Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега по работе плетет интриги

За моей спиной, как сделать так ,чтобы она заткнулась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
А если серьезно в нос не нужно слевой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же?Можете врезать.а потом приобрести себе уголовное дело. И вас с работы попрут:)
M~
Перестать давать повод..ей будет не из чего плести
Seva
Angee MoonВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
Ей же больно(
АнонимВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
Вот да
Мирослава Илонская
Увольняйся
Ольга Иванова-Лапушинская
о! отличный вопрос и главное такое всегда и везде! я вот никогда не обсуждаю человека за его спиной, если мне не надо от него что-то получить или по бизнесу там..чтобы заключить какой-то договор выгодный иногда изучаю его..но люди часто сводят сплетни просто так , даже о соседке или просто о той женщине, которая привела вместе с вами гребенка в детский сад или сидит за соседним столиком на работе и не мешает вашей карьере..просто БАБЬЮ тупому это нравится, это у него в крови...посидеть чай попить и за спиной человека обсудить его, ПРОСТО ТАК ПЕРЕМЫТЬ ему косточки..похихикать так мерзко и гадко по-бабски..надо сказать, что среди мужиков и мужских коллективах это тоже бывает часто- такое поведение..Но делают они это немного не так, более сдержанно что ли..но не менее едко..надо сказать:)))..но бабы вообще это дело особенно любят за спиной проделывать:))Как сделать, чтобы заткнулась..я бы ей ртуть стала подсыпать в ее заварку для чая:)))) или в туфли, в которые она продевается на работе :))..а если честно я бы ПОСТАВИЛИ ДИКТОФОН( сейчас он везде на радоорынках продается)..записала бы ее сплетни и хихиканье за своей спиной..потом бы предписала бы на диск или флешку и положила бы каждой из сплетниц на стол, включая себя саму..Потом такая вошла бы рабочую комнату и сказала бы:"ОЙ, что это такое? что за флешка?
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
о! отличный вопрос и главное такое всегда и везде! я вот никогда не обсуждаю человека за его спиной, если мне не надо от него что-то получить или по бизнесу там..чтобы заключить какой-то договор выгодный иногда изучаю его..но люди часто сводят сплетни просто так , даже о соседке или просто о той женщине, которая привела вместе с вами гребенка в детский сад или сидит за соседним столиком на работе и не мешает вашей карьере..просто БАБЬЮ тупому это нравится, это у него в крови...посидеть чай попить и за спиной человека обсудить его, ПРОСТО ТАК ПЕРЕМЫТЬ ему косточки..похихикать так мерзко и гадко по-бабски..надо сказать, что среди мужиков и мужских коллективах это тоже бывает часто- такое поведение..Но делают они это немного не так, более сдержанно что ли..но не менее едко..надо сказать:)))..но бабы вообще это дело особенно любят за спиной проделывать:))Как сделать, чтобы заткнулась..я бы ей ртуть стала подсыпать в ее заварку для чая:)))) или в туфли, в которые она продевается на работе :))..а если честно я бы ПОСТАВИЛИ ДИКТОФОН( сейчас он везде на радоорынках продается)..записала бы ее сплетни и хихиканье за своей спиной..потом бы предписала бы на диск или флешку и положила бы каждой из сплетниц на стол, включая себя саму..Потом такая вошла бы рабочую комнату и сказала бы:"ОЙ, что это такое? что за флешка?
СсылкаПожаловаться
А Вам ТАКИЕ НЕ ПОЛОЖИЛИ?"..и поставила бы ее прослышать на свой компьютер..Потом бы сделала бы удивленное лицо и спросила бы у той женщины:" ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ подло же за спиной вот так..я же тебе ничего плохого не делала никогда..?".. Выбежала бы из кабинета. потом пришла и молчала бы долго:)))..ПОДЛО, КАК ПОДЛО..повторяла бы...лишь..
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
о! отличный вопрос и главное такое всегда и везде! я вот никогда не обсуждаю человека за его спиной, если мне не надо от него что-то получить или по бизнесу там..чтобы заключить какой-то договор выгодный иногда изучаю его..но люди часто сводят сплетни просто так , даже о соседке или просто о той женщине, которая привела вместе с вами гребенка в детский сад или сидит за соседним столиком на работе и не мешает вашей карьере..просто БАБЬЮ тупому это нравится, это у него в крови...посидеть чай попить и за спиной человека обсудить его, ПРОСТО ТАК ПЕРЕМЫТЬ ему косточки..похихикать так мерзко и гадко по-бабски..надо сказать, что среди мужиков и мужских коллективах это тоже бывает часто- такое поведение..Но делают они это немного не так, более сдержанно что ли..но не менее едко..надо сказать:)))..но бабы вообще это дело особенно любят за спиной проделывать:))Как сделать, чтобы заткнулась..я бы ей ртуть стала подсыпать в ее заварку для чая:)))) или в туфли, в которые она продевается на работе :))..а если честно я бы ПОСТАВИЛИ ДИКТОФОН( сейчас он везде на радоорынках продается)..записала бы ее сплетни и хихиканье за своей спиной..потом бы предписала бы на диск или флешку и положила бы каждой из сплетниц на стол, включая себя саму..Потом такая вошла бы рабочую комнату и сказала бы:"ОЙ, что это такое? что за флешка?
СсылкаПожаловаться
но пойграйтесь с ней...или со сворой этих тупых дур..
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
о! отличный вопрос и главное такое всегда и везде! я вот никогда не обсуждаю человека за его спиной, если мне не надо от него что-то получить или по бизнесу там..чтобы заключить какой-то договор выгодный иногда изучаю его..но люди часто сводят сплетни просто так , даже о соседке или просто о той женщине, которая привела вместе с вами гребенка в детский сад или сидит за соседним столиком на работе и не мешает вашей карьере..просто БАБЬЮ тупому это нравится, это у него в крови...посидеть чай попить и за спиной человека обсудить его, ПРОСТО ТАК ПЕРЕМЫТЬ ему косточки..похихикать так мерзко и гадко по-бабски..надо сказать, что среди мужиков и мужских коллективах это тоже бывает часто- такое поведение..Но делают они это немного не так, более сдержанно что ли..но не менее едко..надо сказать:)))..но бабы вообще это дело особенно любят за спиной проделывать:))Как сделать, чтобы заткнулась..я бы ей ртуть стала подсыпать в ее заварку для чая:)))) или в туфли, в которые она продевается на работе :))..а если честно я бы ПОСТАВИЛИ ДИКТОФОН( сейчас он везде на радоорынках продается)..записала бы ее сплетни и хихиканье за своей спиной..потом бы предписала бы на диск или флешку и положила бы каждой из сплетниц на стол, включая себя саму..Потом такая вошла бы рабочую комнату и сказала бы:"ОЙ, что это такое? что за флешка?
СсылкаПожаловаться
а с другой стороны..может быть ей от Вас что-то надо и Вы ей конкуренцию реальную в чем-то составляете? нет? да? тогда надо действовать иначе..
Ольга Иванова-Лапушинская
а с другой стороны..может быть ей от Вас что-то надо и Вы ей конкуренцию реальную в чем-то составляете? нет? да? тогда надо действовать иначе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ,что то и надо она раньше все говорила ,что ты мне не помогаешь,у меня своя работа у нее своя
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Может ,что то и надо она раньше все говорила ,что ты мне не помогаешь,у меня своя работа у нее своя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще совсем другой человек, чем вы..мне никогда не пришло бы в голову писать об этом на форуме, о такой мути и ерунде! я бы подождала ее после работы и все бы обсудила с ней..что Вы нам говорите..я не боюсь никого никогда обидеть, тем более, если мне что-то интересно узнать и прояснить для себя..
Ольга Иванова-Лапушинская
я вообще совсем другой человек, чем вы..мне никогда не пришло бы в голову писать об этом на форуме, о такой мути и ерунде! я бы подождала ее после работы и все бы обсудила с ней..что Вы нам говорите..я не боюсь никого никогда обидеть, тем более, если мне что-то интересно узнать и прояснить для себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не собираюсь с ней разговаривать, это ее личная неприязнь ко мне длившаяся годы,она чуть ли не каждый день помощи какой то просила,но я не реагировала
Оо
при всех скажите ей, что вам ищвестно о ее сплетнях и интригах. и если это будет продолжаться, то
далее в зависимости от того, что именно она говорит.
только говорить спокойно и при всех.
и реагировать спокойно и при всех.
вполне может быть, что вас удивит итог
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Оо
Оо
при всех скажите ей, что вам ищвестно о ее сплетнях и интригах. и если это будет продолжаться, то
далее в зависимости от того, что именно она говорит.
только говорить спокойно и при всех.
и реагировать спокойно и при всех.
вполне может быть, что вас удивит итог
СсылкаПожаловаться
согласна - спокойно и при всех..вот только, если не будет доказательств прямых..они еще и дурой выставят..
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Оо
Оо
при всех скажите ей, что вам ищвестно о ее сплетнях и интригах. и если это будет продолжаться, то
далее в зависимости от того, что именно она говорит.
только говорить спокойно и при всех.
и реагировать спокойно и при всех.
вполне может быть, что вас удивит итог
СсылкаПожаловаться
поэтому я предложила в начале обзавестись доказательствами, в наше время это просто ..диктофоны везде продаются на радиорубках и записывают "НА ЗВУК" в течении 24 часов без перерыва..это муторно их прослушивать..но вполне можно...и разобраться в их работе человеку с Высшим образованием не сложно..пусть не сразу, но разберется , а потом просто будет..
Ольга Иванова-Лапушинская
поэтому я предложила в начале обзавестись доказательствами, в наше время это просто ..диктофоны везде продаются на радиорубках и записывают "НА ЗВУК" в течении 24 часов без перерыва..это муторно их прослушивать..но вполне можно...и разобраться в их работе человеку с Высшим образованием не сложно..пусть не сразу, но разберется , а потом просто будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? вряд ли автор собирается что то доказывать кому то. она хочет закончить с такой ситуацией.
когда то вот так и я поступила. но...результат был ошеломительный. коллеге оказывается тоже рассказывали зеркально истории обо мне, а интриганка была некто третья)))) которая решила поиграть с нами в кошки-мышки. в итоге мы даму слили вдвоем)
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Оо
Оо
зачем? вряд ли автор собирается что то доказывать кому то. она хочет закончить с такой ситуацией.
когда то вот так и я поступила. но...результат был ошеломительный. коллеге оказывается тоже рассказывали зеркально истории обо мне, а интриганка была некто третья)))) которая решила поиграть с нами в кошки-мышки. в итоге мы даму слили вдвоем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это у вас так было...а они могут просто смеюсь над ней и сделать типо она выдумщица ненормальная..
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Оо
Оо
зачем? вряд ли автор собирается что то доказывать кому то. она хочет закончить с такой ситуацией.
когда то вот так и я поступила. но...результат был ошеломительный. коллеге оказывается тоже рассказывали зеркально истории обо мне, а интриганка была некто третья)))) которая решила поиграть с нами в кошки-мышки. в итоге мы даму слили вдвоем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смеяться над ней, разные варианты могут быть же. правда?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Никого не слушай, имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать.
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Никого не слушай, имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать.
СсылкаПожаловаться
а считаю, надо пресекать подобное их поведение в отношении себя..
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Никого не слушай, имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать.
СсылкаПожаловаться
а то они привыкнут ее обсуждать, сделают из нее себе игрушку..не к чему то для своры баб сплетниц..
Ольга Иванова-Лапушинская
а то они привыкнут ее обсуждать, сделают из нее себе игрушку..не к чему то для своры баб сплетниц..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что делать?
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
включать мозги, никого не боятся идти на конфликт, уметь говорить "нет". и пресекать дур , чтобы боялись и не позволяли себе подобного поведения!
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трепать им нервы, кто сильнее - тот и прав!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем