Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комменты

Приходят не все и с большим опозданием. А у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Виктория ЛВ ответ на Делф
Делф
Чувствую в этом году, одни огурцы и помидоры есть буду, все косточковые никак в этом году, туман прошел и все, ягод нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как так? а черешня? а абрикос? все ? надежды нет?
Виктория Л
как так? а черешня? а абрикос? все ? надежды нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Черешня даже не распустилась, почки и все...Вишни нет, абрикос нет, персика немного и тот болеет...Дожди затянули...Клубника есть, но быстро пропадает, сделал наливку))А вот огурцов насадил и помидор много..Буду с помидор и огурцов варенье варить))))
ЗараЗа В ответ на Делф
Делф

Черешня даже не распустилась, почки и все...Вишни нет, абрикос нет, персика немного и тот болеет...Дожди затянули...Клубника есть, но быстро пропадает, сделал наливку))А вот огурцов насадил и помидор много..Буду с помидор и огурцов варенье варить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помидоры какие?
Делф В ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Помидоры какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том году брал рассаду -"Бычье сердце", в этом году не помню, забыл, но среднего размеры и высотой 1,7 м будут...Уже есть плоды, ждум)))Сегодня уже цветки огурцов появились)
ЗараЗа В ответ на Делф
Делф
В том году брал рассаду -"Бычье сердце", в этом году не помню, забыл, но среднего размеры и высотой 1,7 м будут...Уже есть плоды, ждум)))Сегодня уже цветки огурцов появились)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уговорила в этом году бычье сердце бабулю посадить. А все говорят, что плохо дозреют. Не будут мясистыми в Подмосковье.
Виктория ЛВ ответ на Делф
Делф

Черешня даже не распустилась, почки и все...Вишни нет, абрикос нет, персика немного и тот болеет...Дожди затянули...Клубника есть, но быстро пропадает, сделал наливку))А вот огурцов насадил и помидор много..Буду с помидор и огурцов варенье варить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ксю ксю из клубники сделали?))
Виктория Л
ксю ксю из клубники сделали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Измельчил в массу и добавил спирта)))Яблоки есть, но деревья много сбрасывают)
Виктория Л
как так? а черешня? а абрикос? все ? надежды нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яблоки есть, будем посмотреть)
Creatura Del CuoreВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
что значит хорошо?) зачем от коллектива отбиваетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Викуля!
Виктория ЛВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
привет, Викуля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья
и у нас
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем