Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колготки капроновые

Если на колготках пошла стрела в одном месте, позволите себе носить их под брюки (ни кто не увидит)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Нагайна
Вам нужно наше разрешение?
Наталья Бришко
смотря сколько в кармане денег, при их наличии можно позволить себе, любимой, новые, в противном случае - как получается.
Лена
Обычно в таких колготках лук на зиму заготавливают.....
Жадан Мария
В старших классах так делала. Брала двое драных колгот, оценивала на какой гаче дырка. Дырявые гачи отрезала. Получалось двое колгот с одной ногой. Натягиваешь одни колготки, потом вторые. Получились одни целые (почти). Новых тогда не накупиться было, нас у родителей три девчонки.
Тверкатеринбурженка
Нет, скорее всего... Ну если только совсем небольшая стрелочка или просто зацепка. А так сразу выкидываю такое. И да, я ношу колготки под джинсы и брюки, потому что, мать его, на Урале долго не походишь на улице с голыми щиколотками))) Да и вообще мерзлячка я, могу даже в +10 надеть колготки (не под штаны, а с юбкой) аж в 70 ден)) Потому что ненавижу состояние мерзлявости, когда вся мурашами покрываешься...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем