Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колбаса

Несколько дней как стала жить с мужчиной, мы снимаем жилье, в этом же городе живут его родители, за день до заезда в квартиру, его мама при мне сказала фразу с недовольным лицом - будешь стоять под окном колбасу просить, ни куска не дам! Я молодая, и взрослым тем более его родителям ничего не скажу против, но было так неприятно от ее слов, денег у нас хватает, мы работаем, у родителей ни копейки не брали, после этих слов тем более не возьмем даже при необходимости, как себя после этого вести или я слишком реагирую на слова? Вас бы задело такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
sirius
странно , почему колбаса? Обычно снега просят или куска хлеба...
Василена
Просил, наверное, уже колбасы под балконом сын с предыдущей женой, может поэтому так сказала?
Пупкин-Табуреткин
я че то не понял ты молодая? или взрослая?
Алексей
Купите ей колбасы, может это намек?
Я там
Нам тоже типа такого сказали, чтоб на помощь не рассчитывали, хотя мы ни копейки не просили... Тогда обидно было, сейчас думаю и хорошо, я ничем не обязана в будущем
К ***
Наверное лучше не жить с таким мужчиной, мама будет для него авторитетом всегда, несмотря даже на такие вот слова про колбасу. Сейчас он обижается на неё, а потом сам будет таким-же!!! И побежит мамочке жаловаться на Вас! И такие мужчины понимают только такое отношение к себе, как мама приучила с детства.
Мари -Анна
его мама при мне сказала фразу с недовольным лицом - будешь стоять под окном колбасу просить, ни куска не дам!

Не поняла, А чего она при полном здоровье про колбасу заговорила? Почему вы должны стоять под ее окном? Может у тётеньки крыша в путь отправилась? Вы там с ней поосторожнее, кто знает, что ей еще в голову придет ...
Весна
а чего именно колбасу?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем