Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы выбрали девственника ...?

 А вы кого выбрали бы из девственника и *не оного* при одинаковых параметрах? Только честно!
Остап
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Александра АВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт

Вопрос слишком абстрактный. Выбрала для чего и зачем? )) Тупо для секса - не выбираем. Понятно, что выбираем любимого. Однако, самые счастливые из людей те, кто были друг у друга единственными. Будь у меня возможность, я бы хотела чтобы никого кроме любимого мужчины у меня не было никогда. Но думаю, это слишком идеально, чтобы он не знал другой женщины кроме меня... Одна любовь и навсегда - вот это круто! Даже слишком. Кто бы здесь что не написал.
Так что я за "чистоту"!
СсылкаПожаловаться
Ну это совсем идеально,но в основном так не бывает. Если и случается ,то потом в браке начинаются скитание (особенно у мужчин,да и некоторых женщин)а вдруг лучше есть ,а я не знаю .Лучше все таки до брака "попробовать " ну понятно в разумных количествах
,а не как некоторые пишут на сотом остановилась.
Ася Мarine
Кого полюбила бы, того и выбрала. Конечно, здорово было бы, если бы я была у любимого единственной, а нет - переживу.
ОстапВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Кого полюбила бы, того и выбрала. Конечно, здорово было бы, если бы я была у любимого единственной, а нет - переживу.
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем