Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колечко

здравствуйте, заинтересовал такой вопрос.
я живу в гражд. браке, мне муж подарил на помолвку кольцо, так как я не очень люблю носить кольца (да, и в общем другие украшения), сейчас это колечко лежит в шкатулочке, тоисть я его не одеваю, муж хочет еще одно другое подарить (на этот самый палец), незнаю буду ли я его носить. и с обручальным кольцом мне кажется будет так же. вопрос: нужно ли Это колечко носить? Вы его носите? зачем?...
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АЛЕНА ХОХЛОВА
я практически как и анна, ношу обручальное не снимая, его практически не ощущаешь.
а обычные кольца я люблю, на каждой руке по два это точно, я считаю это дело только вкуса, и осуждать людей что они нацепляли на себя много много украшений глупо.
minol
Свое колечко (милый на помолвку подарил)ношу постоянно!!!!Я когда на кольцо смотрю сразу вспоминаю как он мне сделал предложение!!!но не только из-за этого, еще оно ОЧЕНЬ красивое и самое любимое колечко))))А может Вам просто кольцо не понравилось???
IrkaВ ответ на minol
minol
Свое колечко (милый на помолвку подарил)ношу постоянно!!!!Я когда на кольцо смотрю сразу вспоминаю как он мне сделал предложение!!!но не только из-за этого, еще оно ОЧЕНЬ красивое и самое любимое колечко))))А может Вам просто кольцо не понравилось???
СсылкаПожаловаться
понравилось :)
я просто ношу только сережки (и то аж 4 штуки =)))))))
а цепочки, браслеты, колечка... они мне мешают....но вот подумала-подумала, наверное обручалку все-таки буду носить... все знакомые мужчины сказали, что это важно, женщина должна его носить.. =) они по нем ориентируются, есть - не будут приставать, а нету - значит свободна....=)
minolВ ответ на Irka
Irka
понравилось :)
я просто ношу только сережки (и то аж 4 штуки =)))))))
а цепочки, браслеты, колечка... они мне мешают....но вот подумала-подумала, наверное обручалку все-таки буду носить... все знакомые мужчины сказали, что это важно, женщина должна его носить.. =) они по нем ориентируются, есть - не будут приставать, а нету - значит свободна....=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вдруг он будет обижаться, Вы просто объясните причину почему не носите кольцо (не привыкла, мешает)))) а вот обручальное правильно сказали ваши знакомые Очень важно носить!!Мое мнение, что обручальное кольцо- это символ семьи!!!Удачи Вам и хорошей и главное веселой свадьбы))))))))))
IrkaВ ответ на minol
minol
Если вдруг он будет обижаться, Вы просто объясните причину почему не носите кольцо (не привыкла, мешает)))) а вот обручальное правильно сказали ваши знакомые Очень важно носить!!Мое мнение, что обручальное кольцо- это символ семьи!!!Удачи Вам и хорошей и главное веселой свадьбы))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большое спасибо!!!!
желаю Вам всего наилучшего!!!!
minolВ ответ на Irka
Irka
большое спасибо!!!!
желаю Вам всего наилучшего!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо))))))
Лапушка C
Я тоже люблю кольца! Раньше как елка ходила))))))),теперь поутихла. К серьгам и браслету подбираю одно из коллекции, а обручального пока нет.
Юля Юлечкина
Если кольца не мешают и подобраны со вкусом, а не нацеплено все что в шкатулке валялось- то очень даже красиво смотриться!))) Как и многие девчонки, без колец, цепочек, серег и браслетов, не могу выйти из дома)) Действительно, это дело привычки. Мне родители с детства почему то дарили на ДР золото, так что трудно отучиться носить цацки. А обручалку считаю не украшением, а знаком чтоли , своего союза с любимым мужчиной. Я пока не замужем, но в Египте с гражданским мужем заказали картуши с нашими именами на дневнеегипетском языке, у меня с его именем, у него с моим. Человеку важно носить частичку, постоянно напоминающую о любимом. Ну по крайней мере мне))) А родители мои женаты 35лет, и ни один ни вторая обручалки не носят, хотя и до сих пор любят друг друга по настоящему и это сразу видно:):):)
Евгения Константинова
Я вот люблю золото. как - то родители приучили с летства .что как праздник то духи, то золото. притом дорогое и красивое. Потом, был период как - то увлеклась украшениями - бижутерией. тоже носила. После повзрослев, разные мужчины дарили и цепочки и браслеты и кольца и серьги, что - то носила, что - то вообще один раз одела и все. Бывший гражданский муж дарил - все ношу, очень нравится, хоть и разошлись. почему - то так, задумалась....А нынешний ничего не дарит, все обещает, то ему некогда ,то еще что - то.. (((
Как - то подарили крестик золотой освещенный- ни разу не одела. может человек сам по себе оказался ужасным .что носить после него ничего не хоцца ,а может какое - суеверие не знаю.
А вообще нравится,когда подобрано со вкусом, а не как елка.
Мэри )))
Говорят, когда женщина носит кольца - руки дольше не стареют....Я люблю кольца. Кроме обручального на этом же пальце с камнем. Подарок на день Святого Валентина. Они тонкие и хорошо сочетаются. На левой руке - кольцо с молитвой. А на празники одеваю что-нибудь броское. У меня много красивых , очень интересных колец. Все подарки...
Мэри )))
Помните у Цветаевой ...я дань взымала кольцами... Носите кольца.
Irka
у меня еще один вопросик :)
а можно это подаренное колечко потом одеть на свадьбе? (чтоб еще не покупать)
OlgaLicenko
Делайте так, как Вам сердце Ваше подскажет и любимый.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем