Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коммуналка

Новое название нашего сообщества здесь какое-то не родное что ли... Но похоже на привычное слово коммуналка. Думаю по сути это правильней ))
Искорка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
KS
Да. Смысловая нагрузка именно такая
Захария
я сдаюсь....признаю эту тему ,заслуживающий референдума...уровня ленинград- петербург...
ИскоркаВ ответ на Захария
Захария
я сдаюсь....признаю эту тему ,заслуживающий референдума...уровня ленинград- петербург...
СсылкаПожаловаться
Оооо
Любовь Пяткова
Из коммуналки моя семья уехала, когда мне было 4,5 года. Но с соседями по коммуналке мы встречались еще очень-очень долго. У нас были отличные отношения.
Так что не, форум тута не тянет.)))
Таuсия)В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Из коммуналки моя семья уехала, когда мне было 4,5 года. Но с соседями по коммуналке мы встречались еще очень-очень долго. У нас были отличные отношения.
Так что не, форум тута не тянет.)))
СсылкаПожаловаться
Люба) так и здесь, с кем-то мы дружим) кому-то соль готовы в компот насыпать) а некоторых- и придушить хочется)
Любовь ПятковаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
Люба) так и здесь, с кем-то мы дружим) кому-то соль готовы в компот насыпать) а некоторых- и придушить хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чесна... Я, получается, ничего такого не делаю и не хочу.))) Есть симпатичные люди, их я даже запоминаю.))) А соль и придушить... Не, не помню. Видимо, все-таки коммуналка повлияла.)))
Таuсия)В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если чесна... Я, получается, ничего такого не делаю и не хочу.))) Есть симпатичные люди, их я даже запоминаю.))) А соль и придушить... Не, не помню. Видимо, все-таки коммуналка повлияла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

от) а у меня здесь руки иногда чешутся) и это- пугает)
ИскоркаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Из коммуналки моя семья уехала, когда мне было 4,5 года. Но с соседями по коммуналке мы встречались еще очень-очень долго. У нас были отличные отношения.
Так что не, форум тута не тянет.)))
СсылкаПожаловаться
Отношения у соседей по коммуналке складывались по разному. Кто-то дружил, кто-то пакостил )) Похоже...
Любовь ПятковаВ ответ на Искорка
Искорка
Отношения у соседей по коммуналке складывались по разному. Кто-то дружил, кто-то пакостил )) Похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж грю, у нас не было пакостей. Соседи даже нашего кота, который ссал всем в обувь и воровал мясо из кастрюль, прощали.)))
Таuсия)В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я ж грю, у нас не было пакостей. Соседи даже нашего кота, который ссал всем в обувь и воровал мясо из кастрюль, прощали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
святые люди!
ИскоркаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я ж грю, у нас не было пакостей. Соседи даже нашего кота, который ссал всем в обувь и воровал мясо из кастрюль, прощали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо, что у вас такие светлые воспоминания. Мне бабушка рассказывала и другое, её сослуживицы по работе делились впечатлениями ))
Ишь ты, Ирина
о,точно! такие же сплетни,склоки и дежурства,как в коммунальной квартире
ИскоркаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
о,точно! такие же сплетни,склоки и дежурства,как в коммунальной квартире
СсылкаПожаловаться
Ага
Оля Матвеева
ущербные//деревенские//тупые здесь все
ИскоркаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
ущербные//деревенские//тупые здесь все
СсылкаПожаловаться
Потрясающая самокритика )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем