Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

командировка! будь она .....!!!!!

ну что ж....опять 25! приехала я в свой бизнес трип на окраину пром зоны маленького китайского городка! а у меня оказывается сроки то откладываются, и застряла я здесь на 2 недели, вместо 4х дней и ближайшие 5 дней делать воооообще нечего....сижу-лежу в отеле....каналы все на тв на китайском...чем занять себя эти дни????ааааа? работы пока не предвидится!!! в игры онлайн не играю...сайт что ли посоветует какой-дь дурацкий для отдыха мозга!!! ХЭЛП!
Bubulu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Марина Беловежская
ну нинаю сгоняй на соседние острова развлекись
СсылкаПожаловаться
не вариант....вокруг одни фабрики! из отеля никуда....СКУУУУУЧНО!
ЁрикВ ответ на Bubulu
Bubulu
не вариант....вокруг одни фабрики! из отеля никуда....СКУУУУУЧНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот я читала в Китае есть курильни опиума и лодки с женщинами для развлечения...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вот я читала в Китае есть курильни опиума и лодки с женщинами для развлечения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это от скольки лет?
BubuluВ ответ на Ёрик
Ёрик
это от скольки лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерик, а ты что в Китай собрался? так интересуешься
ЁрикВ ответ на Bubulu
Bubulu
Ерик, а ты что в Китай собрался? так интересуешься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще чего, там самый чумазый и невкусный Мак
BubuluВ ответ на Ёрик
Ёрик
еще чего, там самый чумазый и невкусный Мак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ну да ! это действительно уважительная причина, чтоб в китай не соваться!
ЁрикВ ответ на Bubulu
Bubulu
а ну да ! это действительно уважительная причина, чтоб в китай не соваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что там можно съесть кроме котлетки и булки, фунчёзу? так она мне дома надоела...
BubuluВ ответ на Ёрик
Ёрик
а что там можно съесть кроме котлетки и булки, фунчёзу? так она мне дома надоела...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ерик! приезжай уже! у тебя небывалая тяга к китаю!
ЁрикВ ответ на Bubulu
Bubulu
Ерик! приезжай уже! у тебя небывалая тяга к китаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, боюсь он потом из меня не выедет уже никогда, я очень к языкам восприимчивая...
BubuluВ ответ на Ёрик
Ёрик
не, боюсь он потом из меня не выедет уже никогда, я очень к языкам восприимчивая...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
боже мой, а Ерик - это женщина!!!
ЁрикВ ответ на Bubulu
Bubulu
боже мой, а Ерик - это женщина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
всё, дожилась в стране "всенаоднолицо", бедолага
Ёрик
и последний вопросик, самый маленький, ну плииииз
а ты Джета Ли живого видела? а Джеки Чана? как они, норм?
BubuluВ ответ на Ёрик
Ёрик
и последний вопросик, самый маленький, ну плииииз
а ты Джета Ли живого видела? а Джеки Чана? как они, норм?
СсылкаПожаловаться
да вообще мужички огонь! я ж сказала приезжай! найдем тебе и Чана и Ли...кого хош!
ЁрикВ ответ на Bubulu
Bubulu
да вообще мужички огонь! я ж сказала приезжай! найдем тебе и Чана и Ли...кого хош!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интернет палевый, бренды всего ай-ти контента те же что и у нас, мужички - огонь как и тут, не поеду
BubuluВ ответ на Ёрик
Ёрик
интернет палевый, бренды всего ай-ти контента те же что и у нас, мужички - огонь как и тут, не поеду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо, Федя, Надо!
ЁрикВ ответ на Bubulu
Bubulu
Надо, Федя, Надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да была я в вашем Китае тыщу раз как член Королевского географического общества по обмену и так, с дружеским, теперь их очередь наш Мак навестить...
Марина СекачеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
да была я в вашем Китае тыщу раз как член Королевского географического общества по обмену и так, с дружеским, теперь их очередь наш Мак навестить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на что тебя обменяли?
Марина Секачева
И на что тебя обменяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на такого же придурка
Колобок и два жирафа
так вы попали куда надо ))) судьба
Колобок и два жирафа
так вы попали куда надо ))) судьба
СсылкаПожаловаться
судьба не судьба, но точно работа... я здесь далеко не первый раз....но в этот как-то совсем тухляк
Колобок и два жирафаВ ответ на Bubulu
Bubulu
судьба не судьба, но точно работа... я здесь далеко не первый раз....но в этот как-то совсем тухляк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про наш форум )))
Колобок и два жирафа
я про наш форум )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа! и форум тоже не первый раз)))) но как-то темка моя не популярная, никого не интересуют мои командировки! надо было по-проще темку кинуть, наподобие : Он ушел от меня как мне быть, третий лишний, он бьет он пьет он ...бла бла бла и тп и тд:))))
Колобок и два жирафаВ ответ на Bubulu
Bubulu
аааа! и форум тоже не первый раз)))) но как-то темка моя не популярная, никого не интересуют мои командировки! надо было по-проще темку кинуть, наподобие : Он ушел от меня как мне быть, третий лишний, он бьет он пьет он ...бла бла бла и тп и тд:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, здесь серьезно не принято разговаривать, стебаться все привыкли. И потом название - Он и Она предполагает сюжет про отношения. А почему вы никуда не съездите, пока у вас вынужденный простой в работе? В какой-нибудь крупный город, там наверное полно развлечений.
Колобок и два жирафа
ну да, здесь серьезно не принято разговаривать, стебаться все привыкли. И потом название - Он и Она предполагает сюжет про отношения. А почему вы никуда не съездите, пока у вас вынужденный простой в работе? В какой-нибудь крупный город, там наверное полно развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да дело в том, что я живу в китае, и живу в большом городе...вчера только прилетела в другой город по работе...обратно сейчас не могу поехать, все-таки компания оплатила перелет и гостиницу...вот и думаю чем себя занять в номере...но уже два часа убила на форуме)))с такими темпами думаю и две недели пролетят
Колобок и два жирафаВ ответ на Bubulu
Bubulu
да дело в том, что я живу в китае, и живу в большом городе...вчера только прилетела в другой город по работе...обратно сейчас не могу поехать, все-таки компания оплатила перелет и гостиницу...вот и думаю чем себя занять в номере...но уже два часа убила на форуме)))с такими темпами думаю и две недели пролетят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам бы книжку интересную, время пролетит незаметно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем