Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж в командировке 18+

Уехал мой мужчина на месяц в командировку. Прошло 2 недели только, я уже на стену лезу. Как так долго прожить без интима? Никогда не думала, что так плохо будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мы не женаты. И без общих детей. Вас это расстраивает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока что в этой теме расстроены только вы. Думаю, что он начал вас сливать. Привыкайте.
Элка
А он то как поживает?
АнонимВ ответ на Элка
Элка
А он то как поживает?
СсылкаПожаловаться
Тоже скучает
Seva
АнонимВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
)))))))
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни к чему у вас улыбка , вам подсказка в теме липкой . Вы сходили бы в секс-шоп , не страдалось больше что б
N
Пусть наберёт вам, наговорит в трубку
nika2011
А жены моряков? Инстинкт половой регулируется перенаправлением мыслей. Не думайте о муже,а займитесь делами,уборкой,спортом,в музей идите,вяжите,вышивайте. Сядьте на диету только овощи и кефир. Все это поможет. Будете мечтать и мастурбировать,еще хуже накроет
АнонимВ ответ на nika2011
nika2011
А жены моряков? Инстинкт половой регулируется перенаправлением мыслей. Не думайте о муже,а займитесь делами,уборкой,спортом,в музей идите,вяжите,вышивайте. Сядьте на диету только овощи и кефир. Все это поможет. Будете мечтать и мастурбировать,еще хуже накроет
СсылкаПожаловаться
Я тоже подумала, про жен моряков или других профессий, где длительные разлуки. Мне то разовая разлука, а они так годами живут. Это очень тяжело. Даже не в сексе дело.
Натюрель
Я бы больше беспокоилась на вашем месте, почему он за 7 лет так на вас и женился, чем то, что вы без секса на месяц остались. Не видит вас своей женой и матерью своих детей очевидно и как встретится подходящая, то хоть через месяц женится и начнет "плодиться". Говорить он может что угодно при этом вам, но факт на лицо, ему просто с вами удобно и все, к сожалению...
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
Я бы больше беспокоилась на вашем месте, почему он за 7 лет так на вас и женился, чем то, что вы без секса на месяц остались. Не видит вас своей женой и матерью своих детей очевидно и как встретится подходящая, то хоть через месяц женится и начнет "плодиться". Говорить он может что угодно при этом вам, но факт на лицо, ему просто с вами удобно и все, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Меня это не беспокоит. Брак не всем выгоден и нужен.
tatiyna korneva
Самое тяжелое впереди, когда расставание 2 месяца. Но ничего, выдержать трудно, но можно, думайте о встрече, второй медовый месяц будет!
Silence Silence
две недели... да уж. как же мне с организмом повезло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем