Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОЛОРИРОВАНИЕ!!!!!-кто делал? что знает???)))

У меня темно шоколадные волосы!хочу не много разнообразить-и поэтому подумываю о колорирование!!!!
поделитесь-кто делал?кто что знает???
ania
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
Сделайте светло-шоколадные пряди.
белая белая
волосы все сожгут зато "красиво " потом ломаться будут зато "красиво";))))))))
белая белая
волосы все сожгут зато "красиво " потом ломаться будут зато "красиво";))))))))
СсылкаПожаловаться
почему??
галина антоноваВ ответ на ania
ania
почему??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делала, потом когда отрастают очень не красиво (делала на 5 цветов), а это уже заметно через неделю. Сделай лучше как Василиса советует - очень красиво и не шерпотребно
Елена Фельдман
Это 2 и более цвета сочитающие с основным тоном на волосах. Самое главное подобрать грамотно оттенки для красивого перелива в волосах. http://vilya15.livejournal.com/
Тёна ...
быстро эффект проходит, ну и волосы атом как пакля
Олеся Модная
а калифорнийское мелирование не рассматриваете? я вообще никогда не делала.. а вчера вот решилась, и я счастливая.. очень красиво и натурально сморится . не зебра, не рябая.. а очень деликатно там и изыскано .. делала в Shevelura салоне у мастера Алексея, он волшебник.. кстати красит натурально
айсылу измаилова
Я сделала типа-колорирование - полное безобразие! У меня свои каштановые волосы и карии глаза. Как профессионал она порекомендовала подходящие цвета.. В итоге сделала искуственную седину и волосы как пакля..Мои ожидания не совпали с действительностью - а деньги ушли ...Хочу посоветовать -подумать насколько ей подойдет и быть готовой ко всем неожиданностям. Удачи!
Ирина Мамонова
Приветик, всем!У меня русые волосы, но вначале лета я их окрасила в темно-красный тон очень стойкой краской.Этот цвет мне вообще не подошел.я думала что они быстро отростут к Новому году, но к этому времени отросли всего где-то на 6см.Через месяц праздник, а у меня на голове кидающаяся в глаза дорога.Короткие стрижки мне вообще не идут.Может как-то осветлиться или сделать колорирование?Подскажите пожалуйста!Хочется каких-то светлых оттенков на волосах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем