Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти общий язык с коллегами?

Утро в нашем курятнике начинается с чашки кофе и вопроса "а вы видели что вчера было в давайпоженимся/малахов/танцысозвёздами". И обсуждение до обеда. А я не видела. И не хочу видеть. Темы помимо этого не обсуждаются с таким азартом. А о вечном женском невозможно говорить целыми днями. За пять лет заработала себе репутацию аутистки так как большую часть рабочего дня провожу в наушниках уткнувшись в монитор. Коллектив на 70% женский. Как найти общий язык с коллегами?
П.С. Что на работе работают знаю прекрасно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Андрей
Всех уволить бездельников
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Всех уволить бездельников
СсылкаПожаловаться
К сожалению это не в вашей компетенции.
Вера
о божечки, Вы не у нас ли работаете
АнонимВ ответ на Вера
Вера
о божечки, Вы не у нас ли работаете
СсылкаПожаловаться
Вряд ли)
Мираж
У нас с утра обсуждают новости в мире и экономические)))
еще Танцы и Голос)))
сериалы никто не смотрит и передачи такие тоже. повезло мне с коллегами)))
Правда, я тоже не часто обсуждаю все эти новости... мне интересней поработать или в форум залезть)))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
У нас с утра обсуждают новости в мире и экономические)))
еще Танцы и Голос)))
сериалы никто не смотрит и передачи такие тоже. повезло мне с коллегами)))
Правда, я тоже не часто обсуждаю все эти новости... мне интересней поработать или в форум залезть)))
СсылкаПожаловаться
Да, ещё танцы и голос к малахову
юлия гущина
Общайтесь с оставшимися 30% , т.е. с мужчинами- гораздо интереснее.
Жужа
Странно. У нас день начинается с разборок по отгрузкам и заводу данных в базу.))) Как скучно мы живем.)))
Ангелина
А я люблю свой курятник! И всех всех его обитателей. Научитесь уважать своих коллег и всё.
Марго
Предлагайте свои темы, если победить нельзя надо возглавить
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Предлагайте свои темы, если победить нельзя надо возглавить
СсылкаПожаловаться
Не получится свои)
Ник
а ваши предпочтения какие?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
а ваши предпочтения какие?
СсылкаПожаловаться
2Х2, книги, музыка
НикВ ответ на Аноним
Аноним
2Х2, книги, музыка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и разговоры только об этом признаете?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
и разговоры только об этом признаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не только, но бытовые и общечеловеческие темы исчерпаны
Марина Самарская
А у меня 13 мужчин и я одна, вот и слушаю байки про их могу, хочу, умею.....и кого и где они ахнули...., а наушниками к сожалению пользоваться не могу на работе..
Карина ВертинскаяВ ответ на Марина Самарская
Марина Самарская
А у меня 13 мужчин и я одна, вот и слушаю байки про их могу, хочу, умею.....и кого и где они ахнули...., а наушниками к сожалению пользоваться не могу на работе..
СсылкаПожаловаться
Я тоже работаю в мужском коллективе)) они аханья друг с другом это не обсуждают. Обсуждают детей своих))) какие игрушки им купить, кто чем болеет и к какому педиатру ходит)) ещё обсуждают цены на продукты) Но в основном их разговоры сводятся к машинам, постоянно их продают/покупают новые. Ну и дня два уже зимнюю резину обсуждают))))
Марина СамарскаяВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Я тоже работаю в мужском коллективе)) они аханья друг с другом это не обсуждают. Обсуждают детей своих))) какие игрушки им купить, кто чем болеет и к какому педиатру ходит)) ещё обсуждают цены на продукты) Но в основном их разговоры сводятся к машинам, постоянно их продают/покупают новые. Ну и дня два уже зимнюю резину обсуждают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у нас цены и сопли не обсуждают..
ELKA
у нас обсуждения бурные по понедельникам, в остальные дни в полчаса укладываемся))
захария андреева_z_z
а он вам нужен общий язык? чем похвастались? что вы не такая вы другая? похвастались в этом "курятнике"? какая между вами разница? они малахова смотрят, вы на этом форуме....
захария андреева_z_z
а он вам нужен общий язык? чем похвастались? что вы не такая вы другая? похвастались в этом "курятнике"? какая между вами разница? они малахова смотрят, вы на этом форуме....
СсылкаПожаловаться
Нужен) где хвастовство нашли?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Нужен) где хвастовство нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем нужен то? я написала где нашла)) в вашем тексте
захария андреева_z_z
а зачем нужен то? я написала где нашла)) в вашем тексте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что человек- существо биоСОЦИАЛЬНОЕ) Вы читаете между букв)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что человек- существо биоСОЦИАЛЬНОЕ) Вы читаете между букв)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я читаю только буквы именно. если на работе хочется работать, то общение не обязательно. социализация организма может в других местах осуществляться...
захария андреева_z_z
я читаю только буквы именно. если на работе хочется работать, то общение не обязательно. социализация организма может в других местах осуществляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наш коллектив и специфика работы предполагает взаимодействие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем