Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега хамит (

Добрый день, подскажите мне пожалуйста как изменить ситуацию.
Работаю в новой компании 7 мес, до этого 5 лет работала в другой.
Всегда стараюсь избежать любых конфликтов, не участвую в сплетнях и обсуждениях других.
Проблема в моей коллеге на новой работе. Мы почти ровесницы.
У нее очень неустойчивое настроение.
Если она пришла в плохом настроении, может мне нагрубить, очень резко ответить, если я ей укажу на ее ошибку в работе *тихо тет-а-тет* огрызается.
Тут же настроение у нее может изменится и она шутит и общается со мной. А мне эти заскоки за полгода уже конкретно надоели.
Я, так понимаю, она циклотимик. Но мне то как быть ?Строить хорошую мину человеку, который 5 минут назад на меня наезжал на ровном месте ?(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Звездафшоке
спроси ее- что я тебе плохого сделал?
помогает
DAV
А зачем ей делать замечания?
Ольга
Автор, в чем именно хамство заключается?Может коллега вам отвечает нормально,но вы-такая мнительная и ранимая,что воспринимаете как хамство.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Автор, в чем именно хамство заключается?Может коллега вам отвечает нормально,но вы-такая мнительная и ранимая,что воспринимаете как хамство.
СсылкаПожаловаться
Да? Например рявкнуть "Тебе какое дело это нормально ? кстати исключительно рабочие диалоги
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да? Например рявкнуть "Тебе какое дело это нормально ? кстати исключительно рабочие диалоги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы, кстати, ответили на "тебе какое дело?"
Елена
Побейте её!)
Раиса Масина
Не обращайте внимания!!!!!А ,если не можете не обращать,то попросите не хамить!
viva
У меня точно такая же подчиненная.один-в-один.
Olga
когда она в плохом настроении - не общаться с ней. на ошибки указывать так, чтобы начальство "случайно" слышало.
если хамит, так и сказать - не надо хамить, причем громко, чтобы все слышали.
после хамства чуток поигнорить.
это обычная психопатка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем