Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колечко колечко кольцо не простое украшение))

На помолвку в современном мире не принято дарить изделия с фианитами. Ведь стоимость помолвочного кольца
напрямую отражает то, как жених ценит свою возлюбленную. . Согласны ли Вы с таким утверждением или все-таки любовь нельзя оценивать в унциях и каратах?
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Ганка!))В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Я??? Та ты шо, мне комменты лень писать)))
Да и что я могу написать, Галю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я те орехов и так пошлю! ти токмо кажы!))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
я те орехов и так пошлю! ти токмо кажы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Я в тебе не сомневалась ни разу))
Надежда Секретарева
стоимость помолвочного кольца, я бы сказала, - отражает финансовые возможности жениха.
вероника акимоваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
стоимость помолвочного кольца, я бы сказала, - отражает финансовые возможности жениха.
СсылкаПожаловаться
да конечно. Одно дело молодой студент не мажор и другое дело состоявшийся мужчина
Анники ВиртаненВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
да конечно. Одно дело молодой студент не мажор и другое дело состоявшийся мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
состоявшийся уже давно женат)) снимите Розовы очки и берите молодого перспективного специалиста)
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
состоявшийся уже давно женат)) снимите Розовы очки и берите молодого перспективного специалиста)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если возраст позволяет)
вероника акимоваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Если возраст позволяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну состоявшийся может быть разведен или вдовцом. Я никогда не носила Розовы очки и не очень люблю молодых специалистов. МНЕ ПО ДУШЕ БОЛЬШЕ СОСТОЯВШИЕСЯ МУЖЧИНЫ))
Анники ВиртаненВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Ну состоявшийся может быть разведен или вдовцом. Я никогда не носила Розовы очки и не очень люблю молодых специалистов. МНЕ ПО ДУШЕ БОЛЬШЕ СОСТОЯВШИЕСЯ МУЖЧИНЫ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи)
вероника акимоваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо но я уже давно замужем)
Анники ВиртаненВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
спасибо но я уже давно замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бриллиантов много?сколько карат?)
вероника акимоваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Бриллиантов много?сколько карат?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это было в лихие 90-е тогда как-то не до этого было. А бриллианты мне по наследству от бабушек-прабабушек достались)
Анники ВиртаненВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Это было в лихие 90-е тогда как-то не до этого было. А бриллианты мне по наследству от бабушек-прабабушек достались)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чем тут бабушки? Вас де привлекают состоявшиеся мужчины?гиде логика?)
вероника акимоваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
При чем тут бабушки? Вас де привлекают состоявшиеся мужчины?гиде логика?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Логика в том что когда я выходила замуж понятие состоявшийся мужчина (1991 год) отличалось от сегодняшнего. В то время состоявшийся мужчина не обязательно с кучей бабла и виллой на Средиземном море. Самостоятельный с профессией желательно с отдельной жилплощадью
Анники ВиртаненВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Логика в том что когда я выходила замуж понятие состоявшийся мужчина (1991 год) отличалось от сегодняшнего. В то время состоявшийся мужчина не обязательно с кучей бабла и виллой на Средиземном море. Самостоятельный с профессией желательно с отдельной жилплощадью
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сейчас это изменилось как то?) в России много состоятельных мужчин неженатых, которые завалят бриллиантами?)чем мой молодой специалист хуже оказался?)у него профессия и квартира)
вероника акимоваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Сейчас это изменилось как то?) в России много состоятельных мужчин неженатых, которые завалят бриллиантами?)чем мой молодой специалист хуже оказался?)у него профессия и квартира)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не знаю как в России. Живу в Украине. Ваш молодой специалист не хуже конечно если у него профессия и квартира.Просто сейчас понятие состоявшийся немного расширяет эти рамки) Ну а я имею то что имею, руководствуюсь принципом лучшее всегда враг хорошего. По поводу того что мне нравятся состоявшиеся мужчины, скорее имела ввиду- более зрелые. )))
Надежда СекретареваВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
да конечно. Одно дело молодой студент не мажор и другое дело состоявшийся мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно. Одно дело молодой студент не мажор и другое дело состоявшийся мужчина граммы и караты могут и состоявшегося мужчину спугнуть)
Надежда Секретарева
да конечно. Одно дело молодой студент не мажор и другое дело состоявшийся мужчина граммы и караты могут и состоявшегося мужчину спугнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та нууу... и зачем тогда он нужен если жадина
вероника акимоваВ ответ на Термит
Термит
та нууу... и зачем тогда он нужен если жадина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда это не состоявшийся мужчина раз его пугают такие мелочи)
Надежда СекретареваВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
тогда это не состоявшийся мужчина раз его пугают такие мелочи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда это не состоявшийся мужчина раз его пугают такие мелочи) - мелочи в каратах )
вероника акимоваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
тогда это не состоявшийся мужчина раз его пугают такие мелочи) - мелочи в каратах )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да для состоявшегося карат это мелочь)
вероника акимова
тогда это не состоявшийся мужчина раз его пугают такие мелочи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)) однозначно)))
Надежда СекретареваВ ответ на Термит
Термит
та нууу... и зачем тогда он нужен если жадина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та нууу... и зачем тогда он нужен если жадина - не жадина, а прижимистый, потому и богатый.)
Надежда Секретарева
та нууу... и зачем тогда он нужен если жадина - не жадина, а прижимистый, потому и богатый.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))) оххх... (тяжко вздохнула)
Кофеманка
Мне в "лихие девяностые" будущий муж цепь золотую подарил. Наподобие такой, как братки носили. Думал, чем толще, тем лучше.
Я смеялась, что вместо окольцевать, решил сразу на цепь посадить. Я её носить не стала, так нелепо смотрелась.
Позже, в проблемные времена, эта цепь нас очень выручила.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
как жених ценит свою возлюбленную говорит сам факт того, что он делает ей предложение! ухаха а кольца и украшения он может дарить ей в любое время такие какие он сам выбрал, следуя зову своего сердца и опираясь на вкус своей возлюбленной ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем