первой пробы подошли, никакой реакции на них нет почти (+2 кг в весе только от них, когда принимаю). А подруга принимала какие-то (Ярину вроде), то как вы то рыдала, то ещё что, бросила, перешла на другие. Я принимала с минимальным содержанием гормона, мне назначили на выбор несколько.
СсылкаПожаловаться
Ярина вроде бы тоже содержит микродозы
Та, что сейчасВ ответ на Roksy
Roksy
Ярина вроде бы тоже содержит микродозы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомогательные вещества разные.
одним идут, другим не подходят.
джэс самые современные
Анастасия
Пила. Вообще не увидела связи кок с настроением. Ровно также не верю ни в какой пмс кроме его физиологических проявлений. Просто истеричные бабы любят привлекать к себе внимание и ведут себя как д у р ы.
Аноним
я вино только пью,очень хорошо))
Комментарий удален.Почему?
Та, что сейчасВ ответ на Любовь Богачевская
Комментарий удален.Почему?
исессна
Олле Луккойле
не пить?
Магдалена Персик
Не пью.че я одна должна мужику отравиться ?
Седьмое небо
Боже упаси,есть какую-то гадость , да еще и годами,в интиме лучше,зато гробите организм.Потом удивляются,откуда берутся опухоли и проч.
Алена Штернберг
Сходите к доктору на консультацию. Если у Вас какие- то проблемы со здоровьем, даже психическом- на фоне приёма ок, нужно идти к врачу и подобрать другие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем