Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллеги

Не бывало у вас так,что с кем вы работаете,те с кем вы так часто встречаетесь и достаточно много проводите времени вместе, от них просто тошнит за их непорядочность,за то,что свои амбиции они ставят впереди человечности,за их вранье,непонятную фантазию о вас ,которая очень отличается от реальности
modenda@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Волкодав обыкновенный
Если заработан положительный авторитет среди колллег и начальства, эти фантазии должны очень забавлять окружающих... это все от зависти, нужно пожалеть и посочувствовать.
modenda@mail.ru
Ну,да ,вы правы,постараюсь не поддаваться на провакации
мария титчева
да запросто... не чинила никаких интриг и сама в интригах не участвовала.. почти никогда не была с ними искренней, но если кто что спросил - пыталась объяснить объективно - так одна решила что я сказав - чемпионат между женщинами по домино - приз - коза - утаила от нее.. а она позабыла как она орала когда перед кризисом 98 года я ей советовала рубли в баксы перевести.. ну она и потеряла.. и почему-то решила - я виновата.. короче - отдалитесь и все будет нормально более-менее
modenda@mail.ru
Спасибо,хороший совет,тем более скоро отпуск
Василиса
Общайтесь только по рабочим вопросам, не участвуйте не в каких подковёрных интригах.
modenda@mail.ru
Спасибо Василиса,ты как всегда права
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем