Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллектив интересует, вот

в каком коллективе вы работаете - пол, возраст их, в каких отношениях состоите , просто интересно стало для статистики общей
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
серёга вадзюроВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да , у нас в основном уже с вышкой все были. а Вы кто по профессии, в какой сфере ищите работу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
профессия юрист, но работы по ней нет - опыт большой требуют, ищу вот работу не по специальности без опыта с молодым дружным коллективом
АННА АНИНАВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
профессия юрист, но работы по ней нет - опыт большой требуют, ищу вот работу не по специальности без опыта с молодым дружным коллективом
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Понятно, юристов и правда много, и опыт всем подавай. А сами аттестоваться не хотите ? Льготы там, путевки бесплатные, стаж, рано на пенсию. Смотря где работать, есть хорошие места.
серёга вадзюроВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Понятно, юристов и правда много, и опыт всем подавай. А сами аттестоваться не хотите ? Льготы там, путевки бесплатные, стаж, рано на пенсию. Смотря где работать, есть хорошие места.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну хотел бы в интернет сфере, рекламе работёнку
АННА АНИНАВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
ну хотел бы в интернет сфере, рекламе работёнку
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ясно, удачи в поиске.
серёга вадзюроВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ясно, удачи в поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
спс
GLO
серпентариум и террариум
вот он наш дружный коллектив)
серёга вадзюроВ ответ на GLO
GLO
серпентариум и террариум
вот он наш дружный коллектив)
СсылкаПожаловаться
а возраст ?)
серёга вадзюро
а возраст ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 25 до 45 наверно)и одни тетки человек 35))
серёга вадзюроВ ответ на GLO
GLO
от 25 до 45 наверно)и одни тетки человек 35))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
область работы какая ?)
Мила
Соотношение мужчин- женщин 50/50, тоже змеюшник(((
серёга вадзюроВ ответ на Мила
Мила
Соотношение мужчин- женщин 50/50, тоже змеюшник(((
СсылкаПожаловаться
возраст то какой ?
Нева
Серега! Ты когда уже на работу устроишься?
Лика
Средний возраст 30 лет, 5 девчат и 1 начальник ))) Хорошо живется. Мирно.
серёга вадзюроВ ответ на Лика
Лика
Средний возраст 30 лет, 5 девчат и 1 начальник ))) Хорошо живется. Мирно.
СсылкаПожаловаться
скучно ( сфера работы ?
серёга вадзюро
скучно ( сфера работы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще скучнее - муниципальная служба)))
серёга вадзюроВ ответ на Лика
Лика
Еще скучнее - муниципальная служба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо )))) а мужиков нет почему ?
серёга вадзюро
оооо )))) а мужиков нет почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте внимательнее. ))) Я ж написала - 1 начальник (начальник - он мой, мужской род) )))
Когда я устраивалась на работу (2010г) в отделе были все мужчины, и я пришла на место ушедшего мужчины. А теперь вот одни дамы, не считая начальника. )))
серёга вадзюроВ ответ на Лика
Лика
Читайте внимательнее. ))) Я ж написала - 1 начальник (начальник - он мой, мужской род) )))
Когда я устраивалась на работу (2010г) в отделе были все мужчины, и я пришла на место ушедшего мужчины. А теперь вот одни дамы, не считая начальника. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему так печально ? )))) мужики бы разбавили атмосферу )
серёга вадзюро
почему так печально ? )))) мужики бы разбавили атмосферу )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо высочайшее руководство перестало доверять мужчинам. ))))
В других отделах тоже есть лица мужского пола,правда их крайне немного. Когда собираемся вместе - разбавляют.
серёга вадзюроВ ответ на Лика
Лика
Видимо высочайшее руководство перестало доверять мужчинам. ))))
В других отделах тоже есть лица мужского пола,правда их крайне немного. Когда собираемся вместе - разбавляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну значит есть коллеги то мужского пола ))) пусть и в других отделах но они тоже вам коллеги
серёга вадзюро
ну значит есть коллеги то мужского пола ))) пусть и в других отделах но они тоже вам коллеги
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, да, правильно заметили. Когда я про коллег писала - имела ввиду отдел. А так коллег по комитету у меня более 200 человек, а мужчин там только 16. Есть еще коллеги по муниципальной службе - так тех еще больше. 0))
серёга вадзюроВ ответ на Лика
Лика
Ну, да, правильно заметили. Когда я про коллег писала - имела ввиду отдел. А так коллег по комитету у меня более 200 человек, а мужчин там только 16. Есть еще коллеги по муниципальной службе - так тех еще больше. 0))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему скажите так мало мужиков в комитете ? ))))
серёга вадзюро
почему скажите так мало мужиков в комитете ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, тут вариантов может быть много. Возможно из-за того, что комитет экономический: цифры, бумажки - мужчины такое не очень любят. Может ЗП муниципальная не прельщает. Как вариант (повторюсь) - может руководство (женщина) считает, что женщины лучше справляются. Мужчин, и правда, немного, но большинство из них - начальники отделов.
серёга вадзюроВ ответ на Лика
Лика
Ну, тут вариантов может быть много. Возможно из-за того, что комитет экономический: цифры, бумажки - мужчины такое не очень любят. Может ЗП муниципальная не прельщает. Как вариант (повторюсь) - может руководство (женщина) считает, что женщины лучше справляются. Мужчин, и правда, немного, но большинство из них - начальники отделов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бумажки )))) они не только в экономике то - бумажки это основа можно сказать офисной работы , и тем не менее мужики за ними работают, не жалуются, про цифры согласен - сам не люблю сидеть над ними
Елена
Больше мужчин. 20-45 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем